ЧОУ ДПО "РАДО"

Никогда, никогда не устраивайиесь в эту шарагу. Текучка постоянная. Во первых, на собеседовании обещают одну зарплату, платят в итоге другую, во вторых, задерживают. Оформление не официальное, предлагают или гпх или самозанятый. Обучать не особо хотят, следовательно, "новички", так называемые, стажёры, допускают ошибки, из за чего в ближайшее время в срочном порядке могут расторгнуть договор. Коллектив так себе. Если, простите, рожей не вышел, значит скоро будешь кандидатом на вылет. Не тратьте время и нервы.

2021-03-12  Rado

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке raobe.ru описание конкретной ситуации с указанием конкретных фактов и периода. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные. Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами. Хорошего дня! специалист по решению конфликтных ситуаций

06.03.2022
ЧОУ ДПО "РАДО": Отрицательный отзыв об организации

С первого дня, обман, начиная с того, что рабочий день начинается не с 8.00, а в 7.50 должен быть на рабочем месте и работать, за каждую минуту опоздания пишется объяснительная. Кухню закрывают на ключ, открывают в определенное время. кто не успел, тот значит опоздал, причем питьевая вода тоже на кухне. Заработную плату при собеседовании называют одну, а потом получаешь меньше. Подробнее>>