Отзыв сотрудника Мик о компании Printsburg

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Мик

Из вас будут выжимать по максимому за копейки. Большая текучка, так что о сотрудниках не особо заботятся. Даже на перерыве нужно кушать быстрей-быстрей, клиенты же ждут. А то, что избранные сотрудники откровенно про*бываются в это время - пофиг. Над заявлением на сайте о зп 35 тыс. вместе с ребятами прямо на работе смеялись. Прежде чем вас официально устроят, нужно сдать аттестацию на 200 вопросов. При этом, на половину вопросов, человек, принимающий аттестацию, сам не знает ответов. Как вишенка на торте, добавлю, что забирая трудовую, я обнаружил, что больше полугода работы в ней не зафиксированно. На мой вопрос "а где?" мне ответили мол "это нормально, у меня вообще в трудовой то-то и то-то". мдаа

Работать было интересно, получил опыт, который впоследствии пригодился. Хорошие ребята были и хорошие корпоративы

28.05.2021
Отзыв сотрудника саша о компании Printsburg

Менеджер по персоналу Екатерина Пронина оставила крайне неприятные впечатление. Собеседование было назначено на 13:00, я пришла в 12:56, на что был недоуменный взгляд и вопрос:"а мы же позже договаривались?". Ну хорошо. Подождала пока Екатерина минут 7 посидит в компьютере. После я рассказала о себе, местах работы и т.д. Екатерина будто не знала что сказать, молчала и смотрела с явным недовольством. Потом все же соизволила рассказать о компании. Странно рассказала про оплату труда, с каким-то издевательством в голосе и совершенно не то, что было в вакансии. Начала задавать вопросы, некоторые

08.06.2021
Отзыв сотрудника Ирина Бадей о компании Printsburg

Работаю в компании 6 лет. Сейчас занимаю должность менеджера службы поддержки. Очень нравится коллектив, внимательное руководство и теплая атмосфера внутри компании. Периодически в компании проводятся полезные и интересные тренинги, благодаря которым работать становится легче и эффективнее. Заработная плата складывается из почасовой оплаты и процентов от заказов. Так же есть премия за качество. Очень удобно, что выплаты производятся в несколько этапов. Мне нравится, что в компании можно проявлять себя и развиваться в разных направлениях: постоянно появляются новые виды продукции и в их создании всегда можно поучаствовать (подать идею или нарисовать

26.06.2021
Отзыв сотрудника Anastasia о компании Printsburg

Сейчас расскажу))) Даже не знаю с чего начать, я впервые столкнулась с такой жестью. Компания полностью черная, устраивают на работу спустя 2 недели, и то не факт, официальная зарплата не соответствует даже мроту = 4500! Остальное все серое и то если хотят заплатить. Руководитель - директор, приехал из переферии, рассказывает что работал в топовых компаниях, но даже не умеет ясно и кратко излагать свои мысли. Все что он говорит это компот из «какой я классный и успешный + не нормативная лексика». Общается как быдло, мнит себя без пяти минут царем

16.08.2021
Отзыв сотрудника Света о компании Printsburg

Работаю в компании Принтсбург уже около 3-х лет. За весь мой жизненный опыт работы, это первая стабильная работа, так как на предыдущих работах, мне не удавалось задерживаться по ряду причин. Начинав работать в компании в качестве кассира, сейчас моя занимаемая должность-администратор. Хотелось бы конечно повышаться еще и еще в этой сфере, но к сожалению касательно моей должности - это максимум, отнесу это к небольшому минусу. Учитывая, что это непосредственно работа с людьми, ситуации бывают разные и выдержка и эмоциональный фон должен быть максимально крепким!) Поэтому и приятные и негативные

26.10.2021
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Printsburg

оплата на уровне выживания и то не стабильная неравномерный график, частые замены

28.07.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании Printsburg

Прочитав все эти странные негативные отзывы, захотелось написать свой. Работаю я в компании уже 6 лет и не собираюсь уходить отсюда :) Мне даже трудно вспомнить что-то плохое. Руководство как отдельно центров, так и компании в целом относится к сотрудникам с понимаем, всегда идет на встречу. Коллектив в моем центре чудесный. По зарплате - оклад стандартный, зато проценты с продаж хорошо (а в сезон так оооочень хорошо) увеличивают заработок. Помимо этого, почти за каждое лишнее движение, не входящее в рамки твоих обязанностей - тебе заплатят. Нам даже платили на

27.01.2016
Отзыв сотрудника Таисия о компании Printsburg

Я еще не начав там работать,уже разочаровалась в этом месте.Руководство "все из себя"если честно.И еще как мне рассказывал друг,это было пару лет назад,он там поработал пару месяцев и рассказывал как в итоге обещают одну зп,а в итоге совсем другая,щемят.И план работы изначально дают один,а потом в итоге план совсем другой,генеральный делает вообщем,что хочет. А если ты ничего не умеешь спустя неделю,то тебя обзовут тупым олухом,который не желает и не хочет работать.Так что вот так-то:) Лично мое мнение об этой компашке. Подробнее>>

11.12.2017
Отзыв сотрудника Илья о компании Printsburg

Работал фотографом-дизайнером. В целом очень достойно место работы,возможно одно из лучших в данной сфере в Питере. Плюсы следующие: 1) Хорошая зарплата, есть возможность карьерного роста и зп соответственно 2) Адекватное руководство, которое всегда идет на контакт. Все руководители центров раньше были обычными операторами 3) Отзывчивый и дружный молодой коллектив. Всегда помогут начинающему работнику. Периодически собирались потусоваться где-нибудь :) В целом, если вы хотите построить свою карьеру в области полиграфии,дизайна,фото Принтсбург отличное место работы!

14.11.2018
Отзыв сотрудника Пупс о компании Printsburg

Зп - 15.000 в 2018 году, я считаю, это рабство при таком графике работы. Причём по тел они говорят от 35 тысяч, в когда ты приезжаешь на пр Кима, на «собеседование», выясняется, что 15 000. Повышение предполагается через энное количество месяцев, когда ты якобы сдашь аттестацию, которую конечно же им не выгодно тебе сдать, потому что зачем повышать зп? Налоги они не платят, ставка 90 р. в час(!), в общем жесть, не советую. И да, обязательно натравлю на них налоговую. Чтоб не повадно было псевдобизнесменам:)

28.01.2019
Отзыв сотрудника Котя о компании Printsburg

На собеседовании эйчар обещает 20 т.р. на время стажировки, которую ограничивает месяцем, а после - от 35 т.р., как и указано в вакансии. При этом зафиксировать условия компания отказывается до так называемой "аттестации". На деле: обучение занимает неопределенное время, стажеру посвящают свободное от клиентов время - час, два в неделю. Остальное время принимаешь клиентов наравне с другими сотрудниками. Обучение затягивается, обещающая горы денег аттестация откладывается. Очень удобно, стажеру можно ставить полные смены и не платить. 5 т.р. - "отличная" компенсация оплаты проезда в центр за месяц. Страшно и смешно. Работники,

24.07.2019
Отзыв сотрудника Арина о компании Printsburg

1. Огромная текучка, остаются только терпилоиды. На мой взгляд, которые не учили историю и не знают о том, что крепостное право отменили 1861 году. 2. Работа с людьми - самая сложная. А здесь будут окружать со всех сторон, от сотрудников, с которыми - ты через перегородку, до начальства с его третьим оком, до совершенно разнообразных клиентов. От интеллигентов до базарных баб. Публика разношерстная. И им надо будет угождать. Политика у начальства - клиент прав, терпи, если даже неадекват напротив тебя. 3. Еще самый огромный минус это, конечно, зарплата.

03.10.2019
Отзыв сотрудника Денис о компании Printsburg

Достойная компания с отличным коллективом! Есть все условия для работы. Когда устраивался немного остерегался из-за плохих отзывов оставленных тут другими людьми, но зря) проработал недолго, не сложилось, по-сути, из-за собственных косяков.

10.09.2020
Отзыв сотрудника Любовь о компании Printsburg

Экзамен сдавала директору, попала под хорошее настроение-приняли. Кто-то сдавал по 6 раз- как повезёт. Постепенно стала понимать как устроен "дружный" коллектив: Как-то был юбилей компании. Кто не пришёл -штраф. Взяли 2000р с одной девочки-как она посмела не прийти, мы катер сняли!!! Периодически присылали дебилку из офиса, чтоб собрания дизайнерами проводила и нашей администраторше показала "как надо" Мой негласный статус стажёра оставался и дальше, я же позже пришла. В сезон операторы занимают очередь на принтеры и конечно мою очередь можно пропустить или вообще "это не так нужно было печатать"-ты первый день работаешь чтоли! Клиент не должен

01.12.2020
Отзыв сотрудника айсылу о компании Printsburg

Прочитав отзывы о компании, решила написать и свой. Здесь пишут в основном те, у кого не очень получилось. По разным причинам. Я работаю в компании с 2013 г., даже в декрет уходила, не было никаких проблем, выплатили все, что положено и как положено и после декрета спокойно вышла на работу. После того, как вышла после декрета, через полгода меня повысили - за хорошие результаты, конечно же :) Через год после первого повышения я сдала аттестацию на более высокую должность (старший печатник), и еще через полгода - стала мастером

10.12.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Printsburg

На мой взгляд в работе - работодателе важны следящие вещи, все это есть в Принтсбурге : 1. Порядочное руководство - обещали, выполнили. ЗП выплачивается во время, без задержек, соблюдаются все условия первоначальных договоренностей. Никакие цифрыпланы с потолка не берутся. 2. Развитие - директора и все управленцы заинтересованы меняться сами и менять все к лучшему. Не всегда это происходит так быстро как хотелось бы, но есть планы и пошагово они реализуются. 3. Коллектив - подавляющее большинство, это интересные, умные, лояльные и профессиональные люди, открытые к диалогу, способные найти консенсус.

10.09.2020
Printsburg

Экзамен сдавала директору, попала под хорошее настроение приняли.Кто то сдавал по 6 раз как повезёт.Постепенно стала понимать как устроен "дружный" коллектив:Как то был юбилей компании. Кто не пришёл штраф. Взяли 2000р с одной девочки как она посмела не прийти, мы катер сняли!Периодически присылали дебилку из офиса, чтоб собрания дизайнерами проводила и нашей администраторше показала "как надо"Мой негласный статус стажёра оставался Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть фото-копи-центров "Printsburg" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое

одна девушка из всего персонала пыталась помочь, все по углам попрятались, в т.ч. и женщина на ресепшине Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Сеть фото-копи-центров "Printsburg" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасно

+хорошее отношение к постоянным клиентам +оперативность выполнения заказов +приветливый персонал +можно приходить с собачкой Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Сеть фото-копи-центров "Printsburg" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужас!

Отвратительно работают! Подробнее>>

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Сеть фото-копи-центров "Printsburg" (Россия, Санкт-Петербург) - полный негатив

Часы ожидания, работа "на отвяжись" Подробнее>>

24.06.2014
Сеть фото-копи-центров "Printsburg" (Россия, Санкт-Петербург) - Жестоко подставили с фотографиями...

Цены, за качество поставляемых услуг никто ответственности не несет. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Printsburg.ru сеть полиграфических услуг

Если сказать, что работают с девизом "чихали мы на твоё время, мы мегазвёзды, сильно заняты, а ты нас отрываешь от создания шедевра", то ничего не сказать. Не первый раз пользуюсь их услугами, только потому, что с окраины до нормального центра ехать час, хотя лучше его потратить на поездку с комфортом в авто, чем стоять в очереди из 10-12 человек по несколько часов, глядя как со скучающим видом два из шести человек, делают вид, что работают. Пропуская с печатью из файла с банальными визитками по одному человеку в 40-60 мин., они ещё попеременно, без объявления войны, убегают в соседнюю забегаловку за Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Printsburg - Зарплату не платят

Довелось работать в принтсбурге, компания в которой не уважают сотрудников выжимают из них все что могут, зарплаты минимальны, постоянно кормят завтраками что добавят, куда уж добавят, когда эту минимальную зарплату и то платят не вовремя и с большими задержками. Что говорить про клиентов, когда такое отношение к персоналу, наценку на все товары и услуги достигают 500%, а качество обслуживания отвратительное(а Подробнее>>