Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ГЕНЕЗИС ДЕЗ

Илья Тумаков

 

Отрицательные стороны

Не выполняют своих обещаний. когда пожаловался на качество, и попросил переделать обработку - бросили трубку. На связь не выходят. Звонил с других телефонов - тоже самое. Очень не порядочные. Остерегайтесь их. Хозяин Пётр, не выполняет свои обещания.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании ГЕНЕЗИС

Положительные стороны:
Перед зачатием ребенка решила провериться у гинеколога на наличие дефектов и аномалий матки. Оказалось, у меня не совсем благоприятная микрофлора и нужно подлечиться. Людмила Геннадьевна выписала эффективный курс лечения, благодаря которому у меня теперь хороший и крепкий ребенок.

Пермь

Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ГЕНЕЗИС

Положительные стороны:
Подолгу искала хорошего УЗИ-специалиста, при этом недорогого. Наталия Игоревна подошла идеально, будем работать.

Пермь

Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ГЕНЕЗИС

Положительные стороны:
Обратилась сюда к гинекологу в прошлом году. Мой врач, Селифанова Людмила Геннадьевна, замечательный специалист, добрый, улыбчивый и отзывчивый человек. Всегда внимательно все выслушает, бережно осмотрит, расскажет и назначит лечение. Когда буду планировать беременность, обращусь только к ней. Доверяю ей. Теперь на ежегодные осмотры прихожу только в эту клинику. Анализы берут по ценам МедЛабЭкспресса и с ними сотрудничают по их обработке.

Пермь

Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента наталья о компании Академия Генезис

Положительные стороны:
4 года у нас не получалось забеременеть. Сделали операцию по поводу варикоцеле в больнице им Сеченова - безрезультатно. Затем годы лечений от воспалений - спермограмма не улучшилась. Безуспешная попытка инсеминации, а затем безуспешное ЭКО. Обратились к Горохову Алексею Валерьевичу, сделали повторную операцию. И через месяц (!) я узнала, что беременна. Мы до сих пор в шоке. Спасибо Богу, а затем Вам, Алексей Валерьевич!

Москва

Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании Академия Генезис

Положительные стороны:
Прошло уже почти три года с момента операции - блефорапластики век. Не перестаю безмерно благодарить Светлану Дмитриевну, за ее талант хирурга от бога, да она сама Бог, если делает из нас таких красавиц, неподвластных времени. Не боюсь говорить, такие громкие слова и если нужно буду всем кричать о ней, как о лучшем враче! Светлана Дмитриевна, Вы изменили мою жизнь и личную, и профессиональную, спасибо Вам огромное и дай Вам Бог дальнейшего процветания, сил и здоровья! С глубоким уважением, ваш пациент Оксана Викторовна Л.

Москва

Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании Академия Генезис

Положительные стороны:
Клиника хорошая. По крайней мере, что касается меня, я осталась очень довольна. Отличный у них косметолог и гинеколог! Побывала также у флеболога на склерозировании вен. Планирую у них же 'делать зубы', стоматологи, говорят, хорошие! Спасибо! Татьяна Шуваева.

Москва

Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Зарина о компании Академия Генезис

Положительные стороны:
Делала маммопластику у прекрасного хирурга Рыжовой С. Д. Очень довольна результатом, и мой муж тоже.)) Очень грамотный и опытный доктор с легкой рукой, к тому же, обаятельная и приятная в общении женщина. Спасибо, Светлана Дмитриевна!

Москва

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана Поликарпова о компании Академия Генезис

Положительные стороны:
Очень благодарна за блестяще проведенную операцию. Бюст теперь упругий, насыщенного размера С, как у 20 летней девочки.)) Спасибо Светлане Рыжовой за хорошую работу, а клинике за условия пребывания в стационаре!

Москва

Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кирилл о компании Академия Генезис

Положительные стороны:
Обратились в клинику по отзывам друзей, были у врача хирурга Быстрова Андрея Геннадьевича, очень грамотный и профессиональный врач. Удалял нам новообразование лазерным исечением. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании Академия Генезис

Положительные стороны:
Посетил клинику, побывал на приеме у Воробьевой Ольги Александровны. Очень квалифицированный врач! Обращение к пациентам отличное! Помогла мне с моим заболеванием. Благодарен этому замечательному врачу! Врач от Бога! Ссылка на сайт клиники: http://www.stomed.ru/

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>