СПб ГБУ "Ленсвет"

Что необходимо знать о данном учреждении:1. Убрали коэффициенты влияющие на 13 зарплату в зависимости от стажа, чтобы уравнять своих свежетрудоустроенных дружков с остальными работниками2. Убрали надбавку за выслугу лет, в свое время достигающую 10 15% от оклада (почему? Читай пункт выше)3. За 2020 год 13 зарплаты так и не было4. Сокращение сотрудников по инициативе новых заместителей директора, якобы для оптимизации (убрали электромонтеров, набрали водителей ведь водители тянут провод и меняют лампы....сарказм)5. Никакущее материальное снабжение (главный инженер так и говорит: вы же получаете зарплату? Вот и купите нужные материалы/инструмент)6. Профсоюз, который должен отстаивать права работников молчит (зачем платим взносы?)7. Коллективный договор, в котором прописаны гарантии работников, отсутствует, хотя не так давно он ещё был8. Руководство себе и своим приближенным рисует премии и прочие плюшки, не доступные простым работникам9. И самое ужасное на государственном предприятии задержка заработной платы и никого за это не наказывают!Естественно это только поверхностные проблемы, но и их достаточно!

Россия, Санкт-Петербург

14.02.2020
ООО ЗАВОД-ЛЕНСВЕТ

Мошенники и грубияны. Предыдущее наименование компании: https://ruscifra.ru/company/1660206/ Короткое наименование ООО ЛЕНСВЕТ Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНСВЕТ" Регион город Санкт-Петербург Юридический адрес 190020, город Санкт-Петербург, , набережная Обводного Канала, дом 134 корпус 12 литер а, офис 325 Руководитель Генеральный директор ИНН 343655956283, Павлов Сергей Александрович Количество сотрудников 7 В данной организации работают те же люди. Подробнее>>

23.10.2019
ООО ЛЕНСВЕТ

Не советую связываться с этой компанией, оплатили светильники 100%, в результате с горем пополам прислали светильники мало того не те и в неполном объеме, так ещё и б/у. Мы их вернули обратно, на этом все. Когда мы стали жаловаться дилерам, что они портят им репутацию, начали поступать угрозы от Ленсвет в наш адрес Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
СПб ГУП "Ленсвет"

Премию по итогам года, которую обычно платят в феврале-марте заплатили в июле - дали всего 50% от положенной суммы, прописанной в коллективном договоре! Уже дошло до того, что в туалетах нет туалетной бумаги и осведомителя воздуха! Напридумывали новых вакансий на должность заместителя директора и взяли не пойми каких бездельников, которые даже на работу иной раз не приходят! Это все на государственном предприятии! Дальше Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
СПб ГУП "Ленсвет"

Вот такой "документик" опять подсунули! Все мы конечно понимаем перед кем прогибается руководство, но не таким же способом! Про пофамильный список и приложение фотоматериалов, думается что будут как-то давить тех кто не придет... Видимо не знаете о статье 113 ТК РФ, Виталий Иванович, раз издаете и подписываете такие указания... Подробнее>>