Черметком, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью поддерживаю Анастасию Андрееву и Лару. Хорошо подумайте прежде чем туда устраиваться а нужны ли вы там. У руководства слишком высокое самомнение. Про умение общаться я вообще лучше промолчу. Его нет. Полностью поддерживаю Анастасию Андрееву и Лару. Хорошо подумайте прежде чем туда устраиваться а нужны ли вы там. У руководства слишком высокое самомнение. Про умение общаться я вообще лучше промолчу. Его нет.

Не увидел

23.02.2020 | положительный отзыв
ТД Черметком

Руководство компании в лице Мышляевой и Славинской не произвело впечатление позитивных людей. Самомнение этих ключевых для компании сотрудников о себе выше Останкинской телебашни. А вот умение общаться с людьми к сожалению равно нулю. Так что прежде чем пойти туда работать хорошо подумайте а нужны ли Вы там.
Не увидел ничего положительного. Достаточно побыть на собеседовании. ...

05.07.2018 | положительный отзыв
ТД Черметком отзыв сотрудника Гульнара

Гульнара:
Не могу сказать, что у нас нет сменяемости кадров – есть конечно, у менеджеров всегда так. Но на моей памяти еще никто не уходил обиженным. Меняли работу по многим причинам (переезд, смена деятельности, женитьба), но не из-за плохих условий. Потому что условия у нас достойные: оф.оформление, зарплата приличная, работы много (это плюс по моему мнению), обучение, поддержка. Коллектив хороший, мы даже во внерабочее время выбираемся погулять в парках, на концерты.

08.07.2018
ТД Черметком отзыв сотрудника Максим

Максим:
Работаю в Черметкоме водителем-экспедитором. Зарплата нормальная. Придирок никаких. Пока работаешь хорошо, укладываешься в рамки и сроки – никто тебя не трогает. Заказы идут чередой: летом побольше, зимой поменьше. Видно, что компания развивается – совсем уж простоев нет. Официально устроен, мобильная связь за счет конторы. Я доволен, пока лучшее место работы. С начальством ни разу не конфликтовал – к чему это, елси каждый выполняет свои обязанности.

17.07.2018 | положительный отзыв
ТД Черметком отзыв сотрудника Диана

Диана:
В Черметкоме я уже около трех лет. Сейчас помогаю обучать новых менеджеров и всем неустанно говорю: ребята, не будет никаких проблем, если вы показываете положительную динамику. У нас не гнобят стажеров за ошибки, наоборот, готовы помочь всегда, но потом спрашивают довольно жестко. Но и платят достаточно, чтобы получать ожидаемый результат. Офис у нас не очень большой, но устроено все очень удобно. Метро рядом. Руководители – очень понимающие ллюди, всегда можно поговорить о проблемах и внести предложения.

24.08.2018
ТД Черметком отзывы о работодателе

link:
Хороший коллектив, и работа достойная, и на месте не сидишь, и получаешь прилично. Конечно есть текучка так называемая, но менеджеры по продажам чаще всего это люди молодые, набирающиеся опыта для последующей карьеры, так что это нормально. На моей памяти уходили многие, но причины всегда были разные и никак не плохие условия. Условия у нас хорошие и рабочий процесс, зп приличная, оформление по ТК.

27.08.2018 | положительный отзыв
ООО ТД Черметком отзывы

ciohaduc:
Работаю экспедитором чуть больше полугода. Все нравится, хороший уютный офис, доброе отношение как среди коллег, так и от начальства. Работы много, регулярно новые и новые заказы. Довольно сложно, но я доволен, нескучно совсем. Нагрузки большие, но это даже не минус, просто непривычно.

Москва.

22.08.2018 | положительный отзыв
ООО ТД Черметком отзывы

Артем:
Основным преимуществом компании считаю вменяемость руководства – каждый сотрудник может задавать вопросы начальству и получать реальные ответы, а не отговорки. Хорошая организация труда, сотрудники знают свои обязанности, все скоординировано и четко. Особых минусов пока не заметил.

Москва.

10.01.2017
ТД Черметком

Спустя месяц после собеседования у них, снова болтается вакансия на должность менеджера. Видно, турнули, неудачника, который не смог заработать себе зарплату 150 тыс.рублей. Помню, на собеседовании, генеральная директрисса заявила, что нам не нужны сотрудники, которые не смогут заработать себе такие деньги. Ну не смог несчастный менеджер перепродать их трубы и шпалы, конкуренция, однако:)) Позвонила, ради интереса, мне очень грубо ответили, типа значит Вы нам не подошли и нет смысла к нам приезжать. Ага, я прямо разбежалась!
Как-то испарились:(( ... Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
ТД Черметком

Отличная компания, замечательное руководство, все выплаты производятся вовремя, всему обучают, очень отзывчивые доброжелательные коллеги, очень дружная и уютная атмосфера, офис находится рядом с метро, очень рада что работала в этой компании! ... Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Черметком отзыв сотрудника lara

Сегодня 28/6-16 была на собеседовании в Черметкоме. Получив отклик на свое резюме, сразу стала искать отзывы о компании. Прочитанное конкретно огорчило, но я все таки решила проверить лично "а вдруг, ну мало ли и т.д.". Приехав в назначенное время, получила анкету, заполнила и стала тоскливо ожидать, когда меня пригласят. В тесном коридорчике при входе, напротив ресепшн кипело броуновское движение, туда-сюда бегала директриса, ее зам. Мария Мышляева и кто-то еще.. Секретари громко разговаривали о своем, не обращая внимая на посетителей (была еще одна женщина соискатель). Ну это все лирика, не особенно напрягло, но и не порадовало. Наконец меня пригласили в кабинет. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Черметком отзыв сотрудника Юрий

Работаю в Черметкоме с момента основания фирмы. Все устраивает, дружный коллектив, в основном женщины. Приятная и справедливая руководительница. Зарплата большая и белая, т.к. наработал большую клиентскую базу и живу припеваючи поэтому. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Черметком отзыв сотрудника Ибраим

Нормальная фирма, работаю уже 6 лет. Ни разу не было ни обмана, ни задержек з.пл. Видимо, Олег не проработал и нескольких дней и его просто не успели оформить. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Черметком отзыв сотрудника Олег

Адрес компании: Москва, 2 я Фрезерная 3 А. По ТК не оформляют, "черный нал.", делайте выводы , коллектив 0 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ