Bodo Украина отзывы

Устраивалась работать в компанию на постоянную основу, проработала 3 месяца скребя зубами. Какой вид обучения- самостоятельный, после которого тебя кидают просто сразу на звонки и с первого же дня в случае ошибки тебя штрафуют. 1 ошибка -50 грн. Каждый день тебе угрожают, что за тобой следят по камерам, корить в видимой области нельзя, увидят- уволят, личную паузу используешь в крайнем случае и следят, как ее используешь. Так же на нее стать очень проблемно, так как в офисе до 30 сотрудников и ты не можешь никак проследить, кто стоит на паузе, и когда можно выйти в уборную, ты как дурак клацаешь на кнопку" пауза "и молишься, что бы повезло. На паузу может выйти только 1 чел. Тел пользоваться нельзя, только на паузе и тел должен быть только в сумке. Увидят увольнение. В этой компании в приоритете уволить день в день. Переработки (задержки на работе) не оплачиваемые, но обязательные, график переделать нельзя, договориться о смене тоже, на усмотрении руководителя. Если тебе стало плохо ночью, и ты не успел найти замену пиши пропало, считают за прогул и минус 500 грн, потом увольнение. А ещё очень любят вносить коррективы на свое усмотрение, график поменять, ты можешь или просто так выйти и уехать домой, так и не прийти на работу так как был выходной, а тебя не предупредили, что график поменялся и будет минус 500 - прогул. Но самое опасное это то что после закрытия плана продаж и графика, руководство может просто так повысить план. И понизить твой план продаж, чтобы ты не получил бонусов, а после аргументировать это тем, что ой мы завтыкали и не правильный план поставили. Поэтому работать в праздники совершенно не выгодно. Единственное, что здесь ценно это коллектив, он прекрасный и очень поддерживает друг друга и будут спина к спине за тебя, и зарплата вовремя, вопрос только какая. Зарплату ты получишь столько, сколько посчитает руководство. Это очень ненадёжная компания и бедные клиенты, которые пользуются услугами компании. Правдивые отзывы других сотрудников можно ознакомиться здесь: saybodonet.blogspot.com/2020/12/blog-post.html?m=1

02.10.2023 | отрицательный отзыв
bodo

З мінусів: 1. Працювати віддалено немає можливості. Всі працюють в офісі. З одного боку це круто, бо ти спілкуєшся з людьми, ти можеш працювати з двома моніторами (а це дуже зручно, я вже не знаю, як буду працювати без них далі:). Але для тих, хто шукає гібридний/віддалений формат роботи робота тут не підійде. 2. Копірайтерська робота тут більше редакторська. Вона також підійде далеко не всім. Проте як можливість отримати досвід, прокачати навички, софтскіли це місце підійде чудово. 3. Планування. Компанія живе в дуже багатьох плануваннях. Всі задачі фіксуються в реєстрі, ...
Пропрацювала в бодо трошки більше 1 року копірайтеркою. Пішла, бо відчула, що хочу зростати далі в іншій сфері. З плюсів: 1. Колектив. Колектив чудовий. Компанія – це в першу чергу її люди. Тобі завжди допоможуть, підтримають. Щотижня в усіх відбуваються зустрічі з керівником, де ти можеш все обговорити, підняти будь які питання і бути почутим. Якщо побачать, що щось не так, тобі допоможуть, виявлять проблему і ви будете розбиратися з цим разом, а не ти один на один із проблемою. 2. Зарплата. Завжди вчасно, не було жодного дня, щоб її ...

17.02.2023 | положительный отзыв
bodo: рекомендую для роботи системним та прагнучим розвутку

1. Дуже багато роботи, потрібно працювати швидко називається такий кпі ефективність, щоб робити усе у таймінгах, тож поледачити не вдасться, пахати кожного дня потрібно 2. На інших роботах реально стільки не вимагають, тож далеко не кожному така робота підійде 3. Керівник знає про усі твої дії тож відфілонити чи зробити вигляд, що ти працював не вийде. Усе одразу видно у

Киев

08.03.2018
BODO

Это именно та компания, которая заманивает новых людей яркими, громкими, обещаниями. Но, очень быстро понимаешь, что все сладкие обещания - ложь. Начинается все веселье. График работы может плавать и без твоего ведома. И это в обычные дни. Когда наступает время праздников - все работают на графику с 9:00 до 20:00, по логике вещей должен бы и перерыв быть больше, но Подробнее>>