Отзыв сотрудника о работодателе Ibt finance

График 5/2 с 10 до 7, а на деле ты можешь просидеть там и до 9-10 вечера. За все время работы домой уехала во время раза 3 от силы. Обеда по факту нет. Рабочего места нормального нет. Про соц пакет естественно и речи не идет. Обещают золотые горы, а платят в итоге копейки, сколько начальница посчитает нужным заплатить столько и заплатить и не важно на какую суммы вы там договаривались. Работа собачья, отношение хамское. И к слову послать сотрудника на другой конец Москвы за колготками определенной фирмы совершенно нормально здесь и не важно что это не входит в твои обязанности. Общение в между коллегами не приветствуется) сколько раз тебе курить или пойти пописять ты сам определять права не имеешь(это с учетом того что обеда нет!!). Теперь пару слов о начальнице! Дамы под 40 одинокая и с 2 взрослыми детьми, вечно неудовлетворенная. Считает нормальным изливать свой гнев и плохое настроение на коллектив по поводу и без. Позволяет себе оскорблять и кричать на подчиненных. Если от работаешь не полный месяц денег не жди. Берет на работу исключительно девочек. Текучка бешеная, все уходят. Людмила правда говорит что это она всех уволила, это забавно даже. А еще про карьерный рост и думать забудьте. Не тратьте время на эту конторку. И не ведитесь на сладкие речи Синицыной Людмилы. По началу она будет казаться вам очень приятной женщиной. Приработаетесь недельки 2 и вот тогда она себя покажет, а вам уходить без денег потратив драгоценные дни/недели своей жизни в никуда будет обидно, и останется тебе терпеть ее до зарплаты и считать дни. Welcome to a hell ladies.

Удобное расположение офиса(Тверская ) хороший интерьер, бесплатная сотовая связь.

10.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ibt finance

Ни в коем случаи не ходите туда работать! Я там проработала почти месяц, под конец Людмила просто уволила меня с матом и ни копейки не заплатила!
Их нет ... Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ibt finance

если хочешь зарабатывать больше,то приходится оставаться сверх урочно ... Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании IBT Finance

Я очень рада, что моим первым местом работы было именно ИБТ Финансы. У меня на всегда останутся трепетные и теплые вспоминания о компании, коллективе и атмосфере в целом. Руководитель в организации очень компетентный, умный, собранный человек – Синицына Людмила Владимировна. Только благодаря ей в организации работа отлично поставлена, и коллектив работает слаженно. Каждый понимает, что и для чего он делает. При этом для сотрудников создана очень благоприятная, комфортная для труда атмосфера. Очень удачное расположение офиса – недалеко от метро в центре Москвы, а это еще один огромный плюс.

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ibt finance»

Клиенты бываю неадекватными,но это отрицательная сторона работы с людьми в любой сфере,что бы вы не продавали и какие услуги не предоставляли!
Я вообще любитель почитать отзывы и сама с радостью их оставляю,так как они могут в дальнейшем реально помочь!Поэтому,когда шла работать в IBT зная сферу деятельности и специфику работы-"Волка ноги кормят!",конечно прочла отзывы и озвучила их на собеседовании,мне честно сказали:"Да,Людмила конечно импульсивная и эмоциональная личность,может и кричать,нор с ней всегда можно договорится,она всё понимает и деньги она платит!" Хочу опровергнуть предыдущие высказывания ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв

Их нет ... Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ibt finance»

если хочешь зарабатывать больше,то приходится оставаться сверх урочно
всегда есть объем работы. Если хочешь нормально зарабатывать. то здесь вполне можно. Всегда выплачивают з.п. и бонусы. ... Подробнее>>