Сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71)

Автор:Вячеслав Шнитков

Работала в данной компании несколько месяцев , ушла по семейным причинам . Могу сказать , что работа в данных банкетных залах выстроена и отлажена очень четко , что мне сильно понравилось . Оклад платили хороший. плюс куча разных возможностей по увеличению з.п. , особенно мне понравилось это доплаты за договора , у меня бывало выходило и по 60 . Шеф Шнитков Вячеслав вменяемый директор , всю работу выстраивает на том , что бы персоналу было комфортно . Одну из сотрудниц по итогам работы отправил в Вьетнам , респект ему молодец ! по больше бы таких директоров . Ребенок подрастет попробую вернуться к ним , если возьмут . Часто вспоминаю работу в данной организации ! Молодцы!

Если говорить о негативе то это только то что приходилось много ездить в нерабочее время на договора , но это опять же хорошо перекрывалось з.п.

21.03.2023 | положительный отзыв

Добрый день . Хочу оставить отзыв по работе в банкетном зале "Кензо" . В данном банкетном зале отработала не совсем долго , не получилось работать из-за графика , муж стал против. Хочу... Подробнее>>