Положительные стороны:
Перед зачатием ребенка решила провериться у гинеколога на наличие дефектов и аномалий матки. Оказалось, у меня не совсем благоприятная микрофлора и нужно подлечиться. Людмила Геннадьевна выписала эффективный курс лечения, благодаря которому у меня теперь хороший и крепкий ребенок.
Пермь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Подолгу искала хорошего УЗИ-специалиста, при этом недорогого. Наталия Игоревна подошла идеально, будем работать.
Пермь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратилась сюда к гинекологу в прошлом году. Мой врач, Селифанова Людмила Геннадьевна, замечательный специалист, добрый, улыбчивый и отзывчивый человек. Всегда внимательно все выслушает, бережно осмотрит, расскажет и назначит лечение. Когда буду планировать беременность, обращусь только к ней. Доверяю ей. Теперь на ежегодные осмотры прихожу только в эту клинику. Анализы берут по ценам МедЛабЭкспресса и с ними сотрудничают по их обработке.
Пермь
Подробнее>>
Положительные стороны:
4 года у нас не получалось забеременеть. Сделали операцию по поводу варикоцеле в больнице им Сеченова - безрезультатно. Затем годы лечений от воспалений - спермограмма не улучшилась. Безуспешная попытка инсеминации, а затем безуспешное ЭКО. Обратились к Горохову Алексею Валерьевичу, сделали повторную операцию. И через месяц (!) я узнала, что беременна. Мы до сих пор в шоке. Спасибо Богу, а затем Вам, Алексей Валерьевич!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прошло уже почти три года с момента операции - блефорапластики век. Не перестаю безмерно благодарить Светлану Дмитриевну, за ее талант хирурга от бога, да она сама Бог, если делает из нас таких красавиц, неподвластных времени. Не боюсь говорить, такие громкие слова и если нужно буду всем кричать о ней, как о лучшем враче! Светлана Дмитриевна, Вы изменили мою жизнь и личную, и профессиональную, спасибо Вам огромное и дай Вам Бог дальнейшего процветания, сил и здоровья! С глубоким уважением, ваш пациент Оксана Викторовна Л.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клиника хорошая. По крайней мере, что касается меня, я осталась очень довольна. Отличный у них косметолог и гинеколог! Побывала также у флеболога на склерозировании вен. Планирую у них же 'делать зубы', стоматологи, говорят, хорошие! Спасибо! Татьяна Шуваева.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала маммопластику у прекрасного хирурга Рыжовой С. Д. Очень довольна результатом, и мой муж тоже.)) Очень грамотный и опытный доктор с легкой рукой, к тому же, обаятельная и приятная в общении женщина. Спасибо, Светлана Дмитриевна!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень благодарна за блестяще проведенную операцию. Бюст теперь упругий, насыщенного размера С, как у 20 летней девочки.)) Спасибо Светлане Рыжовой за хорошую работу, а клинике за условия пребывания в стационаре!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратились в клинику по отзывам друзей, были у врача хирурга Быстрова Андрея Геннадьевича, очень грамотный и профессиональный врач. Удалял нам новообразование лазерным исечением. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Посетил клинику, побывал на приеме у Воробьевой Ольги Александровны. Очень квалифицированный врач! Обращение к пациентам отличное! Помогла мне с моим заболеванием. Благодарен этому замечательному врачу! Врач от Бога! Ссылка на сайт клиники: http://www.stomed.ru/
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны
Не выполняют своих обещаний. когда пожаловался на качество, и попросил переделать обработку - бросили трубку. На связь не выходят. Звонил с других телефонов - тоже самое. Очень не порядочные. Остерегайтесь их. Хозяин Пётр, не выполняет свои обещания.Положительные стороны
нет