Кострома кабель

Про Плесковских соглашусь, да и со всем остальным, полный обман, налоговую им туда бы отправить, жаль товарищ Зуев не знает причины увольнения рабочих, так как Плесковских скрывает это

Россия, Кострома

27.09.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Потрясающий дом мне построила Кострома-сруб

Хочу поблагодарить эту компанию и лично Кожевникова Евгения за то, что построили мне добротный деревянный коттедж. Мне предложили проект ДБ-96. Он не выглядит громоздким, но очень вместительный и удобный. Строили его 9 месяцев, это с момента подписания договора до сдачи объекта. Конечно, здесь еще внутренние работы предстоят, а еще дому нужно дать время на усадку, но результат уже можно смело оценивать, и он положительный.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Нам строили в июне 2021го. Дом сейчас находится на стадии усадки. Ждем. Дальше будет чистовая отделка. Уже сейчас могу точно сказать, что качеством работ мы довольны. Еще впереди работа над домом, но основная выполнена поэтому могу в целом оставить отзыв. Опытные мастера тут трудятся. Знают свое дело, строят быстро довольно, лес качественный.

16.10.2022 | положительный отзыв
Огромное преимущество "Кострома-сруб" в том

Огромное преимущество "Кострома-сруб" в том, что здесь есть типовые проекты домов, по которым они работают. Во-первых, проектов много, реально есть из чего выбрать. Во-вторых, переплачивать не нужно за отдельную разработку... Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Мастера отлично потрудились. Дом красивый, пахнет дерево – просто не передать как! Пару знакомых есть, кто уже живет в своих домах из бруса или сруба, очень довольны, говорят совсем другая атмосфера в доме.

13.11.2018 | положительный отзыв
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Вася Пупкин:
Директор очень результативный чел. Чётко ставит задачи и требует их выполнения.Но есть небольшой недостаток - комплексы «маленького человека», потому и проблемы с коллективом со стороны взаимоотношений. Имеет наглость повышать голос и отрицать это. Для руководителя и просто как для мужчины - это полный провал. Такие люди не заслуживают уважения. В остальном все ок, если вас не смущают зассаные древние туалеты, старая мебель и совдепия в этом сарае))

Кострома.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

С Евгением строились в прошлом году. Дом по проекту дб-4. В Воскресенском районе дачный участок. Отдал за дом 616 000 рублей. Это дом из бруса 8*8 м. Общая площадь 55 кв.м. Дом одноэтажный. Но я его именно под дачный планировал. т.е. прямо круглый год в нем жить не планирую. Выбирал проект с террасой. Тут она довольна большая - 16 кв.м. Дом небольшой, но зато тут и баня имеется. Небольшая. Но для нашей семьи это ок. Тут в доме и кухня, и комната и сан узел, даже тамбур небольшой имеется. ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Мой дом построен уже как пол года. Мы и заехать успели. Было время, конечно, на усадку, потом делали отделку. Сейчас уже живем. И очень довольны. Дом качественный. Кстати, усадка была минимальная – потому что хорошее дерево берут в работу, не экономят не на дереве, не на других материалах. Благодарю компанию Кострома-сруб за отличную реализацию.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Был у меня участок под Красногорском. От стариков достался, мы с женой решили там дом строить. Но хотели именно деревянный. Жена была за сруб, а я за брус. Но по итогу все-таки решили брус, правда, профилированный. Дороже обычного, но зато усадка меньше займет. С Евгением все перед договором обсудили, посмотрели участок. Приехали к нам залили фундамент. По всем меркам нам подходил ленточный. Каждым этапом доволен, наблюдал, как работают мастера. Очень аккуратно, скоро, при этом качество работ на лицо. Еще отмечу то, что дается гарантия на 3 года официальная, а ...

14.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Алюпласт" (Россия, Кострома) - Быстро, качественно, красиво.

Хорошо утепленные косяки, из окон не дует. Подробнее>>