Сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71)

Автор:[email protected]

Добрый день . Хочу оставить отзыв по работе в банкетном зале "Кензо" . В данном банкетном зале отработала не совсем долго , не получилось работать из-за графика , муж стал против. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вячеславу Владимировичу , за его ответственный подход к работе. Я пришла в организацию без опыта , меня всему научили , спасибо за проявленное терпение по отношению ко мне . Работа поставлена четко , все на стандарте , что очень сильно облегчает работу . После стажировки , ее оплатили потом когда я уже работала . Стажировка длилась один день , мне это очень помогло далее в принятии решения по дальнейшей работе , единственное маленько было скучновато , не чего не давали делать на стажировке. Далее начался процесс обучения , рассказали как проводить банкеты , как брать расчеты , как заключать договора . Все рассказали очень детально и понятно . Понравилось то , что процесс обучения полностью оплачивается , это очень приятно ! Ну и далее начала работать , по з.п. вышло в первый месяц как по окладу , (как и говорили) так как еще не заключала договора , далее было очень даже нормально , платят наличкой с заключенных договоров. Нужно понять их спицифику и все будет ок. Решила написать отзыв , так как сейчас работаю тоже в общепите с щедящим графиком ,( правда потеряла в з.п. ) и благодаря вашей организации , теперь знаю и умею очень много , и мне здесь на много проще. За это вам большое спасибо !!! Часто вас вспоминаю . Удачного вам развития и благополучия в вашем бизнесе

По семейным обстоятельствам , пришлось уйти так как график работы по субботам и пятницам до 1 ночи , мужа не устроило это.

04.02.2021 | положительный отзыв

Работала в данной компании несколько месяцев , ушла по семейным причинам . Могу сказать , что работа в данных банкетных залах выстроена и отлажена очень четко , что мне... Подробнее>>