Все минусы начались когда фин.дир. уехала работать в Москву, пришел новый руководитель. Началась полная перестройка всех процессов, которые настраивали год.. но это не страшно.. страшно то что у нового руководителя учетного центра не адекватное отношение к сотрудникам. Есть несколько любимчиков, их не трогают. На остальных постоянно повышают голос и наваливают все больше работы.. за 3 месяца мой объем работы рырас ровно в 2 раза. При том, что никакой передачи дел и обязанностей не организовано. Главная проблема это руководитель учетного центра, в остальном работа прекрасная
Я пришла работать в УТС ТехноНИКОЛЬ когда открывали единый учетный центр, на работу принимала финансовый директор. Все было прекрасно, новая интересная работа, с хорошей зарплатой, по ярославским меркам, адекватное и компетентное руководство.
г. Ярославль, ул. Промышленная д.20 стр.2
Не знаю про производственное подразделение ТехноНиколь - не работал, скажу про Торговую Сеть. ТС сборище индивидуальных предпринимателей, во главе с владельцем "ларечником". Каждые пол года меняется стратегический курс компании иногда на диаметрально противоположный. Никаких стандартных процессов, регулярного менеджмента, только регулярно прилетающие новые цели и задачи космического масштаба. Ни один серьёзный партнер (поставщики услуг, товаров) не строит с ТС ТН долгосрочных отношений Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вакансии которые весят просто для отчётности, устраивает липовые собеседования Татьяна Андрианова, Алёна Путинцева, совместно с руководителями подразделений. На собеседование разговор не строится, ребятки играют в начальников. Просто отбросы, которые сливают ваше время в унитаз на свои игры. Не суйтесь туда, правды там нет!!!!
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вижу отзывов про отдел кадров никто не оставлял. Я человек со стороны не являюсь сотрудником данного предприятия. Хочу отметить что сама суть собеседования психологический тест не более того, пустая трата времени, никакого конструктивного разговора о работе, просто устраивают тренинги на людях. Разговор строится на вашу стрессовую устойчивость, а то что вы пришли узнать о работе о должностных обязанностях, потратили свое личное время приехали к ним в деревню, им это и не нужно играют в ...игру жестов руководители подразделений, собеседование занимает не более 10-15 минут. Отдельно хочу отметить Татьяну ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянный дефицит кадров. Сборище алконавтов, которые постоянно косят от работы. Обещают график день/ ночь, по итогу готовьтесь работать без выходных. День день ночь ночь без выходных между ними, по зп постоянно обманывают, недоплачивают как за выходы в выходные дни. Одни обещания. Постоянная текучка кадров. Не рекомендую данное предприятие. Про отпуск и выходные можете забыть. Готовьтесь работать за троих
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>