Гладилин Матвей"> Гладилин Матвей">

Гладилин Матвей из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Автор:Гладилин Матвей

У меня за 4 года работы на эту фирму сложилось хорошее впечатление. было тяжело только в первый раз когда не пониаешь что нужго делать и учишься. Со времянес становится легче. На судне есть питание и все необходимое для меня это важно. Так что если есть желание выходить в море не останавливайте себя и действуйте))) Безапастность и питание !

Долго не бываешь дома

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (423) 222-02-35

Сайт:www.interrybflot.ru

02.09.2022
Отзыв : Интеррыбфлот

Все хорошее суда и питание и даже как не странно отдел кадров но один все таки есть минус из за которого я уволился еще в двадцатом году это время в рейсе... Так как это очень большой период а у меня есть семья я так не смог!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеррыбфлот

На судне уже 3 года и не жалею что устроился в данную компанию. Во первых это деньги платят вовремя без задержек одна была в принципе на неделю задержали это ерунда. Во вторых это питание нормальное. И третья это конечно же коллектив и отношение друг к другу!

02.09.2022
Отзыв : Интеррыбфлот

Высокая заработная плата обеспечена есть иметь специаьность. А если работать обычным матросом много получать не будешь. Я судовым мотросом отпохал 2 рейса и надеюсь что все таки меня переведут на другую должность)

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеррыбфлот

компания надежная проработал почти 4 года до увольнения по состоянию здоровья. самое хорошее это коллектив дружный и всегда все помогут молодым и подскажут как что правильно что не правильно делать. руководству привет от Молоземова.

19.08.2022
Отзыв : Интеррыбфлот

Можно работать, но работата не подойдет тем кто не любит нечего делать. Был один касатик которого уволили в 2019 году за точто не делал нечего. А так все работают и не какой тякучки как в офисах быват.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеррыбфлот

Нормальнее суда в нориальном состоянии. обслуживаются своевременно ранеше работал на другую фирму там вообще все печально то одно не работает то другого нет... по этому зарабатывал меньше а сейчас уже второй год работаю и стало выходить больше.

15.07.2022
Отзыв : Интеррыбфлот

Достойная заработная пата единственное неоспоримое преимущество в этой работе. Остальные только минусы. Холодно, сыро, на долго уходишь в рейс. Но если бабки нужны можно смело идти сюда. Рассчитывают по честному не обманывают.

Отзыв : Интеррыбфлот

Интеррыбфлот самый крупный и богатый работодатель в области рыбодобычи. Кто любит море и не боится сложной работы тот будет очень хорошо зарабатывать. Я работаю 3 года. За это время почти выплатил ипотеку. И в следующем году планирую покупку квартиры второй дочери.

Отзыв : Интеррыбфлот

На корабль меня привет отец, он проработал тут почти 10 лет. Мне нравится моя работа. хорошая команда. платят пока не очень нужно набраться опыта. тогда будет хорошо. но все равно лучше чем таксовать.

Отзыв : Интеррыбфлот

Работаю мотористом в этой компании уже не первый год платят 1150 $ плюс пай. Все нравится, все устраивает. Думаю в городе я вряд ли нашел бы работу с таким стабильным доходом. Многие говорят я вот мол больше зарабатываю, я отвечаю что можно в сезон зарабатывать больше а в межсезонье сидеть вообще без денег.