Компания Primossa, центр обручальных колец

Мария Енакиева:

Перед свадьбой покупали в центр обручальных колец primossa два обручальных кольца. Мне очень понравились не обычные крутящиеся кольца, есть плохая привычка крутить кольцо на пальце. Брали без бриллиантов, но с алмазными гранями. Арт.: 330-000-816. До покупки я пересмотрела много вариантов, но остановились именно на этом из-за простоты и стиля. За счет граней, на солнце кольцо переливается словно с алмазами. Наличие двух метол не делают кольцо банальным, а придают оригинальность и постоянную нарядность.

15.09.2014 | положительный отзыв
Компания Primossa, центр обручальных колец

Сергей:
Полностью согласен с Артемом. Я весь город обошел в поисках нужных мне колец, даже до Москвы добрался, но нигде не было желаемого варианта. Тут то и попался мне дворец. Ассортимент самый огромный что я видел. И все равно захотелось сделать кольца на заказ. В итоге за пару недель получил то, что хотел. Так как сроки поджимали, директор лично контролировал сроки выполнения. Что можно сказать, супер: Плюсы: 1. Огромный ассортимент 2. Цены значительно ниже, чем в других магазинах 3. Кольца на заказ сделали быстро и качественно 4. отличный ребята там работают. Минусы: Не заметил. Всем доволен. Единственное, не сразу нашел магазин, в интернете мало информации.

Санкт-Петербург, Чайковского, 22 - 1 этаж