Отзыв клиента Людмила о компании ОРТОСПАЙН

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Людмила

не найдены

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Борщенко Игорю Анатольевичу и всему коллективу! Клиники ОРТОСПАЙН! Я оперировалась в этом году 7 мая, мне удалили междисковую грыжу пояснично-крестцового отдела позвоночника. Я бесконечно благодарна Игорю Анатольевичу, теперь я здоровый и полноценный человек, живу и радуюсь. У меня отнималась правая нога, а потом и вовсе я не могла ходить из-за сильных болей. Благодаря слаженной работе команды клиники ОРТОСПАЙН, я теперь счастлива! Я непросто написала команда клиники, потому, что на всех участках клиники очень внимательное и профессиональное отношение к пациенту. Я очень боялась операции, когда я приехала утром оперироваться, от волнения у меня поднялось давление. Девочки медсестры меня успокоили, отношение к пациентам очень на высоком уровне. Я с полной уверенностью теперь могу сказать: у нас есть НАСТОЯЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В МЕДИЦИНЕ! И ОНИ В КЛИНИКЕ ОРТОСПАЙН! После операции я наблюдалась у Игоря Анатольевича - это очень важно, что вас не оставляют после операции, в реабилитационный период и через пол года. Причем бесплатно. Недавно я сделала снимок МРТ и была на консультации. У меня все прекрасно - это счастье!

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Фикрат о компании ОРТОСПАЙН

Здравствуйте Были 12.05.2015. Запись на 10:00, в итоге нас приняли в 11:25. В итоге, доктор Борщенко, просмотрел наши анализы и снимки и ничего не сказав направил в администрацию. Там нам должны были изъяснить, что далее делать, чума))). В администрации нам предложили оплатить вперед 50 000 руб, на программы. Эта цифра будет корректироваться на основании выбранных процедур. То есть вперед деньги а далее решим, что к чему. Всем советую перед тем как оплатить ПОДОЙДИТЕ К КАБИНЕТУ ВРАЧА, посмотрите сколько очереди к врачу. Мой отзыв также указан в книге жалоб и

17.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОРТОСПАЙН

Во-первых, огромная благодарность Борщенко И. А. за проведенною операцию микродискэктомия. Всё отлично, чувствую себя прекрасно! (мне 35) У доктора золотые руки, обширные знания, и, что самое главное, ежедневные операции, и соответствующий опыт, позволяющий правильно ставить диагноз, в отличие от нервопатологов, которых прошла бесполезную кучу. Почитала отрицательные отзывы ради интереса. Такое ощущение, что эти люди были в другой клинике. Особенно мужчина, с которого потребовали предоплату за лечение. ПОЛНЫЙ БРЕД. НЕ ВЕРЬТЕ! Когда была назначена моя операция, мне даже некоторые анализы, входящие в стоимость договора сделали без предоплаты (на следующий день

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Губенко Татьяна о компании ОРТОСПАЙН

Хочу выразить огромную благодарность замечательному нейрохирургу Борщенко Игорю Анатольевичу, который избавил меня от длительных и мучительных болей в спине. Были удалены грыжи, которые меня мучили много лет. Операция прошла успешно, благодаря высокому профессионализму доктора и отличного анестезиолога Мигачёва С. Л. (очень легко отошла от наркоза). А так же хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники за их чуткое и внимательное отношение к больным. Мне все очень понравилось. Дай Бог всем Вам здоровья и процветания вашей клиники. Сравнивая другие учреждения, где меня лечили ранее-это самое лучшее. Огромное спасибо и успехов

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Борисовна о компании ОРТОСПАЙН

Оперировалась в клинике ОРТОСПАЙН 2 сентября 2015 года. Выбор клиники где оперироваться по поводу МПГ и стеноза позвоночного канала, не вызывало сомнений. Я, медработник реабилитационного отделения в Подмосковье, через меня проходит много пациентов, сделавших операцию на позвоночнике. И только у пациентов доктора Борщенко Игоря Анатольевича из клиники ОРТОСПАЙН я видела положительные результаты. Болями в спине мучилась и боролась год. Обезболивающие, которыми 'посадила' печень и желудок, массажи, остеопатия, гимнастика, бассейн и т. д., уже перестали помогать, и я поехала на консультацию к И. А. Борщенко, который сказал, что альтернативы операции

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ОРТОСПАЙН

Мне 26 лет, профессиональным спортом не занимаюсь, но веду активный образ жизни, без вредных привычек. Полтора года назад заболела спина, после удара (поясничный отдел спины), пошла в бесплатную поликлинику, прошла все необходимые анализы, МРТ, УЗИ и т. п., получила рекомендации по лечению (уколы, мази, ЛФК), все сделала по рекомендациям. Боль не исчезла, но я полноценно продолжаю жить, но в какой-то момент надоело терпеть боли, поспрашивала у знакомых, кто, куда ходил, со своими больными спинами, и решила пойти в клинику 'ОРТОСПАЙН', к руководителю клиники, профессору, Баскову Андрею Владимировичу, пошла с

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ОРТОСПАЙН

Записался на прием к доктору Лисицыну с проблемой в плечевом суставе. Взяли 2 200 р. Ждал приема, при отсутствии очереди, 20 минут. Прием составил 5 минут. Доктор до плеча даже не дотронулся. Сразу послал на МРТ. Редкий сноб! В направлении, при этом было указанно - здоровое плечо:-) Квалификация зашкаливает:-) Подросший интерн Лобанов:-) После разговора с администратором деньги вернули. И за то спасибо:-) Потерял только время.

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Васильева Нина о компании ОРТОСПАЙН

Сегодня была на приеме в клинике Ортспайн. Заранее записалась, приехала с запасом времени, заплатила и прождала напрасно. Через 25 минут ожидания после назначенного времени, вышел доктор Борщенко и куда то ушел, предложив мне еще подождать минут 15. Они просто крадут наше время! Вынуждена была уйти без консультации.

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Валентинович Шалагинов о компании ОРТОСПАЙН

Оценка клиники, как места приёма врачей, часто не имеет смысла. Нужно оценивать конкретных специалистов. Я уже давно наблюдаюсь у Владислава Юрьевича Окнина. Вслед за ним поменял и клинику (тем более, что в Ортоспайн еще и дешевле стоит приём). Это действительно высококвалифицированный специалист, который старается видеть пациента в комплексе его физиологических и ментальных особенностей, а не только его симптоматику.