Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТОО Каркын 2030. ТМ Нарлен отзывы

Алексей:

Бегите хлопцы отсюда...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ТОО Каркын 2030. ТМ Нарлен отзыв сотрудника

Данышпан Меденов:
В начале 2017 года после ухода из банка, меня пригласили увидеть мясокомбинат Нәрлен. Познакомился с директором компании. Он мне сказал: Чудо не бывает просто так, надо его упорным трудом и горким потом заслужить. В далеке от города, на окрайне Казыгуртского района в 2009 году был создан этот комбинат. Были много трудности, много потрачено времени, но это того стоило. Господь дает благо тому из нас, кто стоико переносит все трудности. Кто не сломается, и кто побеждает!Потом он сам лично провел меня по всем цехам, показал все новейшие оборудования, обяснил технологию производства. И сказал: Городскому банкиру вроде тебя, привыкшему хорошему комфорту, не лекго сделать выбор. Но если ты придешь сюда работать не смотря на условия, и будешь упорно трудиться, решать проблемы, не жалея ни сил, ни времени, тогда ты поможешь в селе открывать новые рабочие места, улучшать условия рабочих, повышать их заработные платы, дать возможность улучшить семейное благосостояние. И я сразу решил здесь работать. Потому что я как и вы патриот своей страны. Как и вы хочу помогать простому народу.С тех пор прошло три с лишним года, не жалею о своем выборе.Компания ТОО Қарқын-2030, торговой маркой Нәрлен, производит колбасные изделия высокого качества.

Шымкент.

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ТОО Каркын 2030. ТМ Нарлен отзывы о работодателе

Действующий сотрудник:
Всем доброго дня!Пытаюсь понять уволенных сотрудников, но пока не получается!Я на данный момент работаю в данной компании. На сегодняшний день, за 1,5 года работы достиг не малых успехов, как в карьерном плане, так и в мотивационном.Заработная плата вполне конкурентноспособная для рынка города Шымкент.Руководитель всегда открыт на обсуждение новых идей и для новых путей решения действующих проблем.Как и в любой организации, главный критерий показателя работы - это результат твоей работы!!!

Шымкент.

Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТОО Каркын 2030. ТМ Нарлен отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Всем доброго дня. Все те отзывы под оценкой пять написаны наверняка действующими сотрудниками по указанию Нурмахана, я в этом уверен. Подписываюсь под каждым словом негативного отзыва, потому что это все правда. И невыплаты, и задержки заработной платы, и увольнение сотрудников потому, что у шефа звезда во лбу и этот самый лоб непробиваемый, донести что-то невозможно, у него своя правда. Я очень надеюсь и желаю от души, чтобы к вам в компанию не приходили достойные специалисты, потому что вы этого как работодатель - недостойны. Не ценится время людей. Встреча назначается на 10 утра, а шеф приезжает в час дня, рабочий день до 18 часов, а отпускают с собрания гораздо позже. На собраниях все по три раза повторяется одно и то же, и то, не факт, что принятые решения будут все-таки приняты, а не переделаны самим же руководителем как ему удобно. В общем, уважаемые соискатели, работа в Каркын - 2030 будет вашем черным пятном в трудовой книжке.

Шымкент.

Подробнее>>

08.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТОО Каркын 2030. ТМ Нарлен отзывы сотрудников

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Меня пригласили с другой фирмы, я пришол на работу с надеждами, большими надеждами. У меня в прошлой работе были все условия, 5-дневка и в 9 пришёл, в 18 ушел. Здесь же вы себе принадлежать не будет. Будете целиком принадлежать директору. Не знать будете, когда уходить будете домой. Зачем я вобще поверил, я не понимаю. И потерял хорошую работу, а поменял на плохую. Зарплату, что обещал, я не получил. Зачем так с людьми поступаете. Плохой директор. Красиво говорит, а делает не красиво. Работал я в 2019 году, и до сих пор теперь не могу найти нормальную работу. Хуже этой фирмы нет.

Шымкент.

Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТОО Каркын 2030. ТМ Нарлен отзывы

Снежана Пенченкова, Шымкент:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, Уважаемые! Если бы я не прочитала, я бы себя, мягко говоря, подставила. Огромное спасибо за ваши отзывы!!! Меня позвали туда на собеседование, но у меня что-то сомнения сами сбой появились, какие-то странности были…Может почувствовала, и прочитав я точно решила-лучше отказ!

Шымкент.

Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ТОО Каркын 2030. ТМ Нарлен отзыв сотрудника

Алмас:
Отрицательные стороны:
Текучка большая, нет условий, время зря потерял – 1 месяц.

Шымкент.

Подробнее>>

31.10.2019
0 0
ТОО Каркын 2030. ТМ Нарлен отзывы о работодателе

Айка, Шымкент , казыгуртский район:
Отрицательные стороны:
Текучка большая, зря тратишь время, постоянная задержка по зп. Не советую сюда даже на собеседование приходить, руководитель все равно своё обещание не выполняет.

Шымкент.

Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ТОО Каркын 2030. ТМ Нарлен отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Местные работяги довольны работой и не просто так. Соискатели из других городов/стран не задерживаются. Руководитель не уважает не договорённости ни время других людей. для людей занятых в управлении производства задача будет звучать примерно так: сделайте всё хорошо или даже лучше но нельзя погружаться в документацию (это ком.тайна), нельзя менять процессы(они выстроены годами). но больше ничего не скажу т.к. это вы специалист - решайте сами, что можно изменить и покажите как меняете.У меня с директором была договорённость о конкретной сумме ЗП. Когда настала момент выплаты - руководитель 2 недели избегал (завтра, потом и т.п.) разговора, в моменты, когда мне удавалось с ним говорить - он говорил мне "завтра". Но в один момент, когда я, возможно, взял его измором диалог всё-таки завязался. Он сказал, что не хочет мне платить оговоренную сумму. За несколько секунд немой паузы мои глаза налились кровью. и он сказал, что мол так и быть за прошлый месяц даст и дал. почти всю (именно почти). Но за следующий месяц не даст столько. А сколько даст? об этом он предложил поговорить завтра. ППЦ. Я уже две недели работаю в новом месяце за зп которую не знаю, и он оговаривать не

Шымкент.

Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ТОО Каркын 2030. ТМ Нарлен отзывы сотрудников

Arin:
Отрицательные стороны:
Обставит хлеще чем Остап Бендер. Нурмахану нет доверия.

Шымкент.

Подробнее>>

12.05.2020
0 0
ТОО Каркын 2030. ТМ Нарлен отзывы

Бывший работник:
Отрицательные стороны:
Не советую сюда даже на собеседование приходить, руководитель все равно своё обещание не выполняет. Задержка зп. В городе будет офис одно большое ложь. Данышпан для отвода глаз общается, за спиной решает, как и когда уволить сотрудника. Для сотрудников никакие условия не созданы. Зря тратишь время.

Шымкент.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>