Отзыв клиента Соня о компании НОРДЕНТ

Медцентры

Адрес: Пушкино

Автор: Соня

не найдены

Хочу сказать огромное спасибо доктору Карапетяну Самвелу Гагиковичу! Такого чуткого, внимательного врача я давно не видела. Все зубы вылечены, 2 раза в год хожу на чистку зубов. Все супер!

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании НОРДЕНТ

Спасибо Самвелу Гагиковичу, все понравилось. Раньше не хотелось лечить, боялся. Все-таки неприятная процедура. А с ним я этого не почувствовал. Если бы друзья не посоветовали, то не знаю, что было бы. Я советую.

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании НОРДЕНТ

Огромное спасибо персоналу клиники Нордент и отдельное спасибо Самвелу Гагиковичу! Мастер своего дела!Семья в восторге! Теперь с зубными вопросами только в Нордент!

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Айк о компании НОРДЕНТ

Огромное спасибо Карапетяну С. Г. За быстроту и качественность в лечении зубов! Я остался доволен в целом. Спасибо.

09.03.2015 | положительный отзыв
Компания НОРДЕНТ, стоматология

Саша:
Спасибо Норденту и врачам, которые там работают... И Самвелу спасибо за лечение и Галине Валентиновне за коронки, все стоит, как свое.

Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Серебрянка мкрн, 58

17.03.2015 | положительный отзыв
Компания НОРДЕНТ, стоматология

Ольга:
Отличная клиника! Замечательные врачи, профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить Самвела Гагиковича, взялся за мой безнадежный зуб и спас его! Уютная атмосфера, дружелюбный персонал, разумные цены. Всем советую;)

Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Серебрянка мкрн, 58