Отзыв сотрудника Владимир о компании ALTERCASA

Адрес: Москва

Автор: Владимир

впечатление положительное

На собеседовании ни за кем ничего такого, о чем описывали ниже, не заметил. Больше склоняюсь к тому что человек писавший был на эмоциях, а может просто неудачный день. Размах компании впечатлил, офис шикарный, пообщавшись сложилось положительное впечатление, работают профи. Мне все понравилось, надеюсь моя кандидатура подойдет.

22.11.2017
Отзыв сотрудника Олег Кириллов о компании ALTERCASA

В Альтеркасе я уже третий месяц и пока более чем доволен своим местом работы. Несмотря на то что начальство требовательное - "напряга" не ощущается, все по делу, проекты интересные, с большими бюджетами, работать над их воплощением в жизнь всегда интересно. Со стороны коллектива нет никаких недопониманий , в случае необходимости - помогут, подскажут. По оплате жалоб нет, все выплачивается своевременно и в полном объеме.

17.11.2015
Отзыв сотрудника гость о компании ALTERCASA

получил приглашение на собеседование на вакансию "Главный архитектор проекта / Руководитель команды архитекторов и дизайнеров, работающих на аутсорсинге". . позвонил в первый раз - "перезвоните через час". через час уже никто не брал трубку. позвонил на следующей неделе. "у нас все переговорный заняты", позвоните через несколько дней. в ответ на просьбу прислать официальное приглашение с адресом и датой проведения собеседования - "а что вам еще надо, мы никому ничего не высылаем". подобное обращение "личной помощницы" Владимира Вепринцева, вызвало недоумение. "а что вам не нравится?", ответил "не нравится нарушение общепринятой процедуры собеседовний". "а, ну тогда вам Подробнее>>

30.10.2017
Отзыв сотрудника Алекс о компании ALTERCASA

Год назад пришел на собеседование, и по сей день работаю... Место работы хорошее, если вам повезет и вас возьмут в свой штат, значит вам крупно повезло. Условия работы шикарные, НО - начальство строгое, требовательное, нужно работать, от работы не отлынеш,. З/П достойная, всем платят исправно никто не жалуется. Видно те, кто написал негатив – только пытались устроится, и им отказали - делаю вывод: значит по каким-то причинам их кандидатуры не подошли, могу им только посочувствовать....

03.12.2017
Отзыв сотрудника Лера о компании ALTERCASA

Не знаю у кого как, а у меня за два с небольшим месяца, которые работаю тут, сложилось впечатление, что Альтеркаса - компания для смелых и отчаянных людей, которые не боятся браться за новые проекты, идти вперед не смотря ни на что. Компания за короткий промежуток времени, дает возможность пробовать новые подходы, внедрять в проекты свое видение. В компаниях которых работала до этого, ждать таких условий приходилось годами.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ