свифт мультимодал рус - Рассказываю о работе здесь

Автор:Маргарита Пушковская

В эту компанию устроилась месяца три назад. Оставляла резюме на вакансию и они отозвались. Сначала было нелегко. Очень много информации изучить надо было. Но в офисе ребята оказались доброжелательными, много кто помогал на первых порах. Потом втянулась.

Все равно иногда бывает трудно, потому что все время большой объем работы.

2021-02-15  sotrudnick

Плюсую, норм место. Да, работы хватает но и платят надо сказать прилично. Так что кому деньги нужны не жалуются особо

28.05.2023 | положительный отзыв
Свифт Мультимодал Рус

При том, что работа по 12 часов по факту, зарплату за 12 часов не всем готовы предложить, поэтому торгуйтесь, пока не поздно.
Платят. Офис. Крупная компания.

27.06.2021 | положительный отзыв
Свифт Мультимодал Рус

Особо недостатков тут и нет, однообразие разве что, с дисциплиной довольно строго
Swift компания с репутацией, на рынке давно, поэтому шел сюда целенаправленно. Как я и предполагал много клиентов, но и работы надо сказать много, даже очень. Вроде справляюсь, во всяком случае начальство ничего не высказывает касательно моей работы. Зарплата нормальная получается, проблем с ее получением нет ...

19.05.2021 | положительный отзыв

Как по мне все отлично
Уже 3-й год тут работаю. Коллектив у нас хороший, начальство лояльное. Кстати, сюда берут даже без опыта работы. Вот я после института никак не мог устроиться. Везде опыт требовали. А тут, таких как я новичков обучают. ...

12.05.2021 | положительный отзыв
Свифт Мультимодал Рус

Работы много, даже очень я бы сказал
Устроился сюда без проблем, так как и образование имеется соответствующее, и владею английским и китайским языками. Коллектив нормальный, никто ни с кем не ссорится. Новичкам помогают. Зарплата стабильная, оформление официальное. ...

12.02.2021 | положительный отзыв
Свифт Мультимодал Рус отзыв Дарья

Дарья:
  Я тут больше 5 лет работаю. За это время уже успела сходить в декретный отпуск и вернуться обратно. Если честно, думала сократят. Знаю, что такое практикуется в разных организациях. Но тут такого нет. И декретные выплатили без задержек и рабочее место за мной сохранилось.

01.04.2021 | положительный отзыв
Свифт Мультимодал Рус отзыв Агапов

Агапов:
  В отношении получения своих кровнозаработанных тут порядок, не задерживают с выплатами з/п сотрудникам. Вообще начальство тут на редкость нормальное, не имеют привычки гнобить, если есть проблема то решается она тихо спокойно а не публично, «чтоб другим неповадно было». Так что работаем в нормальной атмосфере без давления, давит только сама работа точнее ее объемы Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Скучно не бывает, работать приходится много. Зато зарплата хорошая набегает, карьеру делать можно, коллектив душевный, если надо и помогут и поддержат. Много тех кто приходят без опыта, для них обучение... Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Нравится работать здесь

Офис, с видом на набережную, график работы гибкий. Есть реальная возможность построить карьеру. Так, что пока жаловаться особо не на что. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Свифт Мультимодал Рус, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в этой компании 4,5 года на должности Менеджера. наверно, если тут было бы плохо- ушла. В любой компании есть свои плюсы и минусы. Крупная международная компания, головной офис в Китае. Хотела поставить рейтинг 4 - случайно получилось 3. З/п платят вовремя, новый офис в пешей доступности от м. Тульская. Активная корпоративная жизнь. Индексация з/п каждый год.

Москва, Летниковская, 10 ст4 - 4 этаж, ДЦ Святогор