ООО Самсон-Кавказ

я работаю много лет в этой компании, скажу честно, дурдом. Начальство с каждым годом дурнее и дурнее. Директор не дотягивает до своего уровня, начальник тсс, Наталья Владимировна полный ноль, продает поддоны, имеет долю от наемных водителей, не сомневаюсь что и директор в доле, на складе бардак, заведующий складом не может справиться, я сама в шоке, уже ищу работу чтоб свалить с этой долбанной работы, народ бежит, а сколько еще уволятся они не знают, я знаю. Люди лучше ищите работу, только не на Самсоне, конченная фирма!

Россия, Ставрополь

15.10.2017
Самсон Кавказ

Устроился на данную фирму в сентябре 2017 г., хватило 4 часа поработать, чтобы понять какой там бардак на складе. Вакансия кладовщик-грузчик, открыта до сих пор... На складе нереальный бардак, ассортимент огромный, запомнить его нереально, в шортах ходить нельзя, в открытой обуви тоже (что за бред). Куча народу бегает, зарплата 21000 на руки все, курам на смех (((В общем не советую Подробнее>>

19.09.2017
Самсон Кавказ

Контора в городе Ставрополь, расположена на задворках, зп 21 000 на руки и все, полный бардак на складе, задерживаются на работе, текучка бешеная, ассортимент нереальный, выучить его невозможно даже через год, короче полное дно, бегите оттуда сразу.Нельзя ходить в шортах (что за бред),в тапочках и это в жару 35 градусов...представьте запах в раздевалке, прошу прощения за подробности. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-Кавказ

Самсон-Кавказ, странное предприятие находящиеся просто на куличках...не понятно где...на селекционной 9 г...а как рассказывают: зайдите в серые ворота, потом в желтые..и увидите нас...вокруг одна пустырь и цемент...тускло и серо! Зайдя туда, увидите " зомби" офис-менеджеров, сидящих на телефоне! Люди там как в муравейнике, а стены как в псих.больнице...и одна большая комната, где сидят ВСЕ... А про директора предприятия отдельная история: Царь и Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-Кавказ

Письмо руководству "Самсон" г.Воронеж и "Самсон-Кавказ" г.Ставрополь Добрый день Станислав ... простите не помню вашего отчества. С 2008 г. я работал в Самсон-Кавказ кладовщиком-грузчиком. В первую ревизию у нас случилась недостача в размере 450 000 руб. (четыреста пятьдесят тысяч), которую не афишировали официально, и в отрицательных результатах которой обвинили работников склада: зав. склада и кладовщиков. После Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО,,Самсон-Кавказ"

Данная организация занимается обманом работников,как работающих так и вновь устраивающихся туда на работу.Я готов подписаться под каждым своим словом и не я один. Фирма устраивает на работу работников,а после делает фиктивные недостачи,заставляя за них платить.И суммы слаживаются немалые от 15 тыс.до 5 млн.Тому подтверждение осень 2014 года,когда они произвели очередную махинацию с бумагой на сумму1.5 млн.руб.Как вы думаете,нашли ?Конечно нет!!! Заставили всех Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-кавказ

Да, на самом деле очень гнилая контора.в Воронеже одни лизоблюды и подхалимы, аналогичных подбирают и в филиалах. Отработал на них более 3 лет, с отличными показателями по району,стили при первом удобном случае как и половину коллег.работают только те кто готов брать го. Но лодками и терпеть обливание им же,при этом надо ещё и улыбаться и благодарить за счастье работать у Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв о компании "ЮМТТ Морской порт Кавказ"

Стабильная современная компания с возможностью профессионального роста для работника. Заработная плата официальная, выплачивается вовремя. Бонусы за непрерывный стаж работы. Поощряется обучение (проводится за счёт компании). Для работников есть бесплатное питание и проживание. Порт находится примерно в 60 км. от г....
Не выявлено

25.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Свок Кавказ - Ужасный работодатель

Обманы, задержки зарплаты, рукоприкладства. Отношение собственника ужасное. Общение на уровне улицы, Аля гопник. Задержки зарплаты, доходят до 3х месяцев. Вечные обманы. Обманывают даже поставщиков. Подделывают паспорта и сертификаты на продукцию.

19.08.2021
ООО ТК КАВКАЗ

Нашла объявление требуется "делопроизводитель" на авито. Позвонила, ответил логист [В.] сказал,что возьмёт и без опыта, всему научит (дистанционно,т.к он находится в Краснодаре) согласилась,куда думаю ещё возьмут без опыта. Обещал официальное оформление на 18тыс и 3тыс будут выдавать как компенсацию за проезд,в общем 21. На самом деле оформили на минималку и то,договор подписала почти через месяц,никак не могли мне его

Минеральные Воды