Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО "УТС "ТехноНИКОЛЬ"»

Луна Малкавиан:

Отрицательные стороны

Все минусы начались когда фин.дир. уехала работать в Москву, пришел новый руководитель. Началась полная перестройка всех процессов, которые настраивали год.. но это не страшно.. страшно то что у нового руководителя учетного центра не адекватное отношение к сотрудникам. Есть несколько любимчиков, их не трогают. На остальных постоянно повышают голос и наваливают все больше работы.. за 3 месяца мой объем работы рырас ровно в 2 раза. При том, что никакой передачи дел и обязанностей не организовано. Главная проблема это руководитель учетного центра, в остальном работа прекрасная

Положительные стороны

Я пришла работать в УТС ТехноНИКОЛЬ когда открывали единый учетный центр, на работу принимала финансовый директор. Все было прекрасно, новая интересная работа, с хорошей зарплатой, по ярославским меркам, адекватное и компетентное руководство.

 г. Ярославль, ул. Промышленная д.20 стр.2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания "ТехноНиколь" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания

Положительные стороны:
грамотные специалисты, доставка в точно указанное время, большой ассортимент Подробнее>>

21.02.2016 | положительный отзыв
0 0
20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в технониколь

Положительные стороны:
Нормированный рабочий график, можно строить планы заранее, так как рабочие дни расписаны на месяцы вперед. Естественно, оплачиваемые отпуска и больничные, оформление по ТК РФ. Стабильная зарплата. Я за этим... Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Владислав

Положительные стороны:
Воскресенск. Был лаборантом на заводе композитной черепицы 2 года. Предприятие крутое, хотя бы тем, что никогда не экономит деньги на оборудовании. Я как-то предложил купить пару новых приборов, так директор, Потехин, не поскупился и выделил нам средства. Думаю вернуться обратно, на новом месте все не так радужно, как расписали)
Отрицательные стороны:
Минусов там не припомню критичных. Разве что до работы не возят. Но это давно было
Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Главное достоинство ТН - высокий доход, при выполнении поставленных планов. То есть здесь можно заработать и заработать хорошо. Однако и карьерный рост этому тоже способствует, но возможен лишь с необходимым образованием, которого у меня пока нет, но в следующем году пойду получать заочно высшее, думаю Максим Валерич, директор, поможет с этим. Компания дает такую возможность обучаться.
Отрицательные стороны:
В полной мере отрицательном стороной это нельзя назвать, но в плане работы все строго формализовано, все расписано и четко. ТБ здесь всегда стоит на первом месте. Это не всегда удобно, но лучше уж за мое здоровье переживают, чем наоборот)
Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Иван

Отрицательные стороны:
А сложности есть, были и будут, как в любой работе. Тут ответственность и исполнительность обязательна. Не держат тех, кто работает спустя рукава. Мною судя по отношению, оно довольно.
Положительные стороны:
Несколько лет уже занят на линии. Автоматизация упрощает процесс в разы. Главное, чтобы твой труд ценили, и оплачивали соответственно.
Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Узнал о свободной вакансии, отправил резюме. Через несколько дней позвонил сотрудник отдела кадров и назначил собеседование. По итогам которого мою кандидатуру одобрили, и я был трудоустроен. К основным преимуществам отнесу белую и своевременную зарплату, благодаря программе ДМС я имею возможность наблюдаться у квалифицированных врачей. Хорошая экономия денег на обедах. На мой взгляд, Технониколь оправдано входит в ТОП – 50 лучших работодателей по версии Forbs.
Отрицательные стороны:
Завод – это не подиум. Некоторые считают, что можно устроиться и не работать. Таких не держат.
Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"


Отрицательные стороны:
Как то раз, кто то прознал, что "в народе" то компания явно не пользуется популярностью. И началось! Закрутилось, завертелось и у кое кого болт опал, согнулись ноги, по заветам классика. И был издан указ, который повелевал плебеев заманить не только морковкой сзади, а морковкой спереди! Но гладко было на бумаге читай "рекомендациях к написанию отзыва для поднятия имиджа в Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
1 0
Технониколь


Отрицательные стороны:
 HR позвонили мне после отклика на hh, говорили вежливо и профессионально. Ад начался на собеаедовании. Казалось, что Елис**ва, пригласила меня только ради самоутверждения. Начала читать предметы в дипломе и устраивать экзамен, а ответы нужно было писать на доске. После чего начала расхваливать себя, своих детей и заодно сказала, что вообще-то ничего из этих предметов при работе не нужно, и это она просто «проверяла обучаемость». После этого пришла местная работница и повела в лабораторию (если это

 Россия,  Рязань

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>