Pickpoint отзыв сотрудника Виктория

Виктория:

Заказ пришёл 03.12.2020,на следующий день постамат сломался,прислали смс,что сообщат,когда отремонтируют-сегодня 14.12.2020-ждём до сих пор,прислали смс,что срок хранения истекает 11.12.2020

01.03.2022
Pickpoint

Подавал я отклик на следующую вакансию: "Администратор базы данных или как они ее называют (администратор сетей)". Кому как удобно. Предисловие, что не очень удобно, так это расположение офиса. От ст. м. Текстильщики, вам придется идти пешком до пром зоны, а это около 20 минут или быть привязанным к определенному времени, чтобы успеть на корп. маршрутку, на ней 3 5 мин. Подробнее>>

19.12.2021
pickpoint

Тюрьма для рабсилы , после увольнения зп не хотят платить , в бухгалтерии говорят , что всё было направлено на оплату , толком не могут разобраться , короче не рекомендую , так как потеряете нервы , время и ещё не заплатят. Подробнее>>

20.11.2021
Pickpoint

Полная клиника, нарушения всех возможных прав человека и кзот, зона покажется пионерским лагерем по сравнению с этой конторой, гниль полная я не понимаю куда смотрят надзорные органы ,я в свою очередь обращусь к ним,какое то время мне удалось проносить скрытую камеру она работала в режиме регистратора , металлоискатель не мог ее определить и вертухаи [censored] по полной,гаситесь Холдем ,ещё все Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Pickpoint

На тюрьме лучше условия. в этом [censored] даже вертухаи себя небожителями чувствуют, не говоря о начальстве такое ощущение что они готовы очко вышестоящим зализать насмерть ну это понятно все конченная лимита на все обиженная как и они сами даже не думайте туда идти , а то будет что всю жизнь вспоминать

06.02.2019 | положительный отзыв
Pickpoint отзыв сотрудника Полина Абраменкова

Полина Абраменкова:
Давно пользуюсь службой доставки через постамат, пользоваться проще простого, просто вводишь код, который пришел по смс и все, забираешь свой заказ. Всегда все в целостности и за все время использования, я не усомнилась в своем выборе. Советую однозначно.

13.02.2019 | положительный отзыв
Pickpoint отзыв сотрудника Arina Sladkova

Arina Sladkova:
Пользуюсь этой службой уже месяца три, все не нарадуюсь. Никаких лишних заморочек, по смс знаю когда забирать товар. Все легко и понятно, очень хорошая экономия времени и нервов.

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Pickpoint отзыв сотрудника Вита

Вита:
26 июня получила смс с приглашением получить вой заказ в постомате Москва ул Зеленодольская 44А. На следующий день пришло смс с информацией о том, что он сломан и получение заказа временно невозможно. Ждите дополнительно сообщение. Прождала 4 дня! Пришла, в надежде, что смогу получить долгожданный оплаченный заказ, но постомат до сих пор не работает. Позвонила на горячую линию. Ответила оператор Смирнова Ирина , сначала попросила посмотреть, что на мониторе у этого постомата, потом долго уточняла и сказала, что в группе технической поддержке ждут деталь, которую надо поменять. Когда произойдет ремонт неизвестно никому! "Ждите, вам придет смс!" "СУПЕР РАБОТА"((((((( у команды PicPoint! ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ИХ УСЛУГ! Я вынуждена теперь заказывать необходимое в другом месте, из-за их ужасного отношения к клиентам.

06.07.2020
Pickpoint отзыв сотрудника Елена

Елена:
Отвратительная доставка. Заказ передан курьеру с 14.06.2020.г. Сейчас 06.07.2020.В посылке заказ на несколько человек,но уже никто не ждёт. Последнюю посылку 2 недели ждала, пришла все таки. Только внутри фарш из женской парфюмерии и косметики. Больше не буду пользоваться этой доставкой. Чтоб вас черти драли за такое отношение к людям и своей работе!!!!!!

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Pickpoint отзыв сотрудника Яна

Яна:
Отвратительно!!!!! Не открылась ячейка,но деньги автомат забрал.Позвонила 1 раз-ждите,2 раз-ждите..... прошел месяц...тишина полная.Уже и не надеюсь получить или товар или деньги назад.Раньше пользовалась я и моя семья,теперь нет.отговариваю и всех своих знакомых тоже.Спасибо за лохотрон....

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Pickpoint отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
аказ был сделан в интернет магазине и выбрана доставка Pic Point очень большая ошибка. 20.09.2020 сделан заказ 22.09.2020 сортировочный центр 24.09.2020 доставлен в почтамат 25.09.2020 Почтамт сломан Сегодня 09.10.2020 почтамт сломан, сроки ремонта проста увеличиваются каждый день. Операторы нагло врут, каждый раз говоря разные вещи (хотя бы рвали одно и тоже. То техник выехал ремонтирует, то выедет завтра, то терминал партнерский мы ждем от него ответа (14 дней уже!!!!!). Просьба переместить в рабочий терминал ответ отказ. Вопрос сколько будет продолжаться ремонт ответ отрицательный невизвестно. Сроки когда можно получить ответ незнаем ждити. Компании PicPOInt все равно на проблемы клиентов, проблемы клиентов это проблемы клиентов. Хорошо что заказ не такой дорогой. Но я просто в шоке от такой работы и отношения к клиенту.

15.10.2020
Pickpoint отзыв сотрудника Саида

Саида:
Такое чувство, что положительные отзывы оставляют сами работники службы PickPoint. Просто отвратительная служба доставки, мало того что прошли все сроки, ещё и операторы все как на подбор особо “красноречивы ”, «тактичны» и «вежливы», в общем комбо)))

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Pickpoint отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отвратительная служба !!!! в срок не доставляют !!!

02.11.2020
Pickpoint отзыв сотрудника Vladimir

Vladimir:
Отвратительно перепутали город размеры ячеек не знают отправляют на авось влезет пользовался первый раз больше не буду

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Pickpoint отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Полное дерьмо! Пришло смс о приходе посылки, внимание - в ДРУГОМ ГОРОДЕ! Это какой то трешь и угар...

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Pickpoint отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Почтомат не работает больше пяти дней. Когда починят никто не знает. Свой заказ не могу получить. Очень сырая система.

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Pickpoint отзывы о работодателе

ЕГОР:
САМАЯ ХУДШАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ!!!!! 2 НЕДЕЛИ МУРЫЖАТ, ПЕРЕНОСЯ ДОСТАВКУ НА ДЕНЬ ВПЕРЕД!!!!! ОПРЕАТОРЫ ТУПОРЫЛЫЕ, ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ОБЪЯСНИТЬ, ГДЕ ПОСЫЛКА. ДИКПОЙНТ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ.

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Pickpoint отзывы о компании

Елена:
Ужасная доставка! Посылка пришла 20.12.2020 г в Хабаровск и до сегодняшнего дня 23.01.2021г не могут доставить в пункт выдачи! Просто УЖАС какой то . Никогда больше не буду пользоваться этой компанией и всем не советую!

24.01.2021
Pickpoint отзывы сотрудников

Ирина:
Ужассссс!!! Посылки потерялись!!! Как теперь их получить???

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Pickpoint отзывы

Лариса:
Не доставили 13 товаров с Алиэкспресса. Срок уже вышел, а товар не доставлен

01.11.2020
PICKPOINT

Был на собеседовании 17.08.2020 по адресу Волгоградский пр 42/23 вакансия водитель-курьер по звонку менеджера Юлии ! Заполнил анкету на улице около автомобиля в присутствии старшего водителя Тимура ! В офис компании не пригласили . Не прошёл проверку службы безопасности после недельного ожидания ???? Предоставил справку о не судимости Работаю в солидной организации имею допуск 2-й формы и большой без аварийный стаж работы по москве ! Вопрос к руководителю компании....Как то странно менеджер по кадрам подходит подходит к подбору кадров ! Вам не кажется ?
...

18.06.2020
PICKPOINT

Не оформляют на ТД в первые три месяца работы, оформляют по ГПХ. Цирк начался с первой же смены. Как оказалось, никакого оформления как минимум в первые две смены не будет, хотя по приезду на первую смену сообщили, что договор будет подписан в тот же день. После чего, впервые попав на территорию склада, ждало одно большое разочарование. Кустарные, ужасные условия труда. В помещении, которое по недоразумению названо раздевалкой, нет места, где можно оставить вещи или даже куртку, находчивые люди носят с собой вешалки и размещают куртки на стенке. Любой человек может в любой момент взять всё, что находится внутри и всем будет все равно. "Раздевалка" никем не охраняется и не закрывается. Далее, идет операционная зона, рядом с которой располагаются сломанные ящики, куда в теории можно положить сумку, телефон и кошелек. Но поскольку ящики сломаны, внутри ничего ...

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Pickpoint»

Я думаю, что они безусловно есть. Но побывав только на собеседование я не могу их (недостатки) назвать. В любом случае, я не думаю, что они насят серьезный характер (не выплата вовремя ЗП или еще какое-нибудь грубое нарушение ТК).
Был недавно на собеседовании. Офис класса B (вполне уютно, есть пропускная система) От метро Текстильщики ходит БЕСПЛАТНЫЙ шатл прямо до этого огромного складского комплекса. К слову там и служба доставки spsr базируется и деловые линии. Ехать от метро 3-5 минут. Осталось приятное впечатление от менеджера по персоналу Дарьи. Собеседование было насыщенным, без всякой воды. Еще хочу отметить официальное ... Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «Pickpoint»

Офис хоть и чистый, но находится в ебенях. Где-то в промзоне бывшего завода АЗЛК. Если без машины-то вечером пока до метро дойдешь,-отожмут мобильный. Идти пешком от Текстильщиков километра два, по грязи, мимо заправки и проносязихся мимо фур. Видел, что ходят шатл-басы по типу маршрутка. На собеседовании, в переговорах, было два худ.рука театра драмы имени комедии. По моему Леонид и Леонид. Прошлись дотошно так по резюме, явно видя его в первые. Девочка из hr, видимо ставит их перед фактом: надо мол де на интервью идти. В процессе разговора выяснилось, что работа по договору. Компенсаций и льгот не предусмотрено (вообще это словосочетание они видимо в первые слышали). Зачем-то просили меня продать им ручку. Затем спрашивали про мои цели и ожидание по ЗП. Когда сказал им что давайте я теперь вопросы позадаю, то уклончиво сказали что мол успеете и у них ... Подробнее>>

01.03.2017

Да собственно никаких. Ну разве что - офис чистый, класса В. Подробнее>>