Bingo-Boom

Санкт Петербург, площадь Восстания, управляющая Эльза. Некомпетентное руководство. Имею огромный опыт в данной сфере, несмотря на вакантные места, отказ на собеседовании, в связи с личной неприязнью, следовательно последовал отказ также в других залах, хотя с управляющими лично там не общалась

Россия, Санкт-Петербург

03.03.2022
Мигас/Bingo Boom/Мигторг/Uremont/Правовой эксперт/ДСК Групп - негативный отзыв

Компании Bingo Boom, Мигас, Мигторг, Uremont, Правовой эксперт, ДСК Групп все находятся в одном здании в общей группе компаний. Зарплата черная, платят МРОТ. Остальное выдают в конверте. Программисты говорят, что при увольнении расчет по белой части, с белым отпуском. В день увольнения видел как одного программиста вывела из здания служба безопасности и сказала, что насчет зарплаты пусть контактирует с руководителем. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Bingo Boom

Работала в Bingo Boom промоутером. Изначально были максимально выгодные условия , которое позже не подтвердились. Компания пообещала работу до конца года, в итоге работы становилось все меньше с июля месяца. Звонили работодателю-обещали, что работа будет. Как итог- работы, собственно, нет. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Bingo boom - Отзыв

нет ничего хуже играть в лотерею. чтобы обогатиться. Подробнее>>

06.09.2017

Гость:
Говорят одно, а платят другое. Даже не думайте идти суда на работу, все ужастно. Ставка у них 18 грн. час и сами считайте сколько получите. В месяц 2800 грн. выходит если целый день работать. И это что часто просто работы не хватает и вы сидите дома и даже эти 2800 можете не получить. Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, брехня у них по 4 часа работать если дай бог получить 1500 грн. Подробнее>>

10.09.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Я работаю в бинго уже 6 месяцев и слава Богу, мне еще ни разу не задержали зп, а если мне надо было то по просьбе и раньше давали.Если вам так тяжело работается — увольтесь и сидите дома на пособие. Подробнее>>

10.09.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Гость : ..[]..Гость, брехня у них по 4 часа работать если дай бог получить 1500 грн. Наверное ты по 4 часа три дня в неделю работал(а)? Тогда да. А так, если охота спорить — пиши мне в лс. Я расскажу сколько я работаю и сколько получаю. Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
А налоги вы платите? Трудоустройство официальное, по договору подряда? Или вы при приеме на работу никаких документов не подписывали и даже не читали? В общем, у меня сложилось мнение, что это работа для лохов. Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв

Ужасно, не идите сюда работать. Платят очень мало. Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Гость : Ужасно, не идите сюда работать. Платят очень мало. Если не работать на любой работе платят мало. Я вот тоже работал в другом колл центре и мне там платили 13 грн за час работы так там мне приходилось вламывать что коню за двоих, а здесь я пришел и сижу мягко на попке, супервайзер конечно гоняет частенько. Бывает иногда устаю. Но ставка в час у меня 23, что для меня уже хорошо. Работаю на входящей, бывает меняют проекты. Подробнее>>