Мария"> Мария">

Мария из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Автор:Мария

Приходили сюда получить бесплатную консультацию по вопросу накопительной части пенсии. Нас хорошо приняли, не смотря на то что консультация оказалась действительно бесплатная, объяснили все хорошо. Теперь будем думать. Спасибо. близко

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(351) 225 17 42

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

26.11 обращалась по вопросу с управляющей компании. Сначала была на консультации на которой рассказали как действовать (КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ) Потом я заказала платный пакет документов в 5 инстанция и уже после этого получилось сдвинуть мой вопрос с мертвой точки. Документы обошлись в 11200. Сейчас ждем последний ответ но среди тех ответов есть положительный! Сейчас дождусь последний ответ и поеду опять.

16.12.2020 | положительный отзыв
Дмитрий из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Дмитрий:
Не плохая фирма, хороший сервис, прекрасные специалисты! Из минусов, не самое лучшее расположение офиса, толпа народу... Грамотные специалисты Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

У меня была страшная ситуация на моего сына состряпали дело точнее подозревали его в том чего он не совершал. Мы обратились сращу по рекомендации и понравилось то что юрист отвечал сразу на все вопросы денег ыперед не просил только за документы даже на крнсультацию приезжали 3 раза и не взяли с нас не копейки. В этоге получилось все сделать и решить такой неприятный вопрос.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Большое спасибо всем кто участвовал в моем процессе. Судился я с застройщиком, Коллеги говорили что дохлый номер! Мол ну получишь ты исполнительный лист на руки а что дальше? Исполнительный лист получил, а дальше застройщик вышел к нам с мировым соглашением, не без помощи моего юриста конечно... Так что никого не слушайте кроме образованных юридически грамотных людей)

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Очень долго не могли найти нормального юриста, попадали на всяких, либо аферистов либо вообще молодых специалистов которые тряслись в зале суда. Нам подсказали эту фирму. Я была приятно удивлена, тем что у них практически все юристы с хорошим опытом работы. И деньги просят не большие.

19.08.2022 | положительный отзыв

22.01.2021 | положительный отзыв
Марина Баркова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марина Баркова:
Консультация по защите прав дольщиков. Застройщик просрочил сдачу дома уже на 2 года и давит на нас что бы мы подписали доп соглашение о переносе сроков. Нам тут сказали что бы не в коем случае ничего не подписывали иначе мы лишимся возможности получить не плохую как они сказали компенсацию. Большое спасибо за совет и рекомендации. Консультация очень помогла. Когда получим ключи будем просить помощи в получении компенсации. + Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
Aleksey J из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Aleksey J:
Юрист молодец , все расписал и рассказал , помог мне дописать договор купли продажи , основа консультации бесплатная , если нужны будут услуги , то они у них платные , сервис хорошо работает , 5 из 5. Грамотные

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1