Ювелирная компания «ООО золотое сияние»магазин Карат(Svetlov)

Вроде бы серьезная компания,имеющая свой ювелирный завод,сеть магазинов.Но,задерживает выплату заработанной платы,выплачивает частями(перевод на карту),сложив все выплаты сумма не сходится с табелем.На вопрос где остальная часть зарплаты?Молчание и игнор.И такое происходит постоянно.Сотрудников»кидают на деньги»

2021-02-03  [email protected]

Благодарим Вас за отзыв — обратная связь от сотрудников сети ювелирных магазинов SVETLOV очень важна для нас и помогает сделать работу в компании еще лучше. Кадровая политика компании ООО "Золотое сияние" основана на максимальной лояльности и уважении к нашим сотрудникам. Это подтверждает и тот факт, что сотрудники работают в компании годами, растут и развиваются вместе с ней. Адаптационный период — сложное время для новых сотрудников, особенно, если он пришелся на период открытия нового магазина и пик новогодних продаж. В период испытательного срока и работодатель, и сотрудник делают выводы о том, насколько долгим и продуктивным будет их сотрудничество. Сожалеем, что мы, очевидно, уделили недостаточно времени Вашему обучению, в связи с чем у Вас осталось недопонимание системы работы компании. В случае, если вам необходимо получить разъяснения от работодателя, пожалуйста, обратитесь по адресу: [email protected] Мы, как работодатель, примем меры по улучшению информирования и адаптации новых сотрудников на испытательном сроке. Желаем Вам успехов и спасибо за то время, что Вы провели в нашей компании.

07.08.2021
Ювелирная компания «ООО золотое сияние»магазин Карат(Svetlov)

Абсолютно некомпетентное руководство, неуважающее своих сотрудников. Своими необдуманными решениями ведут компанию к банкротству. Деньги пытаются сохранить, вынуждая сотрудников уволиться. Внештатным сотрудникам задерживают выплаты, выплачивают не те суммы, которые были оговорены (путем обмана и некорректной информации в договоре) или вообще не платят,... Подробнее>>

10.07.2017
Золотое сияние (Наурузбаева)

Постоянные тяжбы в суде. Поставщики требуют по нескольку миллионов. Текучка. К сотрудникам отношение как к быдлу. Обратная реакция соответственная. У хозяйки стойкая паранойя, Муж, хоть и подкаблучник, обзавелся приятелями в Трудовой инспекции, МВД, и других полезных структурах. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Наурузбаева С.И. "Золотое сияние"

Работодатель не платит даже прожиточный минимум при работе 228 часов в месяц. При увольнении не выплачивает заработную плату и компенсацию за отпуск. Угрожает бывшим работникам записями в трудовую книжку. Вешают несуществующие недостачи, ломаю изделия и также вешают на продавцов. Если капнуть то нарушений очень много: Трудового кодекса Конституции и т.д. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Золотое сияние ИП Наурузбаева С.И.

Уважаемая Светлана Ивановна! Обращаются к Вам настоящие и бывшие сотрудники ИП Наурузбаева С.И сеть «Золотое –Серебряное Сияние» Хотим довести до Вас о не корректности организации работы Вашей сети. Первоначальной проблемой является Ваш администратор Сулимова Алла Валерьевна, которая делает невозможной работу Вашего предприятия. Так как это Ваш бизнес ,то хотим обратить Ваше внимание на то, что Сулимова А.В подобрала под себя Ваше предприятие. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Наурузбаева С.И. "Золотое Сияние"

Я тоже имела прекрасную возможность в своей жизни поработать в этом заведении. Все отзывы мне близки, только я одного не пойму, если вам так всё не нравилось, почему нет ни одного заявления в трудовую испекцию, всем так страшно? Администратор Сулимова А.В., что до неё так нас с моей напарницей голословно обвинили в краже дословно: "Я буду подавать в суд, если выявится Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Наурузбаева "Золотое Сияние"

Довелось поработать в сети "Золотое-Серебряное Сияние".Семейство АДОМ С наверное очень мягко.Работа для тех кто будет поддерживать сплетни хозяйки и ее любимицы так называемого администратора,которая кроме слова (компетентны),она его даже правильно не может выговорить ничего не знает.Таких туп------- держат такие же хозяева,умный не станет работать с человеком такого уровня. А в общем она молодец , зная о том что больше как Подробнее>>

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Василий Правдин» о работе в компании

Здравствуйте! ООО НК Северное сияние -это пипец! Иначе и не скажешь. То, что там творится просто нигде больше не встречал. Руководитель компании, кадр ещё тот, орёт на всех как резаный. Увольнения каждый день, на лево на право. Такую текучку кадров я не видел ни где. Задержка зарплаты от месяца до двух. Если устроишься то зарплату увидишь только через месяц. При увольнении расчёт будете ждать от двух месяцев до трёх., а вякнешь вообще не заплатят. Так что думайте!
При устройстве поют на ушко как соловьи!

28.07.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте!!!! Данная компания действительно "нечто". Если вы любите когда вас оскорбляют, унижают и орут по поводу и без повода, тогда вам туда. Зарплату регулярно задерживают, персонал при малейшей возможности лишают надбавок, а при увольнении расчет получишь месяца через 2. Текучка жуткая (как в Москве так и в Республике Коми). А еще можно почитать"положительные отзывы" на сайте Доска позора Коми http://www.doskapozorakomi.ru/
Отличная компания по проверке себя на стрессоустойчивость. Есть в компании приличные (в человеческом и профессиональном смысле) работники, но не много.

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Работал знаю..» о работе в компании

Свои особенности есть в каждой компании. Коллектив не большой. Есть не приятные люди - начальство, но это везде так)) Ничего плохого сказать не могу. п.с.: снимите уже в аренду другое помещение под офис! Поменьше. Работает человек 20, а места занимаете...)))
Хорошая школа жизни. Просторный офис. Задержи по з/п - были, но выплатили все до копейки. + премии на день нефтяника))

07.11.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «111111111111 111111111111» о работе в компании

лохотронннннннннннннн и фамилия у руководителя Обещалкин!
коллектив