Heim project

6 го декабря откликнулся на вакансию "Заместитель руководителя на производство каркасных домов", размещённое этой конторкой. Перезвонили и пригласили собеседоваться с этим самым руководителем(Василевская Кристина Ричардовна) на этом самом "производство", кот. находится в п. Фёдоровское. Собеседованием назвать это сложно, так как никаких вопросов об опыте работы, знаниях и пр., не задавалось! Просто какое то невнятное бормотарие о том, что мне необходимо поехать в их офис чтобы познакомиться со всеми и прособеседоваться с основным партнёром этой шарашки. Еду. Партнёром оказывается некий Георгий Долин. При общении ведёт себя по скотстки(смотрит видосики на телефоне). В итоге он мне предлагает отработать неделю, чтобы показать себя(оплата за эту неделю исходя из оклада 35 000 р. в мес.!). При этом говорится, что в мой первый день работы он приедет и поставит задачу, которую мне при минимальных вводных нужно решать. Соглашаюсь, озвучиваю дату выхода на работу(14 декабря, понедельник). Выхожу на работу, но данный персонаж за неделю так и не соизволил появиться. Мало того руководителя(ту самую кристину ричардовну) я смог лицезреть только на четвёртый день работы(а всего их в рабочей неделе пять)! Появилась, написала задачи(ну как задачи....просто написала в какой очерёдности будут отгружаться заказы), тихонько испарилась. Пятница....появилась, так же послонялаь по ангару(он, к стати, всю эту неделю не отапливался), услышала от меня, что мне нужно понимать работаем ли дальше или расход, и снова ушла " по английски". Вечером пишу в ватсаппе тот же вопрос о дальнейшем сотрудничестве тишина. Суббота тишина. В воскресение вечером мне наконец пишет их кадровик(или кто она там) Анастасия. Мол "отдали предпочтение другому кандидату". Ладно, бывает.....спрашиваю когда и где забрать хоть те гроши, что обещал "основной партнёр". Говорит, что решит в течение недели. Проходит эта самая неделя и тишина. Пишу, овечает мол вот вот решит вопрос. Дальше наступают новогодние праздники. После них пишу всё тот же вопрос. Ответ: руководство ещё не появлялось в офисе. В итоге, сегодня 25 января......Анастасия уже даже перестала отвечать на сообщения. Ну что сказать, конторка конченная! Обещания не выполняют! Домишки.....я б никому не рекомендовал такое г., особенно за такие деньги! Работяги вообще никак не оформлены. Выводы делайте сами.

Россия, Санкт-Петербург

04.03.2021 | положительный отзыв
О работе в компании

Проработала менеджером в компании 1 месяц, в целом всё хорошо, зарплату почти не задержали :) Клиентов обманывать тоже не учили! Впечатления хорошие, набралась опыта. Подробнее>>

22.05.2020
Хлам

Никому не советую обращаться в эту шарашку. Дома очень низкого качества. Я столкнулся с этой компашкой и пожалел. Во-первых были нарушины все сроки какие только возможны. Во- вторых, используют плохо высушенную сосну, как вы понимаете, хорошего в этом ничего нет (за... Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Heim project

Специалист отдела кадров показался некомпетентен в проведении собеседования, бардак на столе, а именно стол был завален распечатанными резюме разных кандидатов. На мои вопросы о работе, девушка отвечала ну очень обобшенно, постоянно уходя от конкретики. Видно было что нервничала. В итоге как оказывается для принятия решения там нужно было пройти онлайн тест дома с элементарными вопросами в стиле "вы обычно встаете Подробнее>>