Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 4

Нам нужна была хорошая и качественная кровать для сына в детскую. Из манежа он уже вырос и спать там не хотел. Всякие кроватки-машинки, кроватки-поезда мне не нравятся это слишком по-детски и не практично. Здесь увидели набор-чердак. Мне он понравился сразу. Причем ценовая политика вполне приемлемая. Здесь и кроватка, и столик, где малыш может рисовать или играться. Также есть полочки и небольшой шкафчик для мелочевки или той же одежды. Смущала лестница немного, но когда увидела как мой сын заправски по ней взбирается и потом слезает, то все сомнения прошли сами собой. Отличный магазин и консультанты приятные.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Диван отличный. Заказывал прямо через сайт. После сразу же перезванивает оператор для подтверждения и уточнения некоторых деталей. Эту мебель могут позволить себе все по цене и в этом её главный плюс!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

После покупки квартиры денег на мебель осталось совсем немного, но приобрести хотелось что-то качественное и хорошее. Для решения проблемы обратилась в компанию "Mebel Regionov". Заказала на сайте диван-кровать "Амстердам 800", двух-дверный шкаф-купе, компьютерный стол с ящиком и тумбой и кресло "Мичиган". При заказе менеджер был очень вежливый, уточнял все детали. Мебель доставили мне уже на следующий день. Очень переживала за работу грузчиков, но они донесли весь заказ до квартиры в целости и сохранности. Мебель оказалась действительно хорошей и качественной, дефекты отсутствовали. Больше всего порадовал диван-кровать, потому что он был очень мягким и удобным. Сотрудничеством с "Mebel Regionov" я осталась

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Для комнаты сына консультант магазина помогла нам подобрать отличную мебель современного дизайна, мне очень понравилась практичная обивка дивана, мужу надежность конструкции, а сыну общий новый вид его комнаты, и все это по ценам, которые вполне нам по карману.Сразу договорились о доставке и подъеме в квартиру, пришлось немного подождать, но в итоге все получили в лучшем виде, за что всем спасибо!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

После переезда в новую двухкомнатную квартиру, с супругой долго искали подходящую мебель для гостиной. Либо было непомерно дорого, либо откровенный "колхоз". В итоге наткнулись на сайт мебельной фабрики "Мебель регионов", много интересных вариантов, и по ценам вполне адекватные предложения. В общем, после долгих дискуссии и споров, а также блужданий по большому ассортименту, выбрали вариант гостиная "Дуэт 1". Во-первых, понравился дизайн, вполне себе лаконичный и современный. Во-вторых, привлекательная цена, у конкурентов она выше. С заказом проблем не возникло, все оформили очень быстро, оператор с нами связался примерно через полчаса. С доставкой получилась небольшая заминка, но всему виной пробки, от них

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Я благодарна салону Мебель Регионов за классную “гардеробную”, вернее, систему хранения. Отвоевала у мужа кладовку в квартире себе под гардеробную. Мечтала, конечно, о большой, но тут уже, что получилось. Здесь такой выбор большой, и консультанты с понятием, здорово мне помогла девушка продавец с выбором. Вроде небольшая по размеру, а все компактно уместилось. Классно, когда каждый сантиметр используется по назначению, ничего не мешает, все вещи, обувь в порядке. По цене тоже выскажусь. Здесь самые лучшие цены. Если ищите что-то в этом плане, или мебель какую, с удовольствием рекомендую. Есть что выбрать и с качеством полный порядок.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Образцово сделана мебель. Мы с братом выбирали папе в подарок кресло качалку из ротанга, и тут выбор такой хороший. Цены низкие. Не знаю, как по качеству, на первый взгляд, вроде прочно сделано. Уютненькое такое, стильное. Взяла на заметку магазин. Хорошая мебель.