Пенсионер, кредитный потребительский кооператив - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чебоксары, Московский проспект, 43

Обратились за займом под мат.капитал!по совету знакомых.Все четко и быстро!Продавец получил деньги в день сделки!А мы теперь собственники !!!ура!!! Не нужен Риэлтор,все доки готовят они,все проверяют,выдают план действий(для не опытных как мы

03.09.2021
пенсионер

Прочла все комментарии людей, которые не только описывают проблему, а уже "кричат" о несправедливости и трудовом рабстве? В Стрежевом живу давно и кого из людей не послушаю, только и слышу, что в нашем городе напрочь отсутствуют честные и порядочные работодатели, полиция, прокуратура, трудовая инспекция, Роспотребнадзор и пр. государственные структуры, органы и инстанции Мне стыдно, что при нынешней существующей власти творится Подробнее>>

28.09.2020
Пенсионер

Наглые мошеники и обманщики!Надеюсь,вы получите по заслугам своим в полной мере,обман хамский закончится и очень скоро!Обращусь в Суд и к людях, которые решают подобные проблемы! Будьте внимательны и проверяйте,так называемые,интернет магазины ,которые занимаются мошенничеством, это ооо"Амела",Санкт Петербург,Владимирский проспект,3

Россия, Астрахань