Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Нижний Новгород

Автор: Оператор

Добрый вечер. Хочу немного рассказать о колцентре. Позвонили мне из Well- com и пригласили на собеседование. Я если честно не хотела работать там, т. к нужно с клиентами разговаривать, но заинтересовала меня окладная часть за 10 часов -19000(22 рабочих дня), неплохо! Но есть очень много минусов в этом, не советую туда идти! В первые дни все хорошо, обучили за 2 дня (навешали лапшу), что рекомендовано ставить счётчики по закону в Москве, а оказалось, что это чистая продажа. Очень тяжело людям, которое и так бедны! Помимо клиентов, очень тяжело с графиком справляться. 10 минут дают и сам выбираешь или водички попить или покурить, за каждую минуту выговаривают, телефон достать нельзя, на обед один — 20 минут. Если есть вопросы — супервайзеры отвечают — ну придумай что-нибудь. «Штрафуют» почти за все, начиная от 100 рублей и выше! И кстати, не предупреждают об этом, только в конце месяца это увидеть можно. В первый месяц оклад 90 рублей час, если отработал целый месяц, если раньше уходишь, оплата 70 рублей, и то, на их усмотрение, может быть и меньше, за заявки нечего не платят, документов у них нет никаких, и у вас не будет, так как доказательств что вы здесь работать, трудились тоже не предусмотрено, поэтому платят видители «руководители из Москвы» сколько захотят, а не сколько вы заработали. Рейшайте сами, лично меня это контора очень обидела и в моральном и материальном плане!

График работы можно выбрать от 6 до 12 часов в день.

27.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Well-Com

В компании я работаю уже почти 2 года. За это время было много хорошего. Хотя и неприятные моменты случались. Отзыв решила написать только из-за того, что уезжаю в Москву на пмж + перевожусь в их отделение компании. В Нижнем хотелось бы отметить прекрасный коллектив. не уверена, что в Москве все будет так же. Семьей, конечно, я их назвать не могу. НО хорошими друзьями — легко. Важно, что по деньгам все выдают честно и в срок. Если что-то непонятно, то можно легко проверить и посчитать часы + мотивацию. В остальном просто хорошо, без претензий.

Россия, Нижний Новгород

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Well-Com

Позитивное и приятное место работы. Другие сотрудники — вот главная причина идти сюда работать. Отношения очень теплые практически со всеми. Я отработал пол года и успел ко всем привыкнуть. Немного не хватает нашей компании. Ушел собственно только по одной причине — предложили больше денег в другой фирме.

Россия, Нижний Новгород

12.07.2020
Well-Com

к вам относятся не как к сотруднику, а как к расходному материалу. Не ходите туда и не портите себе профессиональную деятельность вас выкинут, даже если вы отлично работали, и спасибо не скажут! Главный менеджер, Алина это неадекватная, контролирующая все женщина. У нее есть любимчики, они получают хорошие должности. Если вы ей не понравились до свидания. Ей может не понравиться все, Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
WELL-COM

Это-ИСЧАДИЕ АДА!!!!!! Бегите, Бегите, Бегите, Бегите, Бегите оттуда СКОРЕЕ!!!
Нет. ... Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Well-Com

Well-com – провайдер ip-телефонии, интернет-коммуникаций и call-центр. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Well-Com

Работал здесь на должности оператора call-центра, искал летнюю подработку на пару месяцев. В целом, не разочарован. Это не колл-цетр какой-то компании, а самостоятельная фирма, куда обращаются другие компании за услугами операторов. Поэтому за эти пару месяцев я успел и попредлагать по телефону счетчики на воду, и порекламировать образовательный проект. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Well-Com»

Основное название: Well-Com Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: well-com.biz Телефоны: 8-831-280-96-38 Эл. почта: well-com..[]..well-com.biz Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Аутсорсинговый контакт-центр, услуги call-центра для бизнеса Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>