ООО Аэрдин

Отработал слесарем в данной организации почти пол года.Компания просто ужас,не в кое случае сюда не устраивайтесь,ещё не раз пожалеете!Зарплата на момент увольнения была такой 20 тысяч деревянных это оклад, 20 тысяч премия которой тебя могут лишить в любой момент.Начальник производства «гастарбайтер» из Белоруссии.На первый взгляд мужик вроде бы умный,но на самом деле так себе.Самоучка с купленный дипломом, но в России не теряется,чувствуется что считает себя здесь царем.Рядом с собой держит свой семейный подряд.Сын главный в чпу отделе,на склад посадил свою жену и любовницу сына,в отдел снабжения устроил ещё одного сына.На производстве работают всего 15 человек.И практически все 15 человек это их рабы,за исключением друга Кузьменко Бригадира Николая,и главного энергетика который ему рассказывает абсолютно про всё!Конечно же у любого начальника производства есть свой мастер,на которого и сваливаются все проблемы в цеху.Мастер молодой парень тик токер,в производстве совсем ничего не умеющий и не понимающий.А теперь можно перейти к работе.Отработая в этой организации слесарем 2 недели,мне предложили стать помощником токаря.Я же был не против познать новую профессию.И до самого увольнения я работал на токарном участке.Успел познать токарный станок и токарное дело,сдать экзамен правда токарем так и не сделали,так как сертификации у них нету.На токарном участке просто нечем работать.Токарные резцы покупают самые дешевые,которые ломаются чуть ли не при каждой заточке.Весь электро инструмент из Китая «Алиэкспресс».Штангенциркуль один на всё предприятие,смешно!?а мне нет. Ключей на токарном участке не хватает,приходится ходить и спрашивать постоянно либо на чпу участке либо на сварочно сборочном участке!Они также ходят к нам,за другими ключами.Хотите спросить,а почему же мы не ходим на склад,ведь там есть ключи.Пффф я вас умоляю.Во первых есть ,,но не про нашу честь’’ ,а во вторых что бы получить один ключ для работы нужно прождать около часа,чтобы этот ключ выдали тебе под роспись с разрешения через главный офис.Круто да!?А работа идёт,сроки выполнения тоже,не успеваешь минус премия.Минус к премии также идёт из за того что ты можешь отказаться от работы типо протирать батареи,так как уборщицы в цеху на тот момент не было,да и новая увольняется,тоже не от хорошей жизни.Ещё лишают премии за то что отказался убирать весь день снег на территории, подкрепляя это всё словами типо ты обязать выполнять любые приказы,тем более у тебя нету сейчас работы.И никого не интересует что нету работы из за того что нету заказов и в этом виноват не ты.Но деньги вычтут с тебя Ты Раб!А менеджеры всё также будут получать свои деньги вне зависимости нашёл он заказ или нет! Высшее начальство может позволить себе рукоприкладство или просто кинуть в тебя какой либо предмет,и уж если ты им скажешь что то против или не так посмотришь тоже будешь лишён премии!Имейте и это ввиду!Так же был лишён премии за то что приходил на работу 7:50 с кофе из заправки.Рабочий день начинается с 8:00 чтобы вы это понимали.Видимо им показалось это дорого богато,ахахах.Кстати вот вам ещё одно новшество компании,каждый час у тебя есть пять минут отдыха,и начинается он с гудка по всему цеху и заканчивается также.Не успел покурить или попить чай это твои проблемы,ушёл раньше положенного или выключил станок раньше времени тоже минус премия.Главный девиз Кузьменко и этого предприятия это : ,,Здесь хуже чем в армии,но лучше чем на зоне’’. Серьезно мне это сказали когда я устраивался на работу,думал шутят так,как оказалось нет!Про брак которые выпускает чпу описано в другом отзыве,на этом сайте и могу так же заявить что брак от туда идёт почти постоянно.Конструктора чертят от болды,а слесаря,токаря и сварщики должны всё сами додумывать и исправлять косяки!Косяки есть и их множество!И так подводим итог 1)Коллектив 50/50 2)Зарплата выплачивается вовремя,но не те суммы.Моя самая большая заработная плата здесь составила в районе 35 тысяч рублей,обещали 40 тысяч рублей. Средняя 30 тысяч рублей. Я считаю оно того не стоит! 3)Начальство и сам процесс работы выстроенный ими просто ужас!