Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Юлия

Позвонила 09.06.2015 г. в 19.10. Ответила Ольга. На мой вопрос: 'Я хотела бы уточнить время, когда я смогу забрать медкнижку', получила довольно резкий ответ, с 9 до 7 вечера. Девушка, а сейчас уже восьмой час! Когда я начала объяснять, что меня только интересовало время, в ответ просто бросили трубку.

не найдены

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Огромное спасибо стоматологу ОРИС, Перово, Пономареву Петру Викторовичу. Золотые руки. Очень тактичный, грамотный, вежливый. К такому доктору всегда хочется ходить и лечить зубки. А главное это, именно, тот врач, с которым ты забываешь про страх и боль.

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Хочу поблагодарить персонал и врачей клиники Орис на Теплом стане, за качество оказанного лечения! Совсем недавно переехала на Теплый стан и когда возникли проблемы со здоровьем по женской части, отправилась именно в этот медицинский центр, так как он самый близкий. Спасибо Татьяне Юрьевне Данилевской, к которой я попала на прием – теперь буду ходить только к вам! Рада, что мне с первой попытки так повезло найти хорошую клинику и врача!