Отзыв клиента Наталья Щур о компании НАША КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Наталья Щур

не найдены

Второй год наблюдаемся у ЛОРа Натальи Ефимовны. Очень внимательная врач. Благодаря ей ребенок (проблемы в строении миндалин, аллергия, тропич. дерматит)перестал болеть! Были непроходящие простуды не реже раз в месяц, постоянное хлюпанье носом, вечно красное горло, которое никак не удавалось до конца долечить. В настоящее время приезжаем раз в 2-3 мес- промыть миндалины и все.

13.11.2016 | отрицательный отзыв

Александра Михайлова:
13.11.2016 г. Кто хочет "насладиться" платной медициной велком в "Наша клиника" на Бадаева. Вы можете записаться на прием к врачу в воскресенье утром, встать пораньше, а врач просто не придет на прием, без объяснения причин даже девочкам в регистратуре. Вам не предложат никакой альтернативы, вам даже не принесут извинения...Увы...

18.07.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Мерзлякова:
Вынуждена была сходить сделать справку о возможности посещать бассейн,дабы не терять время..Данная клиника находится рядом с фитнес центром.Администраторы центра ненавязчиво намекнули,что можно сделать справку рядом.При оплате меня спросили, на какой срок делать справку-на 6мес. или 12 мес. Поинтересовавшись- в чем разница осмотра, мне ответили - только в цене ( 400 руб на 6 мес. и 600руб. на 12мес.)-решила на 6 мес.Зашла в кабинет и увидела 2х молодых людей гастробайтерского вида,я была в шоке.Извиняюсь,я не националист, но когда эти люди окружают по всюду, на обслуживающих вакансиях и ты знаешь,что это дешевая рабсила и не всегда качественная работа.., то от сюда и реакция такая...Один сотрудник ушёл и остался,я так полагаю,врач.С явным восточным акцентом меня попросили показать живот.Успокоив себя,тем,что -это врач,я то и сделала.И всё!Ни ноги ,ни руки посмотреть...Ни каких вопросов.Справка у меня на руках!Вопрос -а чем утрудился бы врач,если это была справка на 12 мес.?Из чего складывается стоимость услуг?Клиника подтвердит, что за 400 руб. вы будете здоровы 6мес., а за 600 руб они ручаются,что год! Это просто вымогательство денег.Отсюда делаю вывод-что и другие услуги основаны на таких же принципах.В данную клинику, по своему здоровью, я не пойду.

19.09.2017 | отрицательный отзыв

Viktor Kapustin:
никогда туда не ходите, идите в любое другое, но только не это место, если хотите сэкономить время и нервы. из за того, что там менеджмент на нуле, там один врач на всех, его очень сложно дождаться, а также там работают низкоквалифицированные сотрудники, которые далее не могут правильно (внимание) поставить дату и расписаться в уже готовом больничном листе, из за чего мне со сломанной ногой после операции пришлось самому ехать в больницу где лежал и восстанавливать больничный, а потом опять ехать к ним. это безумие просто. в целом, все картина складывается такая, что туда берут работать кого ни попадя на ответственные места.

10.01.2018 | отрицательный отзыв

Елена Николаева:
Обращалась в клинику 2 раза с разницей в год.У меня сильно жгло и распирало ноги,через год к ногам присоединились и руки и плечи.Приходила к ревматологу кандидату наук.Я конечно далека от медицины,но думаю,если я пришла не к тому специалисту со своими симптомами,то он должен перенаправить к нужному специалисту.Мне посоветовали в первый раз намазывать суставы смесью гидрокортизоновой мази,димексид геля,во второе посещение через год родоновые ванны,поставили диагноз артроз,прописали аркоксия ,консультация невролога с целью назначения антидипрессантов.В итоге через 2 года и 2 месяца моих побегов (а я ночью не спала,а как будто жарилась на сковородке) оказалось что у меня крапивница на фоне герпесвирусной инфекции.Анализ ПЦР на ВЭБ положительный.

09.05.2018 | отрицательный отзыв

Вадим Бах:
Одна из худших клиник в городе. Не знаю чья она, но точно не наша. Ездили туда два раза, чтобы сдать анализ крови для химиотерапии. Отношение скотское, медсестра непрофессиональна.

12.06.2018

tani1905:
Врачи не плохие, внимательные, цены умеренные. Девушки на рецепшене хамло последнее. При мне в телефон смеялись над фамилией клиента. Куда руководство смотрит. В какое мед учреждение не обращались, такого хамства еще не видела.

11.04.2019 | положительный отзыв

Ирина Назарова:
Приехали с мужем в клинику после больницы Александровская,с ужасным гипсом на ноге,который причинял моему мужу жуткие боли.Попали на прием к травматологу Власову С.Н.,после часа мучений доктора,он все таки сумел освободить ногу от этого"произведения искусств"и сделал нам целлокастовую повязку,очень удобную и комфортную.Врач действительно отличается профессионализмом и внимательностью к проблеме.Персонал клиники очень приветливый и отзывчивый.Ничего лишнего нам не пытались навязывать,все конкретно по делу!Очень всем довольны,спасибо большое!

22.08.2019 | отрицательный отзыв

atomqwerty:
Никогда больше не приду в эту клинику. Во-первых на телефоне сидит какая-то не адекватная женщина, перебивает и не даёт объяснить что мне нужно. Во-вторых, на бадаева работает хам рентгенолог, ты приходишь, платишь деньги, а тебе ещё высказывают где твое место и почему это мне надо так много снимков. Вежливости ноль, в бесплатных поликлиниках и то лучше врачи. Учитесь вежливости, господа. Рядом есть клиника медика, лечусь там, но к сожалению снимков там не делают. Крайне не советую обращаться в эту клинику. Отзывы на сайте липовые похоже

22.03.2021 | отрицательный отзыв

kolomiec92:
Лечат - лечат, но это того не стоит, ни по финансовым затратам, ни по нервам. Понятия вежливости, доброты и хорошего отношения знакомы там далеко не всем. Да и работают медленно. Впечатление неприятное осталось.

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании НАША КЛИНИКА

Мне очень помогла врач-дерматолог Моисеева Наталья Александровна! Она терпеливо, доходчиво, доброжелательно и профессионально мне объяснила тактику лечения. С благодарностью, Светлана.

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании НАША КЛИНИКА

Обращалась повторно, первый раз была год назад у гинеколога мужчины, все было прекрасно. Придя в этот раз ужаснулась, утром пришла за 10 минут до приема, подхожу к девушке уточнить о приходе, она мне отвечает, что она такими пациентами не занимается, и просит подождать, так и не поняла какими такими, но присела. Через 15 минут напоминаю о себе, а в ответ грубо отвечают 'я же сказала вам присесть'. Прождав еще 10 минут, собралась уйти, ведь я ценю свое время и отпросилась с работы чтобы попасть на прием. Пока одеваюсь ко

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании НАША КЛИНИКА

Я была записана на 16.00 на прием к врачу. Приехав в клинику в 15.45 я стала ожидать времени приема. К 16.15 на несколько моих вопросов - когда же меня примут, медсестры разводили руками и говорили, что не знают, т. к. доктор занят. Меня приняли в 16.30 и то, только после моего решительного требования все-таки уточнить, когда будет прием. Когда я зашла к доктору, он извинился и сказал, что у него был внеплановый пациент. Вот мне какое дело до этого внепланового пациента? Меня держали в неведении. Мне даже не предложили

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании НАША КЛИНИКА

Решила обследоваться в платной клинике у гинеколога, выбрала эту клинику, но зря. Сначала не могла записаться, потом волшебным образом нашли местечко, за день позвонили, уточнить буду ли на приеме? В итоге по приезду к назначенному времени выяснилось, что врача нет и он не в курсе о том, что у него запись. Не советую тратить время в такой клинике.