ООО "Теплый дом"

Отзыв об ооо «Теплый дом» в городе Липецке находятся два магазина ооо «Теплый дом» по адресу улица Опытная 1д и улица Студеновская 187а, последний он же головной офис. Директором и собственником ооо «Теплый дом» является Ильин Игорь Николаевич. с 5 октября 2020 года работал грузчиком в организации ооо «Теплый дом» , проработал до 10 декабря 2020 года, в магазине находящийся по адресу улица Опытная 1д. Устраивать сразу официально не стали, менеджер того магазина Воржева Надежда аргументировала тем, что надо хотя бы две недели поработать на испытательном сроке, чтобы понять подхожу я организации или нет. После двух недель мне менеджер Воржева Надежда сказала, можешь работать дальше. Но устраивать официально не стала, сказав, что штат сотрудников заполнен. Каждую неделю подходил и интересовался когда меня устроят официально на работу, но был один и тот же ответ « штат сотрудников заполнен». Проработал там два с лишним месяца потому, что в этом магазине работал мой друг. Даже официально задерживали заработную плату на два, три дня всегда. в конце ноября появились какие то недосдачи: два смесителя пропали, потом в начале декабря еще пропали четырнадцать шаровых кранов, и менеджер Воржева Надежда подходила к нам и угрожала, что, если не найдутся , то высчитают со всего коллектива, приэтом никаких служебных расследований не проводилось! Я и мой друг не соглашались на коллективную материальную ответственность и не подписывали никаких документов, соглашений по материальной ответственности. я с другом подумали, что так проработаем декабрь, а заплатят нам зарплату не полностью, высчитав с нас, со всего персонала определенную сумму денежных средств. Решили 10 декабря 2020 года уволится по собственному желанию. Расчет в тот день или на следующий день мы не получили! Сумма зарплат за декабрь 2020 года, за пять отработанных дней составила пять тысяч рублей, у моего друга за семь отработанных дней семь тысяч рублей. Реакция менеджера Воржевой Надежды магазина «Теплый дом» находящийся по улице Опытная 1д была неадекватной начала кричать, [censored] моего друга , расчет по зарплате мы не получили! По словам менеджера получим только в 10 или 11 января 2021 года, но дождавшись того времени, позвонив менеджеру Воржевой Надежде, она сказала, что ничего вы не получите! Потом пошли в сам магазин находящийся по улице Опытная 1д, поговорили с менеджером, но она также отказывалась выдавать нам нашу зарплату, сославшись на директора Ильина Игоря Николаевича, без его распоряжения никакой зарплаты не будет, по словам менеджера Воржевой Надежды. Мы поехали в головной офис ооо «Теплый дом» находящийся по адресу Студеновская 187а, приехав туда, подошли к секретарю директора она сказала, что его нет и не знает в какое время он приезжает, так как он собственник и никого не уведомляет, даже своего секретаря! Я оставил свой номер телефона, чтобы директор мне позвонил и мы с ним поговорили о текущей сложившейся ситуации, это было восемнадцатого января 2020 года, по сей день звонка от него не поступил и зарплату мне и моему другу так и не отдали. Думаем в ближашее время подать в суд. Доказательства: аудизаписи разговоров с менеджером Воржевой Надеждой, и свидетели персонал магазина и клиенты магазина. Не устраивайтесь в эту организацию, обманут и глазом не моргнут.

Россия, Липецк

14.10.2022
Отзыв : ТЕПЛЫЙ ДОМ

Спасибо всей команде Теплый дом за возможность поменять старые окна в нашей квартире. Очень круто что получилось взять у них рассрочку и сразу поменять все 4 окна. Если б не рассрочка, вряд ли б мы чисто финансово потянули такое мероприятие. А так она идет от компании, самое главное без участия банков. Поэтому никаких процентов или переплат, просто раскидали всю сумму на год, мы потихоньку выплачиваем свою часть ежемесячно, получается ненакладно. Во всяком случае по семейному бюджету не бьет. Окошками тоже очень довольны. Работа выполнена на высшем уровне!

10.10.2022 | положительный отзыв
Очень тёплый монолитный дом

Я по рекомендации друзей обратился в Яску, но прежде сам осмотрел дом, что им построили. Конечно я сам не строитель, но халтуру смогу отличить. Потом и себе выбрал дом, заказал... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕПЛЫЙ ДОМ

Молодцы!! ориентируются на желания клиента, ничего лишнего не навязывают. Устанавливали окна в дом, все работы четко организовали, подобрали профиль под озвученный бюджет, отработали в срок.

09.06.2022
Отзыв : ТЕПЛЫЙ ДОМ

Потолки мне понравились. Все сделали в срок по договору, что мне понравилось, все этапы обсуждались заранее, никаких сюрпризов. Монтаж согласовали по предварительному созвону. Под установку шло 4 потолка, 3 стандартных матовых и 1 двухуровневый в зал. Работы было много, повезло что монтажники попались толковые, работали весь день, но все сдали без переноса. Полотно специально выбирал матовое и не ошибся. Внешним видом доволен. Смотрится очень аккуратно, освещением грамотно распределили, в комнатах светло, красиво. По цене тоже за рамки не вышли, что первый раз насчитали, так в конце и получилось. Кстати предоплат никаких не потребовалось, за что отдельно плюсую.

06.03.2022
неофарм: Поганый коллектив у Неофарм по улице Теплый стан,дом 27 стр1

в ночное время все спят и пахнет перегаром спирта,фармацевт бровко Елена вообще ведёт себя неодекватно и агрессивно. Хамит,грубит и всё время чем то недовольная. Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТЕПЛЫЙ ДОМ ПЛЮС

помнится он еще пирамиды строил, но так и не достроил! видимо удаленно работает, лишь бы задатки брать и пропадать! Подробнее>>

09.04.2020
ООО ТЕПЛЫЙ ДОМ ПЛЮС

Добрый день! В феврале 2020 год, обратились в компанию ДОНСТРОЙ ЛСТК,они же ТЕПЛЫЙ ДОМ ПЛЮС,нашли на сайте.После недели переговоров ,заключиои договор на строительство каркасного дома, S- 67м2 Ребята построили быстро и слаженно.Качеством довольны! Окна мультифункциональные в подарок,натяжные потолки тоже как и обещали! Искренняя благодарность директору Осипович Владимиру Сергеевичу ,прорабу Сергей Петровичу и ребятам которые выполняли работы! Обращайтесь не пожалеете! Всем удачи,здоровья! Семья Грицаевых. Подробнее>>

28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Теплый Дом

Взяли на испытательный срок. Обещали оклад 15 000 + довольно-таки приличные проценты от продажи. Отработал дней 10, в конце очередного рабочего дня мне объявили, что я не подхожу им. Дело конечно житейское, но расчет я получил всего 5000(это столько я заработал согласно окладу как мне объяснили. Претензий к этой цифре нет.) Крайне не приятно было-то что никаких процентов я не получил, хотя и успел 6 договоров заключить. 4 кстати заключил в тот день когда мне указали на дверь. Обидно когда уже мысленно прикинул сколько заработал и тебя не покидает чувство, что твой труд ценят, а потом бац, а оказывается делал ты свою работу за спасибо. Справедливости ради хочу заметить, что у меня не сложилось впечатление, что контора занимается таким вот разводом. Хочется верить, что я всё же единичный случай. Кстати ещё не понравилось, что директор днём нас навещал и не ... Подробнее>>

31.10.2016
Отзыв пользователя Ирина о компании Теплый Дом

Менеджер компании"МОНТАЖ 21 ВЕК" была очень вежлива и приветлива.Внятно ,и понятно обьяснила ,и дала рекомендации по выбору пластика и остекления.Благодарю и рекомендую

Волжский

20.04.2018
Теплый дом - качество работы

Проводилась реставрация и утепления старых деревянных окон в старом фонде центр СПб.Работают люди,видимо ранее не работавшие в данной сфере.Окрашено грязно ,много раз тыкала в недокрашенные места,треснули стекло-только предъявив фото"до" удалось заставить заменить их косяк.Латунные запорные механизмы сняли,обратно прикрутили криво,половину шурупов нет-потеряли.Итог :За 17500 рублей окна не закрываются ,ручки отваливаются,Прокрашены все-равно не все места .Остерегайтесь данной фирмы,старшего мастера Максима и мастера Подробнее>>