нет
Стаж работы на Озерецком молочном комбинате 4 месяца, пока еще ни чего не поняла. Но зарплата вовремя, по окладу скажу вам меня более чем устраивает, есть премии, переработка оплачивается.
г. Москва
Отрицательные стороны:
Есть время и сроки доставки. Не укладываешься – штраф. Цифры нормальные, можно уложиться. Попал только в самом начале, теперь всю схему знаю.
Положительные стороны:
Гоняю водителем в Озерецком молочном комбинате уже почти год. На их машине. Есть свой сервис. Зарплата оклад и проценты. Все официально. По тк. График скользящий.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не стоит идти в продажи, если вы не готовы лизать **** . Погор без этого на работе долго не держит. Есть свои старые любимицы, ведут маленькие сети с 100 % платным введением sku. Соответственно получают за ввод не плохие бонусы, но Вам такие сети не дадут. Остальные расходный материал, которые виноваты во всех проблемах, но тянут самые сложные участки. Увольняет Подробнее>>
Положительные стороны:
Привлекла только зарплата, которая действительно выше средней, но работа настолько тяжёлая, что за нее практически не рад. Постоянная нагрузка и усталость, скучать некогда. Оборудование хоть и новое, но работать на нем сложнее, чем ожидалось. Интересная работа? Спорный вопрос.
Отрицательные стороны:
Необходима дополнительная помощь в смене, а стажёров так и не дождались.
Подробнее>>