Глория джинс админ пе....ик уволить его

Автор:Zhanara Tokonova

Zh T 26 янв 2021 На днях в каледоскопе в глория джинс купила толстовку сыну, при покупке была с детьми и случайно выбрала на размер меньше так как дети плакали, вернулась через пол часа что бы поменять размер, сказали что через возврат, продавцы сказали что сразу можно оформить и вернуть деньги а админ говорит другое, админ не понравился его общение., поведение, и вообще он на админа не похож, такое ощущение что с улицы взяли кого то, ваши продавцы намного лучше работают, внешне не приятный админ, на педика похож, Скрыть

Калейдоскоп супер но глория джинс с там админ педик ему там не место

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя ГЛОРИЯ ДЖИНС 144 о работе в компании

ГЛОРИЯ ДЖИНС 144:
Начальник пошивочного цеха и цех отделки Н.Грицай,А.Беседина не скрывая обворовывают Глорию и нас.Куча мёртвых душ.Повязаны все начиная с отдел кадра до директора О.Г.Колесникова.Помимо этого,приписывают зарплату тем у кого она маленькая а потом забирают ту часть которую приписали.Устроены их родня и знакомые,которые не дня не проработали а зарплату начисляют.Не стойку не проплачивают.

Запорожье,

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Глория джинс не имеет лицензию на выпус детской обуви и выпускае товар ненадлежащего качества

друзья, если не хотите, чтобы у вашего ребенка было плоскостопие-не покупайте обувь в глории.ужасное качество, срока годности не дают никакого, брак на браке, бедные детишки! Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Рабыня Глория о работе в компании

Рабыня Глория:
Начну свой рассказ о данной компании. Особую "благодарность" хочу выразить управляющей и администраторам. Именно эти люди являются местной элитой. Пришла я работать в "Глорию джинс" т. к. почти не было опыта работы. Пошла, можно сказать, ради интереса т. к. живу с родителями и в деньгах не нуждаюсь. Берут всех! Косая, кривая, тупая - всех. При "собеседовании" объявили зарплату, она "на слух" меня вполне устроила. Магазин открывается в 10.00, но все сотрудники приходят к 9.00. Работа с 9.00 до 21.00. В табеле вместо 11 часов (1час дается на обед по ТК) прописывается смена в 10 часов. Но все на это закрывают глаза. Так делала и я. После подписи 2-х экземпляров договоров, мне под причиной "туда надо два, а тебе зачем?" так и не выдали оригинал договора на руки. Впоследствие я все-таки добилась копии договора. Теперь о работе. На должности "продавец-консультант" ты выполняешь работу: грузчика, уборщицы, охранника, ну, и конечно же, выслушиваешь дикие истерику от быдло-покупателей. Что касается об охране: один вор однажды чуть не убил меня, когда я отчаянно погналась за ним. Малейшее везение только спасло меня. Теперь об одежде. Одежда

Запорожье,

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Я устроилась кассиром в сеть магазинов Глория Джинс. Меня пригласили на собеседование. Когда я пришла туда, мне сказали выходить на трехдневную стажировку. Я вышла, все программы я знала по продажам, но с кассой в таком режиме я не работала, мне, как стажеру показал старший кассир один раз и все. Дальше я работала сама на кассе целый день! Паспортные данные у Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс, г. Новороссийск, проспект дзержинского, 205 б. - Хамское отношение к покупателю. Продажа бракованных вещей.

Уже который раз покупаю одежду в Глории, прихожу домой и обнаруживаю маленькие дырочки сзади возле горловины. Это следы от магнитных нашлепок, которые вешают на одежду от возможных краж. При оплате покупки их снимают и от них остаются такие заметные дырки. Неоднократно приходилось их зашивать дома!!! Я их обнаруживала уже после того, как приходила домой, так как они образуются только после Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Глория джинс ужасный магазин!!! Я стажировалась там 3 полных дня с 10:00 до 22:00, обычно стажировка во всех магазинах идет 3 дня максимум по 5-6 часов, а в этом весь день! Пахала там как проклятая! На обед давали минут 30! Ни на минуту присесть нельзя! Уходила оттуда без ног и спины! Всё ужасно болело, т.к. весь день на ногах! Вещи Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Ужасная конторушка Глория джинс! Сначала обещают горы, зарплата копейки! Работаешь на них потом не оплачивают половину! Используют тебя как рабов! Набирают на стажировку людей, оно выполняют свою работу, а набирают причем в момент переоценки магазина или еще какой-нибудь сложной работы, а потом просто не берут тебя, за 4 месяца работы я много людей повидала которые так работали, если можно назвать Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

директор Наталья Ушакова https://vk.com/id16778815 Очень грубит и ведёт себя по хамский с персоналом .Может разговаривать с матом.Переходит на личности .Я думаю многие со мной бы согласились в том , что она ведёт себя не воспитанно . Внешний вид её напоминает не РД а поломойщицу ,её куртка с белым воротником настолько была грязная вся в поту, тоналке , что рядом было просто противно вешать свою куртку .Курит как поровоз стоять с ней было невозможно ,запах сигарет перебивал всё..Её макияж недельной давности выглядел очень неприятно....
Когда пришла Наталья Ушакова мы перестали работать по ночам !!! ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Глория Джинс - Хамство персонала

Была проездом в Камышине, зашла в магазин Глория Джинс. Ужасное отношение персонала к покупателю. На мои вопросы по товару мне либо не отвечали, либо бурчали под нос. На кассе очередь, из 2-х касс работает одна. На весь зал обсуждается график работы, женщина в приказном порядке орет на продавцов. Такое ощущение, будто к ним домой пришли, а они с недовольным лицом Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Итак, девочки и мальчики. Реальный отзыв сотрудника этого магазина. Работаю в городе Казани. Зарплата...боже...на собеседрвании мне сказали, что первый месяц я получу сущие копейки - всего 14.000...мне, как студенту, эти копейки совсем не показались копейками.. тем более с графиком 2/2! Я охотно согласилась на работу в этой конторе. Подписывая договор я чуть со стула не свалилась : 49 руб 96 Подробнее>>