ООО "Бизнес Букет"

в компании ооо "Бизнес Букет": 1) Очень маленькая заработная плата 2) Очень жадное начальство, которым жалко заплатить премию сотруднику, или повысить ставку ЗП. 3) Отсутствие карьерного роста. На какую ставку и должность пришли, так и будете сидеть до увольнения. 4) 150 р/час это потолок! Больше не заплатят вообще. И то, это на "холёных" должностях. Средняя зарплата это 100 рублей в час или 120 рублей в час. 5) Рабочий день до 22:00. За такие копейки, однако. 6)Ещё начальство не умеет адекватно общаться с сотрудниками и налаживать с ними связь. Вы для них просто рабы, которые должны продать как можно больше и больше и больше и больше. Если вас не интересует карьерный рост, вы готовы работать без трудового договора за низкую или среднюю зп, график с 8 до 22:00 для вас, то можете смело устраиваться туда. Добро пожаловать в рабство!

Россия, Владивосток

28.06.2017 | положительный отзыв

Еремей ГАНДОН!!!
Их просто НЕТ ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Букет»

Зарплаты много не бывает.....
Раньше,на много лучше было.....чем сейчас.коллективчик пободрее был....зарплата не успевает,за пивом и сигаретами.......Т.е маленькая ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Букет»

Фирма на грани банкротства,зарплату задерживают,сокращают персонал несмотря на выслугу лет.Если не хотите потерять свое время,то обходите эту фирму стороной.
Раньше было хорошо ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Букет»

Итак все по порядку, меня пригласили на собеседование в данную компанию, собеседование проводила женщина имя имя написать не могу, так как она даже не представилась. Разговаривала по хамски, рассказывая подробно о вакансии говорила о том, что им нужен позитивный, активный, агрессивный менеджер, чтоб он смог сработаться с девочками а они акулы продаж, амбициозные итд. Через пять минут разговора, она сказала что она поняла мой психотип и мир крутиться вокруг меня и много еще в таком духе, ребят я в шоке была честно, первый раз такое))) Я сама закончила факультет управление персоналом, но такое чудо в первый раз вижу. Естественно что то рассказывать и устраиваться в компанию не было ни какого желания. Кадровику компании надо пройти тренинг по общению с работниками, она правда сказала, что это она делает специально, чтоб посмотреть как человек реагирует. Мне смешно стало, чтоб устраивать такие ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Букет»

Уважаемые соискатели, не видитесь на многообещающие призывы этой "компашки" - по другому назвать не могу. Зарплату задерживают, не говорят на какой срок, по какой причине, оформляют на работу с большими нарушениями ТКРФ, в обязательном порядке снимают отпечатки пальцев для пропускного режима, что делать работодатель не вправе. При увольнение расчет производят когда посчитают нужным, напрочь нарушая ст. 84.1 ч. 4 и ч.1 ст 140 ТКРФ, законны им не писаны, обивая пороги и обрывая телефон, будите пытаться выпросить свои кровно заработанные, но проще, господа обратиться в суд, трудовую инспекцию,даже в течении трех месяцев после увольнения, вперед карать недобросовестное, бессовестное руководство Бизнес Букет, не забываем про Ст 236 ТК РФ - Материальная ответственность работодателя за задержку выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику + про моральный ущерб)Всем мира, будьте бдительней, обходите стороной такую компанию, долго с таким отношением к людям, тем ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Букет

Руководитель компании ООО Бизнес Букет в Иркутске по адресу: ул.Александра Невского 17, Мозгова Елена Вадимовна - Двуличная,Лживая,Не порядочная,Жадная,Поливающая грязью своих работников и даже не напрямую,всех обвиняет в воровстве/ Поставляет цветы ужасного качества,не выплачивает заработную плату-кормит завтраками. Нет договоров о сотрудничестве. Все у кого не выдержали нервы, ушли и им так и не выплатили заработную плату и полили грязью сверху. У нее Подробнее>>

16.06.2024 | положительный отзыв
заказывали букет на свадьбу

Заказывали букет на свадьбу. Флорист по фотографии определила какие цветы мы хотим, все понятно расписала, что сколько стоит, сроки, по объему букета, по качеству цветов. Очень комфортно, все понравилось. По цене получилось даже дешевле, чем ожидали. Рекомендуем

31.05.2024 | отрицательный отзыв
торговая сеть букет столицы: ип Сеньковский

Жуткая компания, отвратительные условия, переработка у всех. Переработки не оплачивают. Выходных нет. Штрафы за всё.

24.04.2024 | положительный отзыв
прекрасный букет

Флорист просто прекрасный! Букет собрал замечательный, с душой! Мы остались очень довольны! Выражаем огромную благодарность Мастеру своего дела! Желаем и в дальнейшем успехов

01.04.2024 | положительный отзыв
сделали прекрасный букет

Отзывчивость, доброжелательность и эмоциональная поддержка создаёт дружелюбную атмосферу в работе с клиентом. Слова благодарности слаженной команде за такой прекрасный букет. Маме очень понравился