Отзыв : Екб-Кровати ру

Россия, Екатеринбург, Селькоровская ул., д.118

В нашу гостиную покупали тут стулья для стола. Выбрали Pion butter. Они идеально вписались в наш интерьер. Понравились внешне и качеством. Привезти нам их нужно было быстро, что бы успеть к моему дню рождения, ваш магазин справился и не подвёл. Доставили в кратчайшие сроки.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Екб-Кровати ру

Мне понравилась наша новая кровать от Аскона под названием Лео. Спасибо за хорошую мебель, своервменную доставку и за хорошую цену. Дешевле мы нигде не нашли. Советую магазин всем знакомым.

Россия, Екатеринбург, Селькоровская ул., д.118

01.07.2019
Екб-Кровати ру

Виктор92:

Удобный сайт, и цены представлены невысокие. Мы выбирали здесь матрас родителям. Долго не могли определиться, поэтому за помощью обратились к менеджеру. Даже по телефону мы получили полную консультацию по выбранным моделям, узнали о плюсах и минусах, поэтому смогли быстрее определиться. Вчера все получили, покупка удачная. ...

620103, Екатеринбург, Селькоровская улица, 118