Екатерина

Отличная мебель, цены адекватные, есть гарантия! Сам процесс заказа правда не очень удобный, мы привыкли что обычно замерщик и образцы материалов с собой везет, и каталог, то есть можно прямо через него заказ оформить) А из Формики молодой человек только руками развел, мол я только замерять, а за всем остальным - в салон. Пришлось ехать. Но хоть посмотрели на выставочные образцы, убедились что качество стоящее. Новой кухней довольны на все 100!

19.03.2021 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Найти красивую мебель для ванн очень сложно, только в Формике удалось подобрать что то стоящее. При этом по индивидуальному дизайн проекту, так что все элементы органично сочетаются и по цвету, и по дизайну, и по габаритам. Единственный минус это конечно ожидание, все под заказ ведь Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Спасибо Формике за отличную мебель и качественное обслуживание! Менеджер, грузчики, рабочие сборщики - везде работают адекватные и понимающие требования заказчика сотрудники. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Порадовали своей порядочностью по отношению к клиенту. Когда доставили мебель, грузчик случайно уронил одну из стенок шкафа прямо на лестничной клетке, осталась хорошая такая вмятина. Так стенку немедленно забрали, даже не было разговора о том, что повреждение незаметное, и может быть вам и так сойдет - сразу “мы вам все бесплатно заменим и доставим, только подождите пожалуйста, обещаемся уложиться в такой то срок”. Пришлось сборку шкафа отложить на несколько дней, но я не в претензии, так как все таки получила мебель, которую я заказывала за ту цену, которую заплатила. А форс-мажор с кем не бывает в конце концов. Главное что магазин взял за него ответственность и довел дело до конца. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Все сделали четко, по заявке приехал замерщик, отдал все результаты, сказал ехать в салон. Там меня уже ждали, показали выставочные образцы, объяснили что они могут поменять по моему желанию. Все детали утрясли, оформил заказ, дали точную дату когда привезут. Не опоздали, собрали все у меня на месте и сразу поставили. Заказывал шкаф - купе в прихожу и т.н. горку (типа более компактной стенки) в зал. Мебелью не разочаровался, выглядит реально как с картинки. Очень годное качество. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

С помощью Формики обставили прихожую в скандинавском стиле. Смотрится строго, минималистично, светлые тона визуально расширяют пространство. Качество петель, роликов и вообще всей фурнитуры - огонь. Никаких люфтов или скрипов, раздвижные панели смыкаются идеально. Очень рады, что решились взять мебель под заказ, а не купили готовую как раньше делали, это совершенно другой уровень. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Прошел уже месяц практически, а радость от новой гостиной у нас не утихает. Сначала светлый цвет, который предложила нам менеджер, показался очень марким и не удобным в эксплуатации, но теперь понимаем, что это именно то, что нам нужно было. Не представляем теперь гостиную без этого гарнитура. Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

На данный момент Формика сделала мебель нашему сыну в детскую. Заказ в полной мере соответствует нашим пожеланиям как по качеству материалов и работы, так и по организационным моментам. Учитывая положительный опыт, планируем в скором времени заказать у них же горку в зал и шкаф в прихожую. Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Вот и нам привезли и установили шкаф-купе, сделанный на мебельной фабрике «Формика». Шкаф привезли даже раньше на день, чем по договору. Сборкой, качеством, обслуживанием довольны. Всегда были на связи. Все бы так работали со своими клиентами! Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Впечатление от работы Формики осталось позитивное. Дизайнер, замерщики, специалисты-монтажники знают свое дело, подходят к заказу профессионально и со всей ответственностью. Непростой проект прихожей был выполнен блестяще и в срок. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Нам надоело уже подбирать варианты кухонного гарнитура, у нас планировка нестандартная, углы и окна. Формила помогла решить проблему. Сначала замерщик очень ответственно поработал, а потом мы посмотрели на образцы в салоне, поняли, что качество тут будет отменным. И не ошиблись! Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Я не торопилась, выбирала долго того, кто качественно за вменяемые деньги сделает шкаф-купе, как раз делали ремонт в спальне. С мужем давно собирались установить такой шкаф, вот Формику нашли вовремя - и отличный трехдверный шкаф уже украшает квартиру. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

В детскую делали мебель под заказ в рассрочку на полгода. Понравился один из предложенных в компании «Формика» вариантов мебели и отделки. Условия по рассрочке предоставили выгодные. Мебель уже привезли, нам очень нравится, как преобразилась комната. Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

В детскую делали мебель под заказ в рассрочку на полгода. Понравился один из предложенных в компании «Формика» вариантов мебели и отделки. Условия по рассрочке предоставили выгодные. Мебель уже привезли, нам очень нравится, как преобразилась комната. ... Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

У нас уже 2й год стоит кухонный гарнитур производства Формики. Очень нравится, как всё получилось. Вот и во второй раз обратились к ним по поводу мебели в детскую, по мебельным не нашли ничего подходящего. У них же достаточно быстро подобрали для себя вариант, благо все комплектующие были в наличии. Ждём к началу августа. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Квартиру покупали в новостройке, поэтому хотели и мебелью нормальной обставить. По крайней мере, кухню и прихожую сразу решили делать под заказ. Понравилось, как у друзей сделан был шкаф-купе у Формики. Не скажем, что быстро, пришлось полтора месяца примерно ждать, зато сделали то, что нам и представлялось в наших планах. Фирма очень ответственно подбирает профессионалов! Подробнее>>

20.02.2020
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Банально, что хозяйка полжизни торчит на кухне? Ну да, так что кухня - это мое все! Именно Формика и помогла мне понять, какое ВСЕ мне надо, потому что хотела запихнуть в гарнитур и одно, и другое, и третье. Там прикинули, определились и предложили дизайн. Замерщик перед этим был. Материал тоже выбирали вместе. Где-то месяц ждала, пока доставят-смонтируют. И пока не разочаровалась! Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Полностью оправдали наше доверие. По изготовлению кухни вписались в оглашенные сроки. С доставкой проблем не возникло. На сборку приехало двое парней. Собрали за день, вытерли карандашную разметку, за собой все убрали. Уходя, захватили коробки и прочий мелкий мусор. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Изготовили здесь нам нестандартную мебель в зал (горку) по нашему проекту, т.к. готовые варианты из магазинов не подходили. В озвученные сроки уложились, доставили, подняли и собрали. Мебель радует, приятно осознавать, что такой же больше ни у кого нет) Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Приобрел мебель под заказ в «Формике» впервые, готовые решения в нишу прихожей не входили. Результатом удовлетворен. Технолог выполнил все мои требования при проектировании, сборщики справились быстро. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Хорошо сделали мебель в детскую и коридор. У меня были свои идеи, дизайнер предложил свои варианты, показал 3d-модели в разных цветах, выбрали подходящие, только потом заказ приняли к исполнению. Изготовили за 1,5 мес, сделана мебель аккуратно и строго по эскизам. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Поднакопили денег, и решили потратить их на ремонт кухни, она уже напоминает сарай.. По рекомендации друзей мы с мужем обратились в компанию Формика, были приятно удивлены. Отправили заявку с нашими предпочтениями, по итогу нам сделали угловую кухню с акриловым фасадом. Теперь она буквально сияет) Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Нам потребовалась мебель для офиса. Стандартную покупать не охота, хотелось что - нибудь оригинальное. Обратились в Формику. Все сделали хорошо, а наличие собственного производства компании дает возможность приобрести качественную продукцию. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Искали на кухню новую мебель после ремонта. В магазинах всё однотипное и по стандартным размерам, хотелось уже брать так, чтоб всё точно вписалось по габаритам. Обратились по рекомендации в Формику. Здесь нам изготовили гарнитур точно под размеры кухни с учётом всех пожеланий. Качество изготовления хорошее и цена не космическая. Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Спасибо большое дизайнерам Формики за отличный дизайн нашей кухни! Выполнили проект с учётом всех пожеланий и нюансов! Стильно, современно и практично! Пользуемся гарнитуром уже более полугода - нареканий по качеству нет! Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Ушло много времени на замер помещения, потом на обговаривание деталей с менеджером, а уж саму кухонную мебель делали месяца два. Но, честно скажу, результат перекрыл и ожидание, и относительно немалую стоимость. Кухня совершенно преобразилась, теперь есть где развернуться, спокойно посидеть. Как будто стало больше места. Качество же самой мебели совсем не уступает - ничего не ломается и не скрипит. Подробнее>>