Всі. Свої

Всі.Свої — найбільша платформа українських брендів.

Чужий:

Не идите сюда работать , вы никогда не будете « своим « в этом кобле . Спасибо за это нынешнему руководству , которые возомнили из себя царей … но только пешки вы , которые примеряют короны . Если вы с кем — то подружитесь , то скрывайте это , они бояться дружного коллектива , как огня , им нужны доносчики !!! Условия работы : холод , 12 часов на ногах , с каждого угла тебе будет кричать аля менеджер , что ты не так стоишь , не так дышишь, и так далее Про обеды в указанное тобой время — можешь смело забыть . Отпуск ?))) — Нет круче отпуска , чем никакого , его просто не существует . А теперь самое интересное — выплаты зп : Сумму планов , не разглашают, наверное , потому что меняют ее каждый день , но аналитикам ведь не понять , что человек , который может сосчитать 2+ 2 с лёгкостью посчитает примерный план на месяц ( о заоблачных планах я промолчу ) Личные продажи и процент от них — забудьте , система 1 с настолько старая , что нельзя ввести количество единиц , а тут они придумали штрих коды для продавцов , по которым насчитываются личные продажи . Ни в течении дня , месяца , ты никогда не узнаешь на сколько ты продал , ибо это великая тайна !!!!! Не стоит забывать и кассирах , которые попросту могут забыть о твоём штрихкоде , либо не увидеть и вся твоё продажа уйдёт на нет .Соответсвенно ты можешь и хорошо продавать , но получишь максимум плюс 1600 и то это с тем расчётом , если выполните план Руководство желает лучшего : уважение методом тыка , крика , и запугиванием , взятием объяснительных вы не заслужите никогда ,- можете смело идти в туалет с этими объяснительными )) Обещают нормальный график ?)) — не верьте ,- его не будет , как и нормальной зп Бывают моменты , что место салфеток в столовой у вас — туалетная бумага не лучшего качества, имхо компания экономит на всём , на чем только можно О поощрении , либо на др, либо на другой праздник — можете тоже забыть О интересном существовании компании можно писать вечно , особенно о фопах и трудовых договорах для сотрудников , интересных заявлений на свой счёт и так далее .. вас будут вечно переоформлять на разные фопы , потому что компании не выгодно платить… Ещё много интересных моментов вас ждёт в этой чудо — компании ,,и если вы готовы туда идти ,- то готовьтесь

13.01.2019
ФОП Подьячев Денис Миколайович інтернет-магазин "Всі свої"

Будьте очень бдительны при общении с ФОП Польячев Денис Николаевич, г. Харьков ул. Полтавский шлях, 31 оф. 317 (адрес регистрации ФОП)! Представитель сети магазинов, а также интернет-магазина "ВСІ СВОЇ" (еще указывается как ТОВ "УкрСоцСтандарт") - требуйте предоплату. Данный работодатель не только не оплачивает проделанную вами работу, но еще и хамит, угрожает и шантажирует. Хотя пока вы не приступили к выполнению Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Всі меблі - Так ничего и не привезли

Заказ оформила, сказали через 3 неели будет. Звоню через месяц - говорят, что нет на складе. Я им - а чего не перезвонили? Они несли какую-то охинею. Я высказала свое "фе", но заказ НЕ отменяла. Это было пол года назад... Больше мне никто не звонил... И так ничего не привезли. А цены у них действительно НАМНОГО выше, чем в других интернет-магазинах. И Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
Є свої плюси та мінуси

Є свої плюси та мінуси, плюсів набагато більше ніж мінусів, оформлення на роботу офіційне за трудовою.
все добре

16.08.2023 | положительный отзыв
Call center Свої Люди

Компания которая платит и дает зарабатывать. С первого месяца получал конечно не так много. Но спасал гарантированный доход с фонда компании, 2000 грн в неделю. Где-то с 5й недели я уже стабильно научился зарабатывать выше гарантированных выплат .После 3х месяцев...
Летом слабоватый трафик. Но я слышал что это не только в этой компании

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ