СТК Стройтех отзывы о компании

Григорий:

Все поставленные светильники имеют качественные внутренние комплектующие, рассчитанные на долгий срок работы, и позволяющие предоставить 5-летнюю гарантию. Светильники имеют современный вид и хорошо вписываются в общий интерьер помещения. Работа была выполнена полностью «под ключ», приняли все без замечаний и в полном объёме. В результате чего освещенность объекта стала соответствовать современным нормам, получили значительную экономию электроэнергии.

22.02.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника елена

елена:
Очень приятно было работать со специалистами, которые действительно знают и любят свое дело. Получены качественные материалы и оборудование, монтаж был осуществлен в обговоренные сроки. Безопасно работать с командой, которая не оставит вас после приемки работ, предоставит гарантию и будет осуществлять обслуживание объекта. Рекомендуем.

24.02.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Madelaine

Madelaine:
Специалисты компании сочетают внимательные и индивидуальные подходы к каждому клиенту, шаг за шагом помогая определить ключевые критерии для идеального освещения вашего объекта, открыты для доверительного диалога и прилагают все усилия, чтобы подобрать то, что нужно именно Вам. Благодарим за сотрудничество.

26.02.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Павел

Павел:
За годы сотрудничества с компанией Стройтех, она всегда предлагала лучшие решения в области освещения. На каждом этапе реализации проекта специалисты осуществляют жесткий контроль за качеством работ и несут ответственность за конечный результат перед заказчиком. Стремление учитывать все пожелания заказчика характеризует компанию как надежного и добросовестного партнера.

19.03.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Свет - очень важная составляющая любого офиса. Свет, при котором будет комфортно работать людям. Мы выбрали компанию Светогор, потому что там работают профессионалы: ребята с самого начала предложили именно то, что нам нужно, и то, что нам понравилось.

23.03.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Илина

Илина:
В конце прошлого года мы открыли новую площадку - конференц-зал для проведения деловых мероприятий различного формата: презентаций, мастер-классов и круглых столов. Для основного освещения мы использовали подвесные линейные светильники от компании Стройтех , эффектно подчеркивающие динамику пространства. Дополняют их точечные светильники, которые позволяют создать более камерную обстановку в зоне выступлений. Очень довольны результатами сотрудничества с данной компанией.

29.03.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Максим

Максим:
Для обеспечения максимально энергоэффективной и простой в эксплуатации системы освещения офисного комплекса, в частности, офисных кабинетов, общественно-бытовых и производственных помещений, а также прилегающих территорий по рекомендации наших бизнес партнеров была выбрана компания Стройтех. Специалисты компаний предложили на светотехнический расчет наиболее оптимальными и долговечными светодиодными решениями на базе светильников из алюминиевых корпусов для каждого типа помещений и по разумной стоимости. Результат отличный.

29.03.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Максим

Максим:

23.04.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Благодаря компании Стройтех наши объекты сданы в соответствии с требованиями без превышения установленного лимита финансирования. Мы удовлетворены выполненной работой и будем рекомендовать компанию как надежного и ответственного партнера. Уровень расходов на эксплуатацию светильников, покупку, замену и утилизацию ламп также был значительно уменьшен, что позволило увеличить бюджет на дальнейшую модернизацию производства.

27.04.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Павел

Павел:
Благодарим сотрудников «Стройтех» за качественно выполненную работу по установке светового освещения и зонированию офисного пространства. В очередной раз отмечаем профессиональное отношение к делу и высокую квалификацию менеджеров и монтажников компании, а также внимание, проявленное к требованиям заказчика. Подтверждаем свою готовность к дальнейшему сотрудничеству и желаем дальнейших успехов в развитии Вашей компании

30.04.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Для создания качественного освещения нас, в первую очередь интересовала компания, оказывающая полный спектр услуг. Профессионально выполненные работы, представленные в портфолио и адекватная стоимость привлекли наше внимание к компании Стройтех. После нашего обращения по телефону к нам выехал менеджер, и мы на первой же встрече получили профессиональную консультацию по всем интересующим нас вопросам. Работы выполнены в соответствии с действующими стандартами и правилами, согласно техническому заданию и условиям контракта, с надлежащим качеством и в установленный срок.

24.05.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
За период совместного сотрудничества с компанией Стройтех хотели бы отметить компетентность, оперативность, профессионализм сотрудников, которые быстро реагируют и организуют работу по нашим заявкам, проявляют гибкость, стараясь выполнить поставленные задачи в короткие сроки. В дополнение, хотелось бы отметить умение идти навстречу и клиентоориентированность, менеджером, которые оперативно предоставляют необходимую информацию и подробно отвечают на все возникающие вопросы. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и интересные совместные проекты.

27.05.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы о работодателе

Таня:
Стройтех профессионально организованная компания, которая способна не только грамотно разработать техническое задание для выполнения заказа, но и правильно распределить время на технологические процессы, что позволяет изготавливать заказы качественно и в срок. Все необходимые условия по освещению, важные для нас, были выполнены.

31.05.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы о компании

Мирабелла:
Для светового освещения нашего бизнес центра Стройтехом была реализована наиболее подходящая система освещения. Светильники имеют удобные крепления с поворотным механизмом, которое позволяет отрегулировать нужное направление светового потока, создавая, таким образом, уникальный образ здания, которое обеспечивает равномерное и комфортное освещение. Эффектно и качественно!

02.06.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы сотрудников

Компания Стройтех является нашим партнером второй год и проявила себя как надежный и стабильный партнер, способный исполнять свои обязательства в соответствии с обозначенными условиями сотрудничества. Благодаря профессионализму и солидному опыту сотрудников, все задачи, поставленные перед ними, решались в кратчайшие сроки, работы выполнялись качественно и быстро. С уверенностью рекомендуем СТК Стройтех в качестве надежного и стабильного партнера на рынке светового оборудования.

22.06.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы

миша:
Для обеспечения освещенности в соответствии со СНиП рабочих зон, подсобных и офисных помещений, а также отдельно стоящие здания и периметра прилегающей территории по рекомендации было решено обратиться в компанию Стройтех. Для освещения объекта нам были предложены светильники мощностью 120 и 200 Вт, которые обеспечили высокую освещенность внутренней зоны рабочего ангара. Светильники подключены к системе контакторов и реле обеспечивающей включение освещения по периметру в заданное время. Гарантия на светильники, а также на работу 5 лет. Работа была выполнена в срок.

10.06.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

о чем говорю знаю, т.к. опыт работы большой и есть с чем сравнить. Негативный настрой в компании по отношению к сотрудникам и клиентам, руководство создает для всех инсинуации. Компания не стоит на месте, постоянно набирает новых сотрудников и обещает золотые горы, не оформив на работу и не заплатив з/п уже работающим, большую часть з/п платят в конвертах и не полностью, Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Страшный и жестокий работодатель. Сотрудничать с ним не пожелаю никому. Работал здесь почти два года и слава Господи сбежал. Условия труда здесь ужасные, везде кидают и обманывают конкретно Зевахин, Шаронов и белобрысая Вика, типа коммерческий директор в реалии секс вайф. Работать нормально невозможно. Зарплаты обещают большие, по итогу платят копейки. К сотрудникам отношение как к мусору под ногами, точнее рабам.

25.03.2021
ооо стк стройтех

в компании работаю с начала 2020 года. Белая зарплата не большая, система мотивации подведена к 0. Коллектив неудовлетворительный, везде лицемерие и динама. Начальство полностью неадекватное в особенности директор Зевахин. Коммерческих заказов нет, почти все заказы с Бюджетными организациями и откатами за счет уменьшения мотивации сотрудников. Профессионалов и специалистов уже нет, все бегут из за задержек с з/п и урезания бонуса Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех отзыв сотрудника

Дмитрий Попов (Новосибирск) менеджемент:
Руководство контролирует, но и не напрягает - процессы идут нормально, народ приятный, помогают при случае. Особенно это всё ощущалось на начальных порах, когда всё было непонятно. Через пару месяцев уже всё вошло в колею, сейчас я уже профессионал. Хорошая уровневая зарплата, причём белая и соцпакет - сейчас без этого ой как непросто, если честно. В общем, стабильность - залог мастерства. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех отзывы о работодателе

Елена Губанова:
С одной стороны - компания предлагает стабильность (белая зп, премии, соцпакет, в общем, все, как положено в больших компаниях), с другой - довольно много свободы в принятии решений, разработка новых стратегий и их адаптация, то есть работа, в которой есть место креативу. Однозначно нравится. Подробнее>>