ООО Ассоциация риэлторов - спасибо агенству

Автор:ketystar

Случайно нашла по объявлению их. Название такое сразу внушает доверие. В компании работают воспитаные ребята, мне подсказали все толково. Квартиру нашли, все четко. Я думаю я не зря к ним обратилась. Спасибо!

нету

Отрицательные отзывы

15.03.2023
ассоциация риэлторов

Не понял суть. Но заселился. Мог бы и сам. Но спасибо Подробнее>>

28.02.2023
Агенство заселило

Не вижу никаких особых преимуществ. Квартира как квартира, ничего необычного Подробнее>>

13.12.2022
Снял квартиру через них

Снял квартиру через это агенство. Варианты дали и продолжали давать. Заселился через неделю потому что не мог раньше Подробнее>>

15.02.2023

Спасибо что помогли. Всем советую Подробнее>>

09.01.2023
Агенство недвижимости

Мне пришлось ждать около полутора недель. Считаю можно было и быстрее. То что квартиру нашли я рад, но ожидание не радует Подробнее>>

16.09.2022
ООО Ассоциация риэлторов

Конечно класс что квартиру нашли. Но про меня забыли чуть чуть. Пришлось позвонить наорать. Видимо менеджер мой недоглядел и профукал меня. Ну хорошо что разобрались, квартиру я все же нашёл... Подробнее>>

10.05.2023
Ассоциация риэлторов

Агентство выполнило свою работу. Квартира была на четверочку но жить можно
Незначительные

06.12.2022
Ан ассоциация

Из положительных сторон можно отметить работу поддержки. На звонки всегда отвечали все популярно объясняли. Квартиру сняли, но дороже. То есть в целом получили что хотели. Ставлю оценку нормально Подробнее>>

23.01.2023
Ассоциация риэлторов

Квартиру предоставили но мне не понравилось что далеко ехать. Цель конечно заселится была, но думала прямо по точном критерию найдутся. А так все норм спасибо Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Агенство недвиж

Да приятно что с квартирой помогли но вышло дороже. Пришлось заплатить ибо надобыл заселится срочно. Благо не ударило по финансам. А так спасибо было удобно Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Здравствуйте! Читала много отзывов прежде чем обратится сюда. Всем помогают решила и сама попробую. Впринципе недорого, квартиры были но вот собственники не все ответили. Конечно хотелось конкретный вариант снять но... Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Хорошо

Обещала отзыв после заселения. Все прошло нормально. Уже вещи перевезли. В целом хорошо, ничего выделить не могу. Как и во всех агенствах, тут также Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов инн 6685162699

Помогли найти квартиру через агентство. Обычное агентство ничего такого не приметил. Услугами доволен, нареканий нет. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация Риэлторов

Мне услуга понравилась тем что менеджер сам звонит владельцу и договаривается, ну предупреждает там и все такое. Меня на адресе ждала собственница, все документы при ней были, я посмотрела все,... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Агенство ассоциация

Однозначно плюс за такой обширный поиск, базу. Вообще гениально придумали. Я взяла за небольшую сумму комнату и сэкономила. По удобствам все есть в квартире, ещё в двух комнатах тоже женщины... Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Услуги агентства

Подсказали, помогли. Было приятно работать с ними. Обязательно ещё раз обращусь к ним по надобности. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Агенство недвижимости

Силами агентства смог заселится по их варианту. Не скажу что долго, но и не быстро, мне искали однокомнатные. Понравилось сразу что можно задать условия на поиск, критерии. Правильно вообще что так четко выясняют потребность чтобы помочь. В общем прошло легко,...
Время

08.02.2023 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Замечательно агенство Подруга посоветовала типо там нашла квартиру и я такая тоже мне номер дай. Попался менеджер Алексей вообще крутой специалист. Спасибо большое Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Нормально, доволен

Собирался выезжать на просмотр, арендатор не смог и перенёс на следующий день. Я насторожился конечно но на следующий день срослись все нормально. Очень рад этой квартире, цена слишком сладкая Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Ан ассоциация

Компанией довольны. Помогли нам заехать в крутую двушку. До сих пор не верится Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Работают четко! Быстро и самое главное с толком! Буду ещё с ними работать Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация Риэлторов

Пишу отзыв по заселению. Проблем не возникло, мне помогли четко в срок как и просил. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
АН ассоциация

Норм. Не хуже чем в других компаниях. Главное что заселили а не завтраками кормят. Подбор качественный все получилось Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Спасибо за все

Компания хорошо справилась. Мы довольны квартирами которые подобрали. Заселились хорошо Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв

С сестрой заехали через агенство. Всё замечательно спасибо Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Ан ассоциация

С самого начала понравился вариант. Но его сдали , я на работе был не смог съездить. Хорошо что подыскали другой Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв

23.12.2020 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов инн 6685162699

Просили оставить отзыв после заселения. Вот оставляю. Нормальное агентство. Привлекли небольшие цены. Жилье всякое предлагали, понравилось парочку вариантов. Все хорошо спасибо. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Замечательно

Спасибо вашей компании. Неожиданно для себя открыла агенство. Раньше всегда сама и сама. Очень удобно и менеджеры любезно общаются. Надеюсь еще удастся обратится сюда. Буду иметь в виду. Подробнее>>