Работа-вакансии.рф - бесплатное размещение вакансий и быстро

Автор:Pitirim

Бесплатное размещение вакансий. Главное эффективное размещение вакансии. Почему пишу? Так как не ожидал положительного эффекта от размещения.

20.03.2020 | положительный отзыв
работа-вакансии.рф - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
В средним два вакансии закидываю в месяц, отзываются быстро нареканий нет. Постоянно пополняют список сайтов и улучшают сайт.

18.02.2020 | отрицательный отзыв
работа-вакансии.рф - отзыв пользователя Егор Калимев о работе в компании

Егор Калимев:
Требовался квалифицированный сотрудник в судоремонтный цех. Так как найти такого человека достаточно сложно, я начал искать эффективный способ размещения объявлений. После недолгих поисков я нашел сайт для массового размещения, через который можно разместить сайт сразу на 52 платформах, что существенно ускорило процесс. Через сутки нашелся подходящий кандидат, которого в ином случае я мог искать в течение многих недель.

22.01.2020 | положительный отзыв
работа-вакансии.рф - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Шикарный сервис для работодателей. Раньше надо было заходить на множество сайтов регистрироваться, записывать логины и пароли, а теперь, вуаля 1 личный кабинет с доступом к более 50 площадкам. Легко можно разместиться на многих работных сайтах за сущие копейки. Цена, качество

23.09.2019 | положительный отзыв
работа-вакансии.рф - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Хороший быстрый сервис , разместил объявление и оно появляется на 52 сайтах сразу. Почта там другая : http************ Быстрое и недорогое размещение.

13.01.2020 | положительный отзыв
работа-вакансии.рф

Георгий:

Сервис позволяющий разместить любую вакансию на многих популярных работных сайтов. Принцип очень простой - создаете 1 вакансию на сайте, выбираете нужный период размещения, оплачиваете и получаете список страниц, где Ваша вакансия была размещена. Имеются гибкие тарифные планы. Возможны скидки постоянным клиентам. Если есть какие то вопросы, могу ответить. Хотелось бы услышать мнение по функционалу и отзывы здесь. ...