Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Olga E. о компании НЕМЕЦКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Olga E.

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Бываю у разных врачей, никогда нареканий не было, все специалисты на высшем уровне! Врачи Тимофеева и Руковишникова заслуживают отдельной благодарности. Профессионалы, очень внимательные и тактичные!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Деловые линии отзыв сотрудника Olga-Olga

Можно назвать несколько положительных сторон: в компании хорошо оборудованы рабочие места, компания стабильна, предлагает официальное трудоустройство и возможность профессионального роста. Подробнее>>

15.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Olga Olga» о работе в компании

Положительные стороны:
Лучшего коллектива я не встречала!=) Даже после увольнения остались дружеские отношения. Для студента очень высокая зарплата. Мне хватало и на штучки всякие и на аренду комнаты. Ещё бы работала, но решила вернуться в родной город.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Olga о компании МедСервис

Положительные стороны:
Зоя, вы написали очень странный отзыв, не соответствующий действительности. Я сама врач гинеколог, из женской консультации в Куркино. С 1998 года мы работаем с этой клиникой и всех пациентов направляем к ним. Они настолько профессионалы своего дела, что стыдно даже читать то, что вы написали. Выбрала время написать, чтобы женщины сделали правильный выбор. Когда у нас самих возникают проблемы, мы обращаемся только в Медсервис.

Москва

Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Столото      отзыв сотрудника Olga

Olga:
Для меня отдельный плюс это удачное расположение офиса. Кстати сам офис крутой, современный, удобный для работы. Принимала звонки на телефоне, работа хоть и нервная иногда, но в интересной сфере и в веселом молодом коллективе. С перерывами, выходными, отпусками и больничными все ОКей. Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Olga Chukalina о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Мы перешли в эту детскую клинику, точнее детский корпус на Усачева, и я не желаю. Клиника очень хорошая, обслуживание на высоте, программы в этом семейном докторе хорошие и удобные, там по возрасту есть различия. В общем, если переходить, то туда смело.

Москва

Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Olga о компании Гослото

Положительные стороны:
Для меня отдельный плюс это удачное расположение офиса. Кстати сам офис крутой, современный, удобный для работы. Принимала звонки на телефоне, работа хоть и нервная иногда, но в интересной сфере и в веселом молодом коллективе. С перерывами, выходными, отпусками и больничными все ОКей.

Челябинск

Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Olga о компании МЕДЕЛ

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить невролога Шурмина Дмитрий Юрьевича, за очень внимательное, обходительное отношение к пациентам, за профессионализм. Огромное спасибо! И очень хочу отметить работу медсестры из процедурного кабинета Оксану. Очень четко, хорошо, и безболезненно выполняет свою работу. После 8 процедур ВЛОК нет ни одного следа на венах. Спасибо за ваше чутье и ваши руки!

Казань

Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Olga

Olga:
Меня зовут Ольга. Я работаю в компании "Грасиона", в Томске, уже 2 года! В компании «Грасиона», в первую очередь, меня привлекает современность, что выражается в прогрессивности и технологичности многих процессов, связанных с проведением сделок с недвижимостью, на высоком уровне. Компания идет «в ногу» со временем, что позволяет развивать умения и навыки взаимодействия, максимально отвечающие потребностям клиента. В сферу недвижимости я перешла из бухгалтерии. Предыдущая работа заключалась в монотонной работе за компьютером, что предполагало переработку большого массива информации и постоянную концентрацию внимания. Отсутствие разнообразия в работе утомляло. Перспектива развития не прослеживалась. В работе с недвижимостью у меня появилась возможность разнообразить свой кругозор, познакомится с новыми людьми, проявить положительные качества своего характера, увеличить уровень знаний в разных областях. Индивидуальность каждой сделки позволяет быстро развиваться, непрерывно обучаться и создавать уникальные компетенции высокого уровня. Несомненно, корпоративная культура компании, оказывает положительное действие на психологическое настроение и является важной составляющей эффективной работы в коллективе. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Olga

Olga:
"ПЛЮСЫ Сейчас вышла в декрет, а до этого работала ветконсультантом. У нас было очень весело, отличные ребята в коллективе, начальство. С радостью на работу ходила. По графику очень удобно 2/2, лишних смен не было. Если нужно было подмениться, тоже без проблем. Думаю, что обязательно выйду из декрета обратно на работу. Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Olga Kuskova о компании РИММАРИТА

Положительные стороны:
Хотя клиника и небольшая, но самые топовые процедуры всегда делала только в Риммарите! Это на пиллинги и обёртывания можно пойти к кому угодно, а когда речь идёт о Зелтикие или Фракселе, тут выбор надо делать в пользу проверенных и опытных врачей. Большой плюс Риммарите - это конечно же адекватность цен. Что говорить если, например, большая насадка на зелтик стоит около 30 тыс. руб, когда как везде этот ценник выше на порядок. Помню как хозяйка центра Римма Мойсенко, говорила однажды о своём служении пациенту. И это ни разу не пустые

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>