Кухни Шмидт отзывы о компании

Юлия:

Один менеджер сказал, что есть ламинация в нашем цвете. Мы заплатили немаленькие деньги дизайнеру, чтобы он сделал визуализацию помещения именно с этой кухней. Через месяц другой менеджер говорит, что такой ламинации нет и никогда не было. ЧТО ЗА БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Кухни Шмидт отзывы сотрудников

Алина:
Обратились в эту компанию с заказом кухни "под ключ". Были очень разочарованы сервисом и качеством выполненных работ. Наш персональный менеджер Лариса оказалась некомпетентной в своей области. Очень сложно вести коммуникацию, когда приходится постоянно напоминать о себе. Очень слабо развита в компании зона ответственности за свою область работы — приходится самостоятельно все выяснять о каждой мелочи, напоминать о монтаже по нескольку раз, не такого сервиса ожидаешь за огромные деньги. Цены на ту же технику здесь значительно выше, причем на те же самые позиции, которые есть на рынке. Рабочие испортили поверхность ламината, когда производили работы, плюс, как выяснилось впоследствии, руководитель не заплатил строителю 15 тысяч за дополнительную работу, которая была им выполнена. Хотя мы отдавали 70 тысяч за стену руководителю, которую делал этот специалист. Ещё и хотели обменять холодильник за 166к на 118к и не возместить разницу. Очень разочарованы сервисом, никому не советую здесь заказывать кухню.

10.02.2021 | положительный отзыв
Кухни Шмидт отзывы

Борис:
Любой отзыв поможет определиться! Особенно положительный! Салон мебели SCHMIDT в Центре модных интерьеров THE DOM. Что хочу отметить вкратце - безупречно оперативная работа со стороны Львовой Вики. Мне повезло, она взялась за проект. В начале нобря подписал со SCHMIDT договор на поставку кухни и ванной. В середине январе вся мебель меня уже радует в вкартире. Шкафы дороговато получаются. Но такое качество и варианты отделки я встретил только здесь. А выбрал лишь потому, что уложились в бюджет и серьёзный подход к делу. Рекомендую все тем, кто любит эстетику и чёткость!