ООО АВ ГРУПП РУС

Сергей

На Алиэкспресс I_LOVE_MY_CAR Store, -MAPCO- Store, CRISTINA CAR PARTS Store это все один и тот же магазин ООО "АВ ГРУПП РУС" из Нижнего Новгорода можно отличить по названию на конце «Store». Скажу так если не хотите влететь им нужно писать и следить за заказом, присваивают номера пустышки Почты России, а товар не отправляют. Если не отправляют лучше заранее открыть спор. CRISTINA CAR PARTS Store вроде проблем не было, а I_LOVE_MY_CAR Store, -MAPCO- Store полнейшее попадалово. Деньги по спору до сих пор не вернули. Вот для наглядности отследите отправление Почтой России 80087655770089

02.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО АВ ГРУПП РУС

Ситуация аналогична первому отзыву Сергея из Белгорода. Заказывал ООО АВ ГРУПП РУС дефлекторы на двери автомашины через Алиэкспресс. Долго не отправляли заказ, я запросил отмену заказа, но продавец никак не отреагировал на мой запрос, а в тот же день присвоил номер 80096761313608 несуществующего отправления, причём из Москвы, хотя продавец из Нижнего Новгорода. По информации Почты России товар к отправке не поступал в ПО. Затем очень долго ничего не происходило. Через поддержку инициировал спор и в тот же день из НН мне отправили что-то. Когда я получил это нечто, то выяснилось, что этот товар не подходит к моей машине. Товар не содержал сведений о производителе, марке и применимости на конкретной автомашине (вообще ничего). Отправил товар назад за свой счёт, но по какой то причине почта России отправила товар в соседнее ПО, которое находится в 15 минутах ходьбы. Теперь продавец отказывается забирать ... Подробнее>>