Минск, Могилёв
Отрицательные стороны:
Нет свободы, правила и стандарты, которые нужно соблюдать. Личные вопросы в рабочее время не парешаешь))
Положительные стороны:
Хорошая атмосфера в отделе и в компании в целом. Адекватное руководство. После долгих поисков работы и нескольких увольнений из-за несоответствия обещанного и действительного, наконец-то нашел нармальную работу. Планы - реальные (в первый же месяц сделал 100 за 3 недели)) Все выплаты строго в сроки и полностью официально!! Работы очень много, прайс большой, всегда есть что продавать. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плохого не вижу.
Положительные стороны:
В компании хороший микроклимат, хожу на работу как на праздник. С уважением отношусь к руководству, всегда думают о людях, создана хорошая атмосфера. Рекомендую!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
раньше компания всегда славилась высокими з/п, но с приходом нового коммерческого компания стала совсем не та, он создал такие ужасные условия, что бы люди ушли сами добровольно, для того что бы набрать своих людей. з/п упали, планы ростут в тот момент когда товара нет месяцами, клиенты в бешенстве от того что согласованные акции часто не срабатывают, люди уходят целыми отделами (кам!!!), атмосфера между отделами отвратительная, каждый друг на друга за спиной наговаривает, у всех короны на головах.
на собеседовании рассказывают сказки......не рекомендую эту компанию.
Положительные стороны:
повезло только с коллективом в отделе
... Подробнее>>