Отзыв клиента Алексей Куприянов о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алексей Куприянов

не найдены

Уважаемые друзья, дорогие и заботливые врачи и сестры. Низкий Вам поклон за внимание, заботу, участие и сопереживание. Патеро Клиник – образец медицинского учреждения, в котором есть все, что необходимо для здоровья. Но главным преимуществом является, конечно, коллектив врачей и сестер, который демонстрирует не только высокий профессионализм, но и теплоту сердца, максимальное внимание к пациенту. Особая признательность сестре Светлане, которая не работает, а живет заботами больного. Огромное всем спасибо.

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Мне в июне 2013 года нужно было сделать МРТ забрюшинного пространства и почек. А так как мой вес 130 кг и высота тела выше 30 см, то мне везде отказывали. Простым языком я не проходила в аппараты. Была в отчаянии, так как время шло на часы. И только в ПАТЕРО КЛИНИК мне помогли в моей проблеме. Сделали МРТ. В августе мне опять предстоит делать МРТ, опять поеду в ПАТЕРО КЛИНИК.

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Иванова о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Искал где в Москве можно сделать МРТ на высокопольном аппарате мощностью 3 Тесла, как оказалось на проверку, реально это только 3—5 места. Один из них это в клиники «Патеро клиник». Воспользовался ночной скидкой и сделал МРТ кресцово-поясничного отдела за 4900 рублей. Понравилось вежливое обращение персонала. Прекрасные кабинеты и обстановка. По результатам дали бесплатно CD диск с результатами. (В других местах, это за отдельную плату 400 — 1000 руб). Это удобней чем снимок на пленке, при дальнейшем выборе лечащегося врача удобней отсылать файл с диска для просмотра. Так, что рекомендую.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Kirill о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Мой рост 196 см, вес 190 кг, высота тела 40 см, ширина 60—80 см, смотря как мерить. Мне потребовалось сделать мрт головного мозга и я связался с Патеро клиник. На сайте указано, что установленый у них МРТ рассчитан на вес до 200 кг. В общей сложности я звонил туда 9! раз, уточняя возможность прохождения у них данноого исследования и выясняя все нюансы. Каждый раз я объявлял свои параметры. Меня каждый раз уверяли, что по весу и высоте тела я прохожу, а проблемы могут быть только с шириной. В конечном

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПАТЕРО КЛИНИК

18 октября делали повторное МРТ в Патеро-клинике, цены по Москве почти в два раза выше, но шли сознательно, так как хороший аппарат. Что в итоге получили - диск, который был записан частично. Так как не было даже в голове мысли о такой халатности, диск дома не проверили, записались к Врачам в госпиталь Бурденко, почти три недели ждали нужного нам врача.. и попав на прием, предварительно оплатив услуги консультанта, невролога, хирурга, в общей сложности 8 т. р. внятный ответ делать ли операцию - либо нет не получили, так как на

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Делала МРТ головного мозга 29.11.15, плохо расшифровали, диагноз не подтвердили и не опровергли, никакой определенности. Не положили одноразовую простынь, делая обследование. В кассе нахамили. Клинику не рекомендую.

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Рекомендую! Делала маммографию! Нет этих диких очередей, персонал вежливый. Врач очень обаятельный с чувством юмора!) ) ) Все быстро отсняли, получила результаты в течение 30 минут! Отдельное слово про оборудование, никогда раньше не видела такого современного аппарата! Главное для меня безболезненно, и очень тактично! Если не обошла стороной болячка, как меня, то советую сюда! Быстро, качественно, безболезненно!

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Добрый день. После аварии необходимо было срочно сделать МРТ шейного отдела, и головного мозга на наличие повреждений. В ушах шумело, в глазах периодично темнело. В Москве очень много клиник предлагающие МРТ, но в Патеро клиник, я узнал, приобрели новый аппарат 3 тесла. Конечно, я сразу им позвонил, проконсультировался, записался. Пришел на прием, нет очередей и бабушек около дверей. Сразу видно европейский уровень. Врач все по делу без лишней воды рассказал. Сделали МРТ, получил диск с результатами, что меня обрадовало! Решил наблюдаться у них. Спасибо!

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Записалась на маммографию, стоимость 5150 р. По циклу на вс со скидкой в 20% (4120). В субботу вечером позвонили сказали, что на этого врача скидка не распространяется, заведомо зная, что никуда не перепишусь и ждать следующего цикла целый месяц.

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Первый раз в жизни столкнулась с таким внимательным отношением к пациенту. 22.05.2015 года делала УЗИ себе, а до этого дочери у врача Трошкиной Е. В. Очень довольна.

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элла о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Моя мама (58 лет) недавно проходила обследование в этой клинике. В очередной раз убедилась, что это – одна из самых адекватных клиник в Москве. Прекрасные специалисты, анестезиологи и девочки-сопровождающие – Анастасия и Анастасия. Спасибо специалистам, проводящим колоноскопию (во сне) вместе с анестезиологом и маммологу Ольге Сергеевне Пучковой!

09.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ПАТЕРО КЛИНИК

29 июня проходили ЭГДС в Патероклиник. Очень довольны работой Концевой Анны Юрьевны. Приятный, тактичный, опытный и знающий врач. ЭГДС с биопсией делали без наркоза (люди опытные, не первый раз). Всё объяснили, показали, а аппаратура - вообще отдельный разговор. Остались очень довольны (может и дороговато, но стоит того).

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Попова Н. В. о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Спасибо Вам за помощь, доброту и терпение. Желаю вам здоровья, добра и всех благ. Впредь буду обследоваться у вас и рекомендовать друзьям и близким. Хорошо, что в наше неспокойное время есть добрые и грамотные врачи, которые вовремя помогут и дадут грамотные рекомендации. С уважением, Попова Н. В.

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Услышал про Патеро клинику от своих друзей, которые были очень довольны работой данной клиники. Учитывая, что я очень долго не занимался своим здоровьем, выбрал услугу полный чек-ап. Всего я провел в клинике 8 часов и прошел все необходимые исследования. В итоге: у меня полное понимание того, что мне необходимо делать со своим здоровьем. Очень благодарен врачам за профессионализм и заботу. Очень рекомендую ПатероКлинику!

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Огромное спасибо медицинскому персоналу клиники за человеческую заботу и прекрасную работу: организация обследования, оперативность, высокий класс специалистов, сопереживание и чуткость. Я за 10 часов сделала все обследования и консультации, на которые в районной поликлинике я потратила бы пару месяцев. Все специалисты дали квалифицированные разъяснения своим заключениям. Я всецело доверяю таким грамотным врачам, тем более, что это мое второе обследование. Низко кланяюсь. Спасибо. P.S. Приду еще. Буду всем своим знакомым рекомендовать «ПАТЕРО Клиник».

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Кандаурова о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Огромное спасибо, Ирина Леонидовна. Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Добрый день. По совету знакомого решил пройти МРТ шеи и КТ в этой клинике, ибо снимок предыдущего мрт в другой больнице получился некачественный. Здесь якобы 3 Тесла и все такое. Проспект мира, Золотой Вавилон, Москва. Поздно вечером отправил по почте заявку на прием на 10 утра следующего дня. Утром в 8.40 решил все-таки прозвонить и уточнить. Каково же было мое удивление, что моя заявка не принята, потому, что у них почта обновлялась и записаться не получилось. На мой вопрос, как бы я узнал - они бы мне перезвонили и

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Кравченко о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Огромное спасибо за чек-ап. Приятно порадовала программа по содержанию и формату. Очень хороший сервис, педантичный и внимательный подход на каждом этапе. Чувствуется опыт врачей и грамотный взгляд на каждый анализ и исследование. Ощущается колоссальная работа администрации на проработку методологии, мотивации персонала и создании уютной обстановки. Спасибо всем докторам. Спасибо медсестре Свете!

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл Толмазов о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Обследовался в этой клинике. Скажу, что это очень достойная клиника. Очень приближена к европейским аналогам медицинских центров и, вероятно, полностью повторяет их. Следов 'отечественного оттенка' или иного совка не обнаружено, хотя я верю, что у нас в стране очень хорошие доктора. Ценник клиники я бы не назвал низким, но это компенсируется индивидуальным подходом и профессионализмом врачей. В общем, рекомендую.

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Д. о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Хотел бы высказать искреннюю благодарность за высокий профессионализм, доброжелательность, внимательность и помощь, оказанную мне при проведении МРТ исследований. Исследования провела врач рентгенолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории Никифорук Н. М. В свою очередь, заведующий отделением лучевой диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории И. В. Шабунин, не только подготовил подробные отчеты об исследованиях, но и любезно согласился проконсультировать меня по их результатам, помог мне разобраться в сложной ситуации. На собственном опыте я убедился, что в 'Патеро Клиник' работают прекрасные, высокопрофессиональные врачи. В дальнейшем, в случае необходимости,

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил С. о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Дорогие мои! Огромное спасибо, низкий Вам всем поклон за такое действительно профессиональное отношение к своим пациентам: м/с Светлана – чудо-человек, гл. врач, его заместитель, кардиолог, терапевт – и все остальные специалисты. Браво, так держать, убедительно, грамотно, с нежностью и теплотой – трогает до слез. Браво Вам всем мои доктора, здоровья Вам самим и счастье пусть не обходит Ваши добрые женские сердца (и мужские тоже). С огромным чувством благодарности. 15.11.2016.

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Викторовна о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Я делала 10 капельниц в Вашей клинике и хотела бы отметить удивительную работу Поповой Ирины, она всегда попадает в вену, делает четко и безболезненно и не остается синяков. Я была почти у всех медсестер Вашей клиники с капельницами, но эта медсестра действительно удивительная. Спасибо большое клинике, за такой медперсонал.

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Тихомирова о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Большое спасибо доктору Татьяне Александровне, а также медсестрам за великолепную работу. За лояльность и уважение к клиенту. Профессионализм ваших сотрудников помог мне быстро избавиться от трудностей, которые были. Желаю Вам здоровья. Еще раз спасибо.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня Елизаветова о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Много раз посещала Патеро Клиник, приятная, чистая, светлая клиника, современный интерьер, также стоит отметить удобное расположение в торгово-развлекательном центре: всегда после посещения клиники можно прогуляться по магазинам и развеяться в кино или кафе. В Патеро Клиник несколько раз делала рентген и узи, сдавала анализы, все быстро, четко и профессионально. Последний раз была на приеме у врача травматолога-ортопеда Мурашова Валерия Николаевича, объяснил всё очень доступно, даже нарисовал, ответил на вопросы, дал все необходимые рекомендации. Уделил мне уйму времени и провел консультацию и осмотр на высшем уровне. Очень приятно, когда

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Была сегодня в клинике. Надо было срочно пройти обследование, друзья посоветовали Патеро. Разочарована, после посещения осталось стойкое ощущение, что в районной поликлинике побывала. Такая презентабельная клиника, такие внимательные врачи, хорошее оборудование. а вот персонал на регистратуре оставляет желать лучшего. Девушки все хмурые, лица недовольные. А девушка, которая выдавала заключение врача, вообще хамка! Когда я к ней подошла и спросила есть ли мое заключение, она резко мне ответила: 'Я позову!' при этом даже фамилию не уточнила! Я просидела на диване 40 минут. За это время ко мне никто не подошел

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана Круглова о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Прошла в клинике обследование. Замечательно! Увидела большое внимание и заинтересованность персонала к себе как пациенту. Рада, что нашла докторов, готовых прийти на помощь в тех проблемах, которые были обнаружены. Очень надеюсь на продолжение нашей начавшейся дружбы. С удовольствием порекомендую клинику всем друзьям и знакомым. Здесь работают профессионалы!

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Вовченко о компании ПАТЕРО КЛИНИК

В этом году повторно проходил услуги check-up в этой клинике. Как всегда все выполняется четко и профессионально (могу оценить, так как сам врач). Огромное спасибо всем специалистам. Побольше бы таких центров в России.

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна Куликова о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Огромное спасибо всем сотрудникам выполняющим обследование на аппарате МРТ. За профессионализм, за качество обслуживания. Сестры, устанавливающие катетер, показывают мастер-класс.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Проводила МРТ в данной клинике. В целом осталась недовольна. Нет места оставить личные вещи на время исследования. Сейф в кабинке для переодевания не работает. В кабинете мрт очень холодно, для исследования, которое длится 30-40 минут это критично, накрыть клиента никому в голову не приходит. После исследования отправляют ждать расшифровки, не сказав сколько ждать. Все очень долго. Приехала вовремя, на все ушло 2 часа. Рассчитывала на хороший сервис, но по факту кроме высокого ценника и приятного интерьера - никаких отличий от государственных учреждений. Знала бы - поехала в цито, где

07.04.2014 | положительный отзыв
Компания Патеро клиник, диагностический центр

Гость:
Клиника просто ужасная!!! Мы были у абсолютно некомпетентного врача. Делали КТ грудной клетки, КТ брюшной полости со снимком и описанием. В итоге выяснилось, что все выводы, сделанные врачом, неверны!!! хорошо, что перепроверили в другой клинике.... там всего лишь по УЗИ увидели, что есть проблема! Мало того, что заплатили 14000 этому доктору в клинике Патера, так еще все результаты не верны и придется переделывать!!!! я уже молчу про затраченное время и нервы...

Москва, Мира проспект, 211 - 1 этаж, ТРЦ Золотой Вавилон