Не адекватное руководство, текучка кадров, директор Наталья не адекватная стерва которая не розбирается в своей работе вообще, руководителей больше чем сотрудников, постоянное хамство и унижение
хороший офис
г. Киев, Киев, Льва Толстого
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю сборщиком в Стеклопласте более двух лет. Ничего плохого сказать не могу. Обещанные и заработанные деньги выплачивали всегда. В общем работать можно, если сам не раздолбай. Если есть проблемы с дисциплиной, или нервы не в порядке, еще хуже руки не из того места..., то эта компания не для вас. ... Подробнее>>