Отзыв о компании ВР Холдинг

Автор:Валерия

Всегда хотелось иметь собственный бизнес, но не знала, с чего начать. Вроде были все необходимые навыки, но вот идеи не было. Хотелось чего-то особенного, чего-то уникального, мощного. О ВР холдинг узнала случайно, и сразу же влюбилась. Я так загорелась идеей, что меня бы вряд ли отговорили от покупки, даже если бы пытались. После того как начала работать по франшизе, розовые очки быстро спали. Честно сказать - была удивлена, как много отказов на меня посыпалось. Чего только люди не говорили - и за репутацию компании переживали, и за то, что яндекс заблокирует, сомневались в юридической стороне вопроса... я тем не менее не сдалась, посетила кое-какие тренинги, и довольно скоро научилась закрывать эти возражения. Вебинары Группы компаний ВР тоже помогли - особенно мне нравится у них менеджер Сервер, парень действительно толковый, себе таких же продажников хочу=) хорошая франшиза, деньги приносит, на бутерброд с икрой - пока с красной, но чёрная не за горами;)

нету

Отрицательные отзывы

01.09.2022
ВР-Холдинг

Я франчайзи и об ВР-холдинге узнал от знакомого, который так же является партнером. Я не спорю деньги тут можно заработать больше Подробнее>>

21.02.2021
Отзыв о работе с компанией ВР Холдинг, по работе с данной франшизой.

Всем соискателям информации о данной компании добрый день. Меня зовут Марат, являюсь обладателем франшизы данной компании, а конкретней ВР Холдинг. Что хочется рассказать? Наболело у меня за год, хочу выложить... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Виктор П.:
 Как по мне, франшиза ВР холдинга оказалась на удивление эффективной, а я уже имел до этого дело с тремя. Особо хочу отметить отдачу менеджеров компании: даже после взноса они продолжают выходить на связь. База знаний впечатляет, скрипты все «живые», моим сотрудникам схема показалась вполне рабочей. Думаю, даже новички ощутят преимущества работы с ВР.

Питер

19.11.2021 | положительный отзыв

Слава П.:
Одно из самых успешных бизнес-сотрудничеств в моей жизни. Нет ничего лучше удачной идеи, грамотно реализованной. Пакет услуг от ВР стал для меня уникальной возможность увеличить клиентский поток. Под большим впечатлением. Всех благ помогавшим мне ребятам. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Антон Д.:
У меня собственный бизнес, в нем очень важно поддерживать количество клиентов и нарабатывать клиентскую базу. Вложение было достаточно рискованное, тем более во время кризиса. Впервые пару недель был разочарован отсутствием клиентов, через месяц, когда я уже более ли менее разобрался, пошел прирост. Уже около года я сотрудничаю с ВР холдинг, и я рад что тогда рискнул и вложился. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Опыт с франшизами уже был, но такое чтобы самому услуги продавать - с франшизой ВР Холдинг только. Зато, за счет этого могу отметить, что она подходит и для начинающего. Сначала было непросто разобраться, хоть компания и даёт готовое руководство и скрипты, можно сказать пошаговый шаблон, но со временем и продавать научился, и рекламу правильно делать, в общем, все приходит с опытом.

Челябинск

09.12.2021 | положительный отзыв

Тихон Кузнецов:
 ВР холдинг сразу привлек внимание из-за количества положительных отзывов. Понравилось отношение сотрудников, всегда отвечали на вопросы и выходили на связь быстро. Конечно, количество клиентов выросло не сразу, но сейчас спустя 8 месяцев могу сказать, что я доволен вложением. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Leo:
Вполне достойная франшиза. Меня она по крайней мере не разочаровала. Не самый большой паушальный взнос, неплохая маржа. Отличная отдача представителей компании, готовых дать любые необходимые разъяснения. Мои менеджеры быстро вникли в суть. За несколько месяцев затраты полностью окупили себя. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв

Ромаков А.:
 Это было одно из самых лучших сотрудничеств в моём опыте, если не самое лучшее. Пишу с таким восторгом, потому что до этого были довольно провальные попытки. А здесь – и цена приемлемая, и деньги не потерял в итоге, а только приумножил, и клиентов навалом. В первую очередь, делал ставки именно на клиентов, так как хотелось уже выйти на новый уровень, не то совсем просел после карантина и ограничений. И всё получилось! Если в следующий раз буду проседать, обязательно снова обращусь к ВР Холдинг.

08.11.2021 | положительный отзыв

Мирный В.:
 Тем, кто хочет попробовать себя в чем-то новом, не имея особого опыта работы с франшизами, продут ВР подойдет идеально. Информация доносится в доступной форме, представители компании стабильно поддерживают связь, предоставляемые скрипты рабочие, клиенты – готовы идти на контакт.

29.04.2021 | положительный отзыв

Денис:
Выбор стоял, купить готовый бизнес у друга или попробовать франшизу ВР Холдинг. Друг честно сказал, что такую быструю как у них(4 месяца) окупаемость он мне не может обещать, ну и я знал, что кое-какие сложности у него ещё были в бизнесе, поэтому выбрал второе. Опыт продаж на тот момент у меня был но небольшой, поэтому еще неделя ушла на то чтобы освоиться, ну а дальше пошли продажи. Кто торговым работал - поймёт: звонки, встречи, договоры. Честно скажу, ничего особенного нет, но свои деньги и неплохие я имею

03.01.2022 | положительный отзыв

Сеня:
 За все время работы в компании, это было одно из самых выгодных вложений, мы увеличили клиентскую базу без затрат на рекламу. Менеджеры помогали, конечно, поначалу разбираться, но спустя время сам отлично начал справляться.

мск

01.07.2021 | положительный отзыв

Марк:
ВР Холдинг – пожалуй, самая дружественная к франчайзи франшиза. Знаю, о чём говорю, уже открывал интернет-агентство по другой франшизе. После первого взноса те почти перестали выходить на связь. А здесь – менеджеры отвечают сразу, база знаний феерическая, скрипты на любой случай. Так что, думаю, ВР Холдинг подойдёт даже для новичков и в качестве первой франшизы.

15.10.2021 | положительный отзыв

Альбина Георгиевна:
Сотрудничеством с холдингом ВР вполне довольна, а мне не так легко угодить, когда дело доходит до повышения конверсии – мне все время мало. Реклама съедала много денег, поэтому решила попробовать кое-что новое: пресловутый код помог собрать неплохую клиентскую базу. Впечатляет процент сделок, доведенных до конца – около 65 %.

МОСКВА

20.12.2021 | положительный отзыв

Ynaci:
 Изначально искала достойную франшизу, у ВР холдинга отзывы были внушительными, и я решила вложиться именно туда. До этого я знала, как работать с подобными организациями, поэтому прирост клиентов пошел почти сразу. Если вы еще новичок в подобном, то понадобиться какое-то время чтобы разобраться, а так достойная компания. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв

Иван К.:
Когда заключал договор, были опасения что в моей довольно специфичной сфере, связанной с организацией праздников и мероприятий, услуги ВР Холдинга будут неэффективны. Но обещанное количество дополнительных контактов они мне предоставляют, из числа тех, кто из поисковиков или с рекламных кампаний заходит на сайт, но почему-то не оставляет данные. С такими клиентами уже работали, для этого использовали скрипты любезно предоставленные “Холдингом”, никаких сложностей или отличий от “обычных” клиентов не заметили. Есть те, с кем заключаем договор, есть те, кто слушать даже не хочет, но, итоговый результат каждый месяц получается плюсовой с них, так что, грех жаловаться.

МОСКВА

14.02.2022 | положительный отзыв
ВР Холдинг - положительный отзыв

Купил франшизу ВР холдинг несколько месяцев назад, выбирал между ней и рядом других, но отзывы у этой показались мне более интересными. О выборе не жалею. За короткое время прирост новых клиентов увеличился примерно на двадцать процентов, что очень хороший показатель. Плюсом ко всему есть удобная поддержка на начальных этапах и понятное обучение для сотрудников, как правильно использовать полученное преимущество.

05.02.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Ну, должен сказать, что даже с учётом того, что я изначально читал подробные отзывы о ВР холдинге, всё равно немного сомневался и, в итоге, очень впечатлён результатами! Всего неделю как приобрели у них сервис и каждый день есть доп. прирост от рекламы, примерно +8% потенциальных клиентов из людей посетивших наш сайт. Причём, как говорят спецы из компании - это не предел и потенциал ещё большой. И что для меня ещё важно - это не просто какие-то контакты, продажники уже вышли по нескольким из них на сделки. Когда этот пакет закончится, возьму бОльший, жаль, что раньше не воспользовался, грустно думать, сколько возможного дохода успел потерять.

06.01.2022 | положительный отзыв

Анна П.:
 Я не доверяю современным технологиям, но так уж вышло, что пришлось прибегнуть к услугам ВР Холдинг, чтобы хотя бы остаться на плаву. Не думала, что всё получится, но коллеги подсказали, что другого выхода нет. Это было тогда. А что сейчас, спустя год сотрудничества? Могу говорить только в положительную сторону о ВР. Сейчас работаем над таргетированной рекламой для сайта, а ещё через пару месяцев хочу ещё и настроить автоматизированный процесс работы. Клиентов много, работы много, прибыли ещё больше. Всё-таки технологии – это круто.

NSK

30.09.2021 | положительный отзыв

Захар В:
Технология у ВР холдинга действительно уникальная, но слегка отдает мошенничеством – чужие данные предоставляются вот так, с бухты-барахты. Всегда скептически относился к подобным вещам. Но по факту клиенты реагировали абсолютно нейтрально, и даже были рады, когда их подводили к сделке. Менеджеры у меня толковые, поэтому с этим проблем не возникало.

Питер

23.08.2021 | положительный отзыв

Мария:
Честно говоря, до того как рискнуть окунуться в пучину франчайзинга с Холдингом ВР, немало начиталась о них всяких отзывов. Но толчком для меня стало преобладание положительных рекомендаций от именитых российских брендов и уважаемых финансовых организаций. Кстати, важный момент – наличие договора, где строго прописывается каждая деталь. Путь к выходу «в ноль» был трудным (около полугода). Наконец-то можно наслаждаться чистой прибылью. Рекомендую. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв

Ирина Коршунова:
Отзывы о ВР Холдинг видели уже давно и заинтересовались, но долго не решались на сотрудничества, опасаясь реакции клиентов на неожиданные для них звонки. Однако ситуация с падением спроса вынудила обратиться. На самом деле, все не так уж плохо, в том плане, что негатив от каких-то клиентов есть, но не более того, что продажники и так имеют, при общении с обычной теплой базой, к тому же, в случае ВР - мы еще и юридически чисты. По поводу эффективности тоже вопросов нет, процент увеличения конверсии клиентов с рекламных закупов, в рамках описанного в договоре, от 10 до 20%.

24.09.2021 | положительный отзыв

Илья Ветер:
Как только прочитал о ВР холдинг отзывы, сразу загорелся желанием опробовать в деле и партнеров долго уговаривал, ведь для нас в договоре четко прописаны гарантии, от которых не отвертеться. Мое решение однозначно оказалось удачным: компания в плюсе, а я – «на коне».

17.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Партнер по бизнесу предложил мне попробовать новый инструмент для увеличения объема продаж, что не может быть лишним в условиях текущей ситуации с коронавирусом. На данный момент мы в плюсе, что меня пока устраивает.

23.07.2021 | положительный отзыв

Вадим П.:
Не понимаю тех, кто пишет в своих отзывах о ВР Холдинг, что сомневался долго. В своей компании я был тем, кто агитировал за это сотрудничество - прежде всего потому, что в договоре есть гарантии для нас абсолютно все. Что-то пойдет не так - в плюсе, все будет нормально - в плюсе. О своем решении я не жалею: компания получает свою прибыль, я за это получаю свою.

29.11.2021 | положительный отзыв

Игорь Ст.:
Не ждите сверхприбыли, это было бы просто смешным желанием. Но при упорстве и тщательной проработке предоставленной клинтской базы контактов можно отхватить неплохой кусок достойных клиентов. Люди реагируют в большинстве положительно, настроены на покупку. Нужно лишь довести диалог до результативного завершения. Тем, кого отзывы о ВР холдинге не убедили, рекомендую пересмотреть свое мнение.

12.03.2021 | положительный отзыв

Evgen:
Вообще, чтобы составить полное представление, достаточно почитать сайт и отзывы о франшизе ВР Холдинг. В том плане, что и там и там есть информация, и ещё более подробно, в случае запроса, её разъясняют менеджеры компании, причем, далее никаких перемен уже не будет, так как все те же нюансы подробно изложены в договоре. Поэтому, если есть сомнения, как у меня изначально, рекомендую просто приехать и почитать договор, после него всякие сомнения отпадают. А если говорить о фактах - паушальный взнос я отбил за три с небольшим месяца, на четвёртый получил чистую прибыль, сейчас уже подыскиваю помощников, так как поток клиентов серьёзно увеличился.

19.02.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Полностью удовлетворен данным сотрудничеством. Помимо рабочего способа узнавать данные потенциальных клиентов, которые так было бы узнать невозможно, очень радует наличие полного сопровождения. То есть, сотрудники ВР холдинга предоставили максимальную поддержку от момента обращения и вопроса “расскажите подробно, как это работает”, до этапа покупки и предоставления рекомендаций по побщению и работе с клиентами, самостоятельно не оставившими заявки. Все это в совокупности лично моей компании приносит на данный момент порядка 15% теплых клиентов, немало из которых становятся потребителями услуг. Надеюсь, что мог максимально подробно изложить свои ситуацию и видение.

02.06.2022 | положительный отзыв
ВР Холдинг