Отзыв : Kaslen - производитель бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, дачных домов, бань

Беларусь, Гомель, ул. Тельмана, 44

Ребята, огромное Вам спасибо! Наш дом уже собрали, получился настоящий красавец! Есть все необходимое, спальня, кухня, санузел, крылечко, теперь есть где проводить отпуск. Хочу обязательно поблагодарить вашего замечательного менеджера Егора за толковые советы и помощь по любым вопросам, вашего водителя за такую бережную транспортировку, а также бригаду рабочих, которые выложились на все сто процентов, но сделали все как надо. Молодцы, уважаю такой подход к работе, настоящие специалисты!

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бани от Kaslen

Наша семья давно мечтает о бане! У нас приличный дачный участок, домик, очень хотелось чтоб еще и банька была, мы с мужем огромные любители здорового отдыха, только вот цены у местных мастеров и тем более строительных компаний нас мягко говоря смущали. Стали присматривать варианты, вышли на компанию "Kaslen". Из плюсов: свое производство, никаких наценок, цена ниже среднерыночной, работают только по договору, в нем все конкретно заранее прописывают, наш проект изготовили и при везли за 2.5 недели, поставили на блочный фундамент, установку самих блоков вообще бесплатно сделали. Из минусов кто-то скажет что вот, аж в РБ делают. Я наоборот считаю

Беларусь, Гомель, ул. Тельмана, 44