Отзыв сотрудника Марина о компании Gallery

Адрес: Москва

Автор: Марина

Собеседование that really resonated with me.План по продажам в 10 000 000 руб. в месяц, прикольно-а тебе с них, с учетом оклада 90 000 руб.Так держать-оптимисты.

Известность на рынке наружной рекламы.

03.06.2020 | положительный отзыв
Gallery

Про руководство ничего не могу сказать, так как голова в Москве сидит и отчеты писали не местным, а московским начальникам.Постоянно твердят про четкий график, но приходилось выходить на работу и в выходные дни (Что естественно не оплачивалось).Руководитель нашего отдела была глубоко несчастная женщина, поэтому отрывалась на подчиненных (Юлия)Могла себе позволить оскорбить и унизить человека при всех. Лишить премии просто потому Подробнее>>

01.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Gallery

коллектив,в который по крайней мере я попала ни о чем,текучка в компании как в макдональдсе,работа совершенно не оптимизирована.Все время твердят про четкий график,в итоге сидим до поздна,не соблюдают трудовой кодекс РФ. Кому-то может и понравится нервная работа,но не мне,все-таки думайте куда идете и спрашивайте сразу все возникшие вопросы
Вовремя платиться зп,хорошее руководство ... Подробнее>>

11.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Gallery

полный бардак .контора доживает последние деньки. пытаются нагреть работников на деньги. вынуждают подписывать липовые трудовые договора с зарплатой 12000 р в месяц. заманивают народ большим объемом работ ,а на деле,приходится заниматься полной хуйней и бесплатно. На работу уже набирают таджиков,а это уже означает, что ловить здесь нехуя.Работая здесь,я зря потратил свое время.
работа рядом с домом ... Подробнее>>